Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
Кредитная
• 17 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
ой девченки жалуюсь в четверг над Тель-Авивом ракеты летали,а малая в городе была,а сегодня тревожная сирена была она в бомбоубежеше час проседела.Капец ну как тут можно не нервничать.И этот враг с конфетками.
чья малая??????????
Кредитная
• 17 ноября 2012
1. Курили травку - 10
2.Когда либо был секс в церкви - 50
3.Употребляли экстази - 10
4.Просыпались и не знали человека, который лежит рядом с вами - 40
5.Платили за секс - 50
6. Занимались сексом за деньги - 100
7. Занимались сексом с чернокожим партнером - 20
8. Занимались вандализмом - 20
9. Занимались сексом на кровати родителей - 20
10. Побили кого-нибудь - 20
11. Были избиты - 10
12. Носили одежду противоположного пола - 10
12. Давали деньги стриптизеру (стриптизерше) - 15
13. Целовали незнакомого вам человека - 15
14. Занимались сексом с человеком с работы - 15
15. Водили в пьяном виде - 15
16. Когда-либо напивались на работе - 10
17. Во время секса использовали сексуальные игрушки - 30
18. Напивались до такого состояния, что не помнили что было в прошлом - 20
19. Купались нагишом - 5
20. Занимались сексом в бассейне - 20
21. Целовали человека такого же пола - 10
22. Занимались сексом с человеком такого же пола - 50
23. Маструбировали при своем партнере - 10
24. Изменяли партнеру с его (ее) друзьями или родственниками - 30
25. Вас доводил партнер до оргазма оральным сексом - 20
26. Вы доводили партнера до оргазма оральным сексом - 20
27. Занимались оральным сексом в машине, пока вы или ваш партнер вел машину - 50
28. Украли что-нибудь - 10
29. Снимали откровенное домашнее видео - 15
30. Занимались сексом втроем - 50
31. Занимались сексом на природе - 20
32. Были в той же самой комнате где кто-то занимался сексом - 25
33. Занимались сексом с кем-то кто старше вас на 10 лет - 20
34. Занимались сексом с кем-то кто моложе вас на 10 лет - 25
35. Были влюблены в двух человек одновременно - 50
36. Сказали что любите кого-то, но на самом деле не испытывали этого - 25
37. Ходили голышом в людном месте - 15
38. Были арестованы - 15
39. Писали в бассейн - 10
40. Играли в ’бутылочку’ - 5
41. Делали что-то о чем вы сожалеете - 20
42. Занимались сексом с вашим лучшим другом - 20
43. Занимались анальным сексом - 80
44. Обманывали своего партнера - 5
45. Обманывали партнера, что секс с ним понравился - 20
2.Когда либо был секс в церкви - 50
3.Употребляли экстази - 10
5.Платили за секс - 50
6. Занимались сексом за деньги - 100
8. Занимались вандализмом - 20
10. Побили кого-нибудь - 20
11. Были избиты - 10
15. Водили в пьяном виде - 15
19. Купались нагишом - 5
20. Занимались сексом в бассейне - 20
28. Украли что-нибудь - 10
30. Занимались сексом втроем - 50
31. Занимались сексом на природе - 20
37. Ходили голышом в людном месте - 15
38. Были арестованы - 15
39. Писали в бассейн - 10
40. Играли в ’бутылочку’ - 5
43. Занимались анальным сексом - 80
44. Обманывали своего партнера - 5
nade4ka_cc• 17 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
чья малая??????????
моя сестра
ты не вкурсе,моя сестра Лена мес.на зад уехала в Израиль к будущему мужу
Кредитная
• 17 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
моя сестра
Капец
У меня тоже ухажёр оттуда( был))) ,как раз должна была туда лететь
Вовремя я заднюю дала,как чувствовала
Придётся мириться,переживаю как он((
Вовремя я заднюю дала,как чувствовала
Придётся мириться,переживаю как он((
Кредитная
• 17 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Блин, я что-то интересное пропустила?
Интересно,Тань было по началу)) особенно реакция девчонок)) курочки прям все взбудоражились
а теперь там 40 листов переписки,конца краю нет((( ничего не понятно будет))
Кредитная
• 17 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
моя сестра
Пусть возвращается!!!! я бы с ума сошла
У меня брат был подводником( ещё при СССР),когда подлодка затонула,мы еле вечера дождались,чтобы новости посмотреть,его ли подлодка или нет((( большего кошмара в жизни не помню...папа и мама старели на глазах
Кредитная
• 17 ноября 2012
Ответ дляpiggi
А я вас всех разбудила!!! Привет! Я малых укладывала. Софья моя таки разболелась: глазки текут, носик тоже. Где простыла?
