Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
Кидстаффовна• 21 августа 2012
Ответ дляpiggi
Ничего себе. У нас сегодня 35 было.
Где, где 35? Хочу к вам!!!!
всем добрый вечер!
Ответ дляАлена Золотарская
Здорово! Мы только на 2 недели вырвались на море этим летом. Я из Днепропетровска, у нас сейчас +15, холодина.... Моя детка смотрит мультики, уговариваю идти в постельку:)))
Могу тормозить, инет мобильный и медленный.
Двойняшки, Аня и Дима. Мы тут с бабушкой и няней. С нами племянник (2 года). Ну и дед у нас супер - очень помогает!
Кидстаффовна• 21 августа 2012
Ответ дляF.Laura
Как научили пульты смотреть? Мы вообще телевизором не интересуемся, только пультом))) раньше Бебе Энштейн хоть чуть-чуть смотрели. Сейчас Лунтика предлагаю - вообще не интересно
А мой Tiny love по 10 раз на день смотрит
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляantimyau
...В мой дом ворвалась Осень, дожди заплела в косы, вино превратила в слезы...
Кидстаффовна• 21 августа 2012
Ответ дляAngie
Девочки, а вы не читали некую Алину Марк? У нее своеобразные стихи.
Как могут быть тезками Лора и Алена?
Ответ дляAngie
Ой, продержалась бы в Крыму погодка еще! Мы едем во второй половине сентября, как всегда, под Феодосию. Только купаться стремно с этой кишечной палочкой... Особенно дитю.
Какой кишечной палочкой??? Я дикая, телевизор не смотрю, мы в евпатории купаемся и предупреждения никакого не видели и не слышали!!!
Ответ дляF.Laura
Процитируйте что-нибудь
Давайте на ты?)
Вот например:
… Я приснюсь февралем. Неприметным, бесснежным и слякотным.
Так под веткой сидит воробей: промолчит – не заметится.
Чтоб не думать, как дальше теперь, то ли петь, то ли плакать нам -
Время точит и точит минутами месяц за месяцем.
Демиурги лелеют иные резоны и хлопоты.
Что им сущность людской суеты – беготня муравьиная!
Если души давно мотыльками в ладонях прихлопнуты,
Не дано оценить ни полуночный запах жасминовый,
Ни стремительный росчерк, врастающий в сердце набросками…
Ни попытку создать(повторить?..) дождевую мелодию
И увидеть рассветный туман – кружевами неброскими…
Боги думают: пишут стихи, но выходят пародии,
Где обычные строки звучат липким эхом пощечины….
Мы не сможем вот так – неспокойные странные спорщицы…
Если горняя дверь к небесам навсегда заколочена,
И седая судьба у порога молитвенно корчится -
То другими путями пойдем.
Непривычными.
Дольними.
Усмехаясь тому, как скривилась вселенская ключница.
Мы уйдем – пусть какими угодно, но все-таки вольными.
Нет, не птицами.
Просто людьми.
Знаешь, это – получится.
(я тоже с мобильного, тоже прошу прощения за Т9, сейчас отключу).
Вот например:
Демиурги лелеют иные резоны и хлопоты.
То другими путями пойдем.
Непривычными.
Дольними.
Нет, не птицами.
Просто людьми.
Знаешь, это – получится.
Ответ дляF.Laura
Ну может и не палочка, кто его знает! Нам просто вечно не везет на море: как поныряем- так сразу из всех дыр, простите за подробности, и температура. Так уже и не ныряем... Просто там, куда мы ездим- с канализацией проблема, три речки в море сливают все что можно.
Кидстаффовна• 21 августа 2012
Ответ дляpiggi
Симферополь. Милости просим. Да только что у нас тут делать?
Я бы с удовольствием куда-нибудь рванула, но в этом году мы пока дома - невыездные. Уж на следующий год планирую.
Ответ дляAngie
Приезжайте в евпаторию, посоветую конкретный пляж, у них тут все супер)))
Ответ дляAngie
Давайте на ты?)
Вот например:
Демиурги лелеют иные резоны и хлопоты.
То другими путями пойдем.
Непривычными.
Дольними.
Нет, не птицами.
Просто людьми.
Знаешь, это – получится.
Вот например:
Демиурги лелеют иные резоны и хлопоты.
То другими путями пойдем.
Непривычными.
Дольними.
Нет, не птицами.
Просто людьми.
Знаешь, это – получится.
Интересная рифма.