Пьера Безухова• 03 апреля 2016
Затока, кто был, вопрос к Вам
Никогда не были в Затоке, посмотрела цены на "приличные базы"-капец, там действительно так классно, и можно не бронировать, а просто приехать, и найти хорошее место, так сказать "на месте".
Если знаете другие хорошие места Одесской области, поделитесь, пожалуйста
Стриптизерка• 03 апреля 2016
я была 2 раза и оба раза бронировала заранее.
а вообще, сколько отдыхала по Украине - единственный раз поехали и искали жилье по месту - я была не замужем без детей и это был ужас!
в Затоке были в тире
КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2016
Ну как сказать, когда-то была хорошие места. Но в прошлом сезоне - клоака после массового наплыва наших любимым граждан(((. За Черноморском в км 15-20 есть частные дома/пансионаты на сдачу. Советую ехать туда, наплыва массоввого нет, дискотеки и буза далеко, можно спокойно отдохнуть.
Сегодня я не я• 03 апреля 2016
Раньше можно было ехать и без бронирования, сейчас в сезон там аншлаг и вряд ли есть выбор.
Доброго времени суток. Отдыхал в прошлом году с женой и сыном на базе отдыха дача. Нашли их в интернете, если интересно, то вот:
Брали номер ’комфорт’. Порадовал ремонт, и состояние комнат + горячая вода. Из развлечений в номере были телевизор и интернет, которые не очень и нужны были. Люди с нашей базы катались на доска по волнам (падали много, забавно было), мы не экстрималы, так что просто наблюдали, потом ездили на экскурсию смотреть на рыцарские бои, довольно эпично.