Кокосиха• 03 апреля 2016

Девочки,подскажите по выплатам на ребенка

Подскажите пожалуйста,забыла совсем,выплаты на ребенка прекращают,когда мама выходит на работу?ребенку 2,3года,ребенок второй,выхожу на работу,будут ли продолжать платить?нужно ли уведомлять соц службы о выходе на работу?спасибо
Г@Л@В@ломка• 03 апреля 2016
Вы имеете ввиду выплату при рождении?

Неправдиша• 03 апреля 2016
вам до 4-х лет должны выплачивать,а вторую сумму (по уходу до 3-х лет) уже не платят вам
автор Кокосиха • 03 апреля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы имеете ввиду выплату при рождении?
да,скорее всего,ту что на 4 года разбивают,по-моему
автор Кокосиха • 03 апреля 2016
Ответ дляНеправдиша
да мне и не платили 130 грн,это по уходу,правильно?т.к ребенок второй
Г@Л@В@ломка• 03 апреля 2016
Ответ дляКокосиха

Будут платить не зависимо не от чего пока ребенку 4 года не исполнится
автор Кокосиха • 03 апреля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

спасибо,т.е никого уведомлять не надо,что я вышла на работу,что-то ничего по этому поводу найти не могу
мадам Везувий• 03 апреля 2016
Ответ дляКокосиха
Мне говорили, чтобы обязательно уведомила, так что позвоните в собез лучше
Г@Л@В@ломка• 03 апреля 2016
Ответ дляКокосиха

Никого! Это деньги которые выдают при рождении ребенка не зависимо от вашего благосостояния и наличия или отсутствия работы
Г@Л@В@ломка• 03 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий

Зачем?

Г@Л@В@ломка• 03 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий

Я работала никого не уведомляла и мне нормально платили эти деньги дают при рождении ребенка причем здесь работает мама или нет это же не пособие по безработице или малообеспеченности
автор Кокосиха • 03 апреля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

ну да,это наверное про 130,если мама выходит,то выплата прекращается,поэтому говорят уведомить,спасибо большое.
Г@Л@В@ломка• 03 апреля 2016
Ответ дляКокосиха

аа ну тогда да)))
Симшаг• 03 апреля 2016
Ответ дляКокосиха

2 года назад выплаты по 130 грн отменили абсолютно всем.Так что работайте,не переживайте
автор Кокосиха • 03 апреля