АнтиТанкист• 09 июня 2013

У когось були стосунки з грузинами? Як воно?

Дон Пэдро• 09 июня 2013

VIKYSIA• 09 июня 2013
уже была такая тема, у кого было все довольны
Швабристка• 09 июня 2013
Горячо!!!!)))
шучу, а зачем вам грузин, хочется чего то острого национального?)
Герцогиня• 09 июня 2013
а, это вы за армяна замуж ’собирались’?а теперь грузин?
velikiy32@rambler.ru• 09 июня 2013
ой,не могу,ну и темкиа какие еще нации вас интересуют?вы в поиске?
Анонимарик• 09 июня 2013
Грузин на грузина не похож/ их все- таки несколько мульйонов)))
VIKYSIA• 09 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
самого горячего ищут
автор АнтиТанкист • 09 июня 2013
Мене цікавить не в плані інтиму, а в плані створення сім´ї.
Чупа-чупс• 09 июня 2013
О ужас, я прочитала ’з грИЗУнами’, спать пора.

Зименушка• 09 июня 2013
У меня брат женат на грузинке! Грузины очень классные и добродушные люди...ни чё не могу сказать плохого. Там один за всех и все за одного.
velikiy32@rambler.ru• 09 июня 2013
Ответ дляАнтиТанкист
гы,так вы бы и писали в теме,Шо семью имели ввиду,а то я уже хотела из недр памяти доставать и мнением делиться.
VIKYSIA• 09 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
velikiy32@rambler.ru• 09 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Виннипуховна• 09 июня 2013
Дело не в национальности, а в человеке. Если оно дерьмо, то хоть лорд английский ничего не изменится. А если человек хороший, то почему бы и нет. Тут вам никто не посоветует, вы сами должны понимать
Луковая• 09 июня 2013
як як? щедрый они народ! как говорила моя знакомая , наши и цветка не подарят , а грузин и ухаживания , и цветы, и вино ,и щащлык ,и комплимантов куча! ВАХ пэрсик! но бл....дуны они редкостные !
orel9• 09 июня 2013
Две моих подруги замужем за грузинами.Хорошие крепкие семьи-в одной два сына,в другой три девочки.
Всяко бывает,но люди они хорошие и честные,я бы хотела себе такого мужа.
Пушап Ми• 09 июня 2013
Ответ дляАнтиТанкист
у меня тетя была замужем.Мы все до сих пор обожаем дядю Ромаза.Добрый,замечательный человек,как отец обалденный.Тетя дочкой вообще не занималась.он всё делал сам,кормил тоже.Кстати девочка красавица у них.После развода обеспечивает.Развод инициатива тети-та еще мадам.Кстати обеспечивает и её сына от первого брака.
Пушап Ми• 09 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
согласна 100%
Дама с собачкой• 09 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82878

Добро с Кулаками• 09 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
автор видимо выбирает между армянином и грузином!
ladad19• 09 июня 2013
я прочла с ’гризунами’
Капитанша• 09 июня 2013
Ло Шарик• 09 июня 2013
Если хочешь всю жизнь сидеть дома, драить кастрюли, ходить в юбке строго ниже колена,рожать кучу детей и терпеть всех его любовниц то вперед!
Майор Медуза• 09 июня 2013
Ой, понту у грузина- мамой клянусь, а на деле все сказки.
velikiy32@rambler.ru• 10 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
да ладно!вы отстали от жизни,обычные они,как и все))))давным давно нет таких устоев(во всяком случае,в городах)
Ло Шарик• 10 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ага отстала! Подруга замужем за таким вот.То к первой жене пойдет жить, то к ней приходит.Денег всегда нет.Какие-то сказки про миллионы чешет.А урод - надо видеть.Нос на семерых рос одному достался!Еще и девочек от него родили.Прям беда.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
И я три раза прочитала так же, пошла кофе выпью может поможет
velikiy32@rambler.ru• 10 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
ну а я могу привести массу примеров,где счастливы в браке с грузинами.вообще у меня друг близкий грузин,очень отзывчивый,всегда готов прийти на помощь,на него можно положить,щедрый,честный!и дочь у него красотка.кстати,настоящие грузины рыжие,или светловолосые,с голубыми глазами и правильными чертами лица,их род идет от греков.так что-все в мире относительно,и украинские мужики бывают страшненькие,гулящие и жлобы.