Сижу_и_плачу• 03 апреля 2016
Отравился ребёнок, через час после приёма Атоксил вырвал его - это норма?
Поноса нет, только рвота была вчера целый день через каждые 1-2 часа, ночью не было, утром раз вырвал и все, но сильная слабость в течении дня. Дала Атоксил в 3 часа, через час вырвал опять(( Это так чистит Атоксил или он нам не подходит?
Сижу_и_плачу
• 03 апреля 2016
Ответ дляSquabbler
ацетон тест бы сделала. полоски купите в аптеке.
А если есть ацетон что нужно делать?
Там-тарарам• 03 апреля 2016
Пейте дробно его, 2-3 глотка Атоксил, через 10 минут 2-3 глотка вода, через 10 минут снова Атоксил и так дальше. Чтобы не было обезвоживания. А вообще обратитесь к врачу, у нас такое было, полежали день в больнице под капельницами. Выздоравливайте!
Дежурняшная• 03 апреля 2016
однозначно на ацетон тест сделайте как писали выше, тогда купите в ампулах глюкозу давайте ребенку обязательно и растворы для регидратации типа регидрон, гастролит или хумана. Пить много, ОЧЕНЬ МНОГО отпаивать, тк слабость эта от обезвоживания организма ибо рвота была столько раз, что капец просто, и потому сильная потеря минералов, нарушение солевого баланса идет для ребенка опасно очень вам бы уже даже в стационар поехать если пить не будет регидрон и пр, в крайнем случае морс и компот из сухофруктов а при ацетоне еще отвар из изюма нужно.
Кнопкотык• 03 апреля 2016
Ацетон.Как выше писали.Это очень опасно для ребенка если ничего не делать.
бЭйбА• 03 апреля 2016
Атоксил нужно при рвоте давать очень маленькими дозами. и обязательно каждые 7-10 минут давать по ст.ложке воды. именно воды!!! рвота опасна обезвоживанием.
У моего ребенка такое было. помог протирвотный укол в попу.у нас тогда ацетон поднялся
Мамочка обратитесь к врачу. Не шутите
Поумничка• 03 апреля 2016
Вам уже надо бы капельницу поставить, обезвоживание у маленьких детей происходит очень быстро , у нас тоже так было я ночь игралась потом ели откапали!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 апреля 2016
Похоже именно на ацетон. Купите в аптеке тест. Доброе питье через каждые 5-10 минут по пару ложек. Хумана и глюкоза. Много пить нельзя, рвота повторится. И диета потом. Если маленький ребенок, в больницу!!!