Таки да
РАЗБУДИЛА)))Чем малую лечишь?
Кредитная
• 17 ноября 2012
Девчонки,мне пора((( так жаль((( все собрались а мне малому ноут надо,уроки учить((((( напечатаю ответы к тесту и меня нет((( Всем приятного общения!!Потом вас почитаю
Кредитная
• 17 ноября 2012
Менее 100 - Если ангелы воплоти и существуют, то похоже что это вы...))) Степень распущенности 10% примерно
105- 250 -Да вы сама невинность, целомудрие главный ваш козырь... Степень распущенности менее 14%
255-395- При слове ’секс’ и ’презерватив’ в краску вы не впадаете, но до соседки Варвары, что ночами тусуется в ночных клубах, вам далеко. Степень распущенность от 30 до 40%
400-500 - Вы не торопитесь экспериментировать, хотя грешки за вами есть. ’Невинные шалости’ для вас, пожалуй, случайность, чем закономерность. Степень распущенности чуть менее 50%
505-600 - По уровню распущенности - вы обычный человек, со своими слабостями и тараканами в голове. Не прочь сделать что-то такое развратное, но редко и обычно в пьяном состоянии. Степень распущенности чуть более половины
605-700 - А чем бы эдаким развлечь себя сегодня, приходит в вашу, битком набитую свежими идеями, голову? И недолго там задержавшись реализовывается довольно благоприятным образом. Степень распущенности 2/3
705-800 - Довольно много чего вам удалось испытать в своей жизни. Вы обычно одним их первых готовы безумно оторваться, не особо задумываясь о моральных принципах. А о проявлениях скромности вы узнаете из СМИ и художественных фильмов. Степень распущенности 3/4
805-900 - Вы достаточно развратный человек, любите экзотику, небольшие излишества и извращения. Всегда знаете когда сказать стоп. Обычно вам сложно найти родственную душу, с которым можно было бы реализовать все то, что в голове. Распущенности степен более 80%
905-1000 - Вы понимаете толк в извращениях. Именно такие люди выходят голыми в общественные места, прикрываясь одним плащом. Именно такие люди снимаются в фильмах их разряда ’Я видел это и не ослеп’. Вы крутой, но вас не понимают. Степень распущенности более 100%
более 1000 - По уровню разврата вы сравнитесь с самим властителем тьмы! О ваших извращениях ходят легенды, люди боятся смотреть вам в глаза, а бабки у подъезда разбегаются при вашем появлении. да да да Степень распущенности приближена к максимальной!))
Повелительница лампочек• 17 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
Кредитная
• 17 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Парили только что, молоко с мёдом, сироп от кашля, сосательные от горла, и капли в нос. Весь набор. Отрубилась уже.
Танюш,почитай про МЕРАМИСТИН! Пусть тебя не смущает это средство))) Она на ноги быстро ставит,засчёт дизинфекции( нет микробов-нет кашля,температуры,соплей) Если что,звони,я расскажу.Всё,меня нет в сети(((
nade4ka_cc• 17 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
Пусть возвращается!!!! я бы с ума сошла
ты понимаеш что она без него не хочет,а мы тут с ума сходим.
nade4ka_cc• 17 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
будем ждать
Повелительница лампочек• 17 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
ха-ха, я думала будет по другому
Повелительница лампочек• 17 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
Пока
Ответ дляcaramel35
Да я святая
Ответ дляcaramel35
Есть у меня, я его часто применяю. Но при простуде как?
Повелительница лампочек• 17 ноября 2012
Девочки, у меня очень сильно глючит инет, если не отвечаю, не обижайтесь, пока я с вами - уже три раза выбрасывало
nade4ka_cc• 17 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
о я о себе хуже думала,а тут не все потеряно есть шанс
Повелительница лампочек• 17 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Познай себя, называется. Я тоже думала, что по-другому, думала - хуже будет.
аналогично, хотя отвечала честно
Повелительница лампочек• 17 ноября 2012
Получается, что прям монашка, мужу рассказать нужно, вот он удивится
nade4ka_cc• 17 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
не говори пусть помучается немножко