Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
piggi• 19 ноября 2012
И вообще... где все???

piggi• 20 ноября 2012
Девушки!!! Где вы? Чего пропали?
Повелительница лампочек• 20 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Девушки!!! Где вы? Чего пропали?
Хозяина, звала?
Привет Танюша, ты вчера как в воду смотрела, ты не экстрасенс случайно?
piggi• 20 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Хозяина, звала?
Привет! Да ладно! Поздравляю.
Повелительница лампочек• 20 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Привет! Да ладно! Поздравляю.
С чем? Для меня это горе-горькое
Повелительница лампочек• 20 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Привет! Да ладно! Поздравляю.
Как Софья? Поправляется?
piggi• 20 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
С чем? Для меня это горе-горькое

piggi• 20 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Как Софья? Поправляется?
Софья да, Светослав, как водится, начинает.
Повелительница лампочек• 20 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Держись, и поправляйтесь. Я ушла, до вечера (позднего)
nade4ka_cc• 20 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
я как всегда поко прийду,все уже уходят.
piggi• 20 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Я ещё нет, просто малых мыла перед сном.
nade4ka_cc• 20 ноября 2012
Ответ дляpiggi
у нас папа это делает такая лафа,как твои дела?
piggi• 20 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Да вроде ничего, малых лечу потихоньку. Папа их укладывает сейчас.
nade4ka_cc• 20 ноября 2012
Ответ дляpiggi
да вам не скучно,у нас Темы температура 37,3поднялась на прогулке так тоже развликаемся каждый час меряем что бы выше не скаканула.
piggi• 20 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Детки - наше счастье. У меня ещё и внучок завтра будет. Тоже с кашлем каким-то, но девать некуда.
nade4ka_cc• 20 ноября 2012
Ответ дляpiggi
мини дурдом на завтра тебе обеспечен
piggi• 20 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
мини дурдом на завтра тебе обеспечен
Нет, это уже дурдом побольше, мини - это с моими только агрессорами.
nade4ka_cc• 20 ноября 2012
Ответ дляpiggi
ой ну тогда и моих возьми гулять так гулять
piggi• 20 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Вот спасибо тебе. Сопли нужны? Славка лежит захлёбывается, ужас.

nade4ka_cc• 20 ноября 2012
Ответ дляpiggi
не сопли не заказывали,а чем моете носик?
piggi• 20 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Хьюмер. Ночка будет чувствую классная.
nade4ka_cc• 20 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Хьюмер. Ночка будет чувствую классная.
хорошая штука,а потом протарголом закапать и все спать будет нормально.Нам помогает пока.
piggi• 20 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Так где взять? У нас только одна аптека осталась в городе, где это делают. И утром не было ещё ничего, только к вечеру появились.
Повелительница лампочек• 26 ноября 2012
Девчонки, привет! Хвастаюсь
Эту красоту муж вчера нашел, недалеко от дома
piggi• 26 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Девчонки, привет! Хвастаюсь
Привет. Это что опята? У нас в этом году вообще грибов нет. За всю осень два дождя. Уже водохранилища пустые.
Повелительница лампочек• 26 ноября 2012
Привет, да они, правда красавчики? Обожаю их. Особенно такие, которые на деревьях растут, у них ножки толстенькие.
Как дела? Как детки?
piggi• 26 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Как дела? Как детки?
Детки замучили. Сопли вялотекущие никак не закончатся. Каждый день война за промывание-закапывание носа.

А грибочки класс. У нас опята редкость. Что приготовила? И вообще где пропала?
Повелительница лампочек• 26 ноября 2012
Ответ дляpiggi

Поправляйтесь, грибы мама законсервировала, я не пропала - шопоголила, Нике накупила маленькую кучку, теперь надеюсь, что все подарки успеют прийти до НГ, а если нет, придется опять думать, что ей подарить, с остальными проще. Купила ей туфли, босоножки, барби и двумя костюмами, и много-много крайолы (раскраску на 224 стр, две упаковки фломиков, краски, карандаши). Хотела еще кукольный домик заказать, Санька взбунтовался, ставить некуда, и так все игрушками завалено, правда часть на дачу в субботу вывез, но все равно - места нету для домика (а мне так хочется). Вобщем, понесло меня с покупками, как заставить себя остановиться - не знаю
piggi• 26 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Я так пока ничего и не купила. Тоже домик посматривала, но как представлю себе всю эту мелочь валяющуюся по всему дому . А ты где покупала? Времени-то осталось мало.
автор Кредитная • 26 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Девчонки, привет! Хвастаюсь
Привет!Красотажаль ,что грибы люблю только собирать) ...Жила за 100м.от леса,осенью собирали опята мешкамиКак вспомню всю эту чистку-закаткудо сих пор аллергияА вот погулять,подышать в лесу люблю))