Чебурастик• 09 июня 2013
Муж в декрете
Как вы относитесь к ситуации когда жена выходит на работу (ребенку 1 годик) , а муж остается с ребенком?
Кашка-маняшка• 09 июня 2013
Вообще если совесем безвыходность то нормально, но по опыту подруги которая так же вышла из декрета , а муж сидел с ребенком, то это не дело. Мужики в дикрете заваниваются, работать они потом ни в какую не хотят. У подруги муж вот сейчас вышел на работу,поехал в другой город, а сам так и наровит найти предлог, что б уволиться и дома снова сидеть, а жена пусть пашет , деньги зарабатывает.Хотя раньше таким не был.
Котенок аки рысь• 09 июня 2013
Работает тот , кто больше зарабатывает . Если у вас зарплата больше , то пусть и муж сидит . Главное чтобы не только сидел , но и за ребенком смотрел , стирал , кушать готовил , в магазин ходил и т.д. что делает женщина в декрете
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
Я против! Совсем мужика растоптать норовите.Пусть и писяет сидя уже.
в Германии писять сидя - это норма ;)
Менее Более• 09 июня 2013
Я за! Мой тоже кричал, что в дектет пойдет со вторым ребенком. А как родился, так куча причин, чтоб не идти. А через 4 месяца после рождения малыша вообще от нас ушел (((
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 09 июня 2013
лучше няню нанять, а муж пусть работает или ищет работу поприбыльней! чтобы и на вас и на няню хватало
Анка-пулемётчица• 10 июня 2013
Нормально, папа лучше чем чужая тете, хотя папа папе рознь, у нас во дворе есть такой папа, даст фору половине мам.
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 10 июня 2013
я сама за чтоб мой дома сидел, а я пошла на работу, но мой никогда не согласится, да и какой от него будет толк дома? варить каши, убирать и стирать, и с горшком за малявкой носится ваш муж будет??
да и потом начнется самолюбие мужское ущемляться и будут в доме бури... оно вам надо?
Бегущаяпо• 10 июня 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
Мы так и сделали.Что за бред мужик-нянька? Сиськой кормить будет? Если бы мой сын засел дома с ребенком , а невестка пошла работать, То кого мы с мужем воспитали?
Лиса Патрикевна• 10 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
напишу про Германию - там, к примеру, это не новость. И есть няни-мужчины (кстати, оплата у них выше)
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2013
Если у жены хорошая работа, а муж зарабатывает мало, то это выход!