Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
Ответ дляcaramel35
помню это время!))
По себе знаю,главное,чтобы с учителем повезло!! Всё остальное приложится!!) У нас тоже сейчас всё ,как в первый раз: поступили в вуз)) Но нет уже такого радостного волнения,как у первоклашек))
да вроде нормальная, в процессе увидим ))) с вузом серьезней ))) а как женить будем
там тоже скажем - главное что бы с тещей повезло

Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляirinadu

))))) ага))
Аноним• 20 августа 2012
Привет-привет, мои хорошие! На выходных времени не было заскочить. Очень по Вам всем соскучилась!

nade4ka_cc• 20 августа 2012
Забыла представить семью
парней зовут Артём и Богдан им 1,3,а папу Денис ему 35.
nade4ka_cc• 20 августа 2012
Ответ дляirinadu
Я уже в серьез подумываю мед страхову оформить хотя бы на детей
я тоже думала надо по гуглить что бы ужнать все нюансы
Кредитная
• 20 августа 2012
Мне везло с мамочками молодых людей))) Если не сразу,то потом)) Когда жили в браке,свекровь всё хотела указать-подсказать-нос свой где надо и где нет((( и всё ей было не так! А вот после развода,когда привёл новую невестку, я стала ЛУЧШЕЙ!))) Живём дружно)) Общаемся неплохо( хоть уже 12 лет прошло))
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляirinadu
а вот идея хорошая!! Если будете оформлять,расскажите!
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляAne4ka-13

Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляAne4ka-13
Ой, не написала сколько дочурке - 29 августа будет годик.
Опять праздник))) Вот это я понимаю!! В большой семье,как у нас на СОВЕТЧИЦЕ,каждый день-ПРАЗДНИК

Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляcaramel35

Это точно!
Уже готовлюсь, будет куча гостей. Меню составляю, вот тортик сегодня закажу.
Аноним• 20 августа 2012
Вот увидела только что Вконтакте:
Эту иллюзию изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Он утверждает, что иллюзия неподвижна для спокойных, уравновешенных и отдохнувших людей. Если же иллюзия активно движется, то вам нужен отдых и сон в течение 8 часов. Ну, а если же иллюзия очень быстро движется, то вам срочно нужен… отдых в больнице.
Итак, проверяем себя, и если что – начинаем отдыхать!
Похоже мне пора спать.
Но до больницы еще не доходит.
Похоже мне пора спать.
Но до больницы еще не доходит.
Ответ дляAne4ka-13
Вот увидела только что Вконтакте:
Похоже мне пора спать.
Но до больницы еще не доходит.
Похоже мне пора спать.
Но до больницы еще не доходит.
И мне пора спать

Ответ дляAne4ka-13
Вот увидела только что Вконтакте:
Похоже мне пора спать.
Но до больницы еще не доходит.
Похоже мне пора спать.
Но до больницы еще не доходит.
мне в больницу ))))
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляlolka_ka
И мне пора спать

Интересно, хоть одна мамочка сможет увидеть эту иллюзию неподвижной?
Ответ дляcaramel35
ой, а моя свекровь меня любит ))) я самая лучшая невестка и всегда права )))) даже когда жалуюсь на мужа - может его пропесочить ))))
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляAne4ka-13
Вот увидела только что Вконтакте:
Похоже мне пора спать.
Но до больницы еще не доходит.
Похоже мне пора спать.
Но до больницы еще не доходит.
у меня недвижимая только середина картинки)) но о 8-ми часовом сне не может быть и речи(((
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляAne4ka-13
вряд ли))))
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляirinadu
она просто мудрая женщина!!! Но знаб по опыту,что для любой мамочки её ребёнок всё равно САМЫЙ ЛУЧШИЙ!! Так что с ПЕРЕПЕСОЧИТЬ при маме лучше не увлекайтесь
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Как вспомню беременность на последнем месяце: тишина, покой, можно спать сколько влезет и 8 часов и 10, малышка в пузике, рядышком, тишь да гладь, а сейчас, хоть бы 5 часов подряд поспать. Зато не скучно!
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляlolka_ka
Девченки,и я к вам!
Зовут меня Настя,мне 28 лет,мужу 39.Трое детей,девочкам двойняшкам по 7 лет,зовут Милана и Ксюш,а вот маленькую карапузику,которой 12 августа был месяць зовут Ева)Вот такая у меня девчачая семья

У нас есть уже семья ,где трое мальчиков+ папа!!)) Теперь ,с Вашим приходом, у нас РАВЕНСТВО сил))))Невесты появились
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляAne4ka-13
Я беременной спала сутки напролёт) говорили,что пожарника рожу)) А вот не угадали(( до 7 месяцев мы даже 2 часа подряд поспать не могли-малый был очень беспокойный((( Как вспомню это время,волосы дыбом(( Повезло с мужем,а то не знаю,как бы справилась((