Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
Повелительница лампочек• 07 июня 2013
Ответ дляpiggi
Вот везёт тебе... У меня появилось время. Я же совершенствуюсь. Ты же знаешь мои методы и отношение к жизни? Мир это зеркало, жизнь это твоё творение, как хочешь, так и будет
детки уже оба в садике?
как с работой, не выходишь?
Ответ дляАйрин_T
знаю, но....
я тебя читаю, стыдно становится, честно
я просто плыву по течению и менять ничего не хочется
меня все устраивает, ну или почти все
Сын с 1 июля уезжает на сборы, вернется через 2 месяца и уже младшим лейтенантом, грустно
я тебя читаю, стыдно становится, честно
меня все устраивает, ну или почти все
Ты что? Мужик вырос же. Классно.
Хотя мне тоже иногда непонятно, когда я на Лизу смотрю. Думаю: где моя девочка делась
Повелительница лампочек• 07 июня 2013
Я уже продлила, у меня на работе совсем грустно, да я и не собиралась)
сижу на сайте гаи, когда билеты начинают прыгать, захожу в Советчицу, но чей-то мне, чем дальше в лес, тем толще партизаны)))) раньше было интересней или мне так кажется
Ответ дляАйрин_T
У меня на работе вообще мрак. Оклад 3100, чистыми на руки посчитай
. Времени жалко на это. Игорь нашёл мне подработку для поддержания тонуса... А там видно будет.
Повелительница лампочек• 07 июня 2013
Ответ дляpiggi
ха-ха 3100, у меня 2500
и то не платят
, финансирования нет, собираются расформировывать
эх, хочу в Австралию
сын - в Германию
мужа и здесь неплохо кормят)))
Танюш, я

и то не платят
, финансирования нет, собираются расформировывать эх, хочу в Австралию
сын - в Германию
мужа и здесь неплохо кормят)))
Танюш, я