ПолБатона• 03 апреля 2016
Операция удаление аденоидов - вопрос внутри.
Через неделю у сына операция в Охматдете по удалению аденоидов.
Что с собой взять из одежды и что можно будет после операции кушать.
Сыну 7 лет.
мы делали под общим наркозом, а не местным. Привезли ребенка в палату, он там отходил от наркоза около часа-я его держала так как ворочался и возмущался, а нужно было лежать тихо на одном боку. Через пару часов отпустили домой. Все. Взять, наверное, нужно постель и одеть то, что не жалко кровью испачкать.
Неваляшкина• 03 апреля 2016
домашнюю удобную одежду
после операции что можно расскажет анастезиолог
нам разрешали 200 йогурта и 100 воды в день операции после операции. все.
ЧукИГеки• 03 апреля 2016
Нам делали под местным наркозом брызгали кокой-то штукой в горло, очень рекомендую после операции взять декатилен. Малый через 2 часа мог уже спокойно глотать еду, не картошку жаренную конечно, и кровь бысто прекратилась.Для сравнения мне делали тоже в 11 лет, так я 2 дня кровью плевалась и есть кроме сырого яйца дня 2 тоже не могла ничего