Головная• 03 апреля 2016

перед тем как пить противоглистные препараты

врач рекомендовал зентел для профилактики, сказал подобрать что-то для печени для поддержания и попить недельку до и после, и адсорбент ещё какой-то - сказал обобщенно, ориентируясь по ценовой политике - что подобрать взрослым и ребенку 10,5лет?
Зашла на 5минут• 03 апреля 2016
нам назначали лактофильтрум, для печени - гепабене
Аноним_Галя• 03 апреля 2016
лучший сорбент - энтеросгель
kerchanka_p• 03 апреля 2016
Мне при аллергии назначили лактгфильтрум -вообше ноль. Потраченнве зря деньги. Надо энеросгель скорее-покупать
Борец за справедливость• 03 апреля 2016
на днях была с этим вопросом у гастроэнтеролога: вормил три дня, потом сорбент, атоксил, например, пить 10 дней, потом капсулы с бифидобактериями, тоже 10 дней.
пАлАвинкА• 03 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
А какой возраст у ребенка, и кормил только 3 дня, потом не повторять курс?
Бензопирен• 03 апреля 2016
Проконсультируйтесь ещё с другими врачами, какой-то врач у Вас не серьезный, он должен четко рассписать схему приему и вам и ребенку согласно веса и возраста и поочередность приема.
автор Головная • 03 апреля 2016
Ответ дляБензопирен
наверное придется обратиться к другому
Воленс-неволенс• 03 апреля 2016
http://darrusyniv.com/uk/store/oils/detoksikaciya
Можно в капсулах http://darrusyniv.com/uk/store/transfer-faktori/de...
Чтобы не травиться химией, можно попить бальзамчик http://darrusyniv.com/uk/store/balsams/krinicya-zd...
Деткам медово-травяная смесь http://darrusyniv.com/uk/store/medovo-travyani-sum...
Пить желательно всей семьей, включая животных.
Борец за справедливость• 03 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
повторять через 25 дней, подростку прописали
Alenka77777• 03 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Нам прописали повторить через 14 дней
Бойцовская• 03 апреля 2016
Я инфекционист паразитолог. 5 лет лечу по одной схеме.
Зентел - сразу нет. Очень слабый препарат. Советую Вормил.
Подготовительный период - 5 дней лактофильтрум одна таблетка с утра натощак за 1 час до еды.
Через 5 дней вводим Вормил. Утром по прежнему таблетка лактофильтрума и Вормил на ночь одну таблетку. Так на протяжении 5 дней. Плюс добавлям для печени СВИТАНОК отечественного производства капельки на травах несколько раз в день по инструкции.
На 6 день прекращаем Вормил и еще 10 дней по такой же схеме лактофильтрум и СВИТАНОК.
потом советую пропить комплекс витаминов, можно рыбий жир, на протяжении месяца.
(Если дорого лактофильтрум можно заменить белым углем, только вместо одной таблетки 3 шт)
Удачи
автор Головная • 09 апреля 2016
Ответ дляБойцовская
Удачи
добрый вечер! спасибо за схему - супер!
по Вашей схеме и решила лечить, дочь вчера сама увидела что у неё глисты (маленькие, коротенькие и тоненькие как волосок) я так понимаю что острицы!
подскажите ещё на счет взрослого - такая же схема? кол-во препаратов?
автор Головная • 09 апреля 2016
Ответ дляБойцовская
Удачи
а свитанок добавлять вместе с вормилом или заранее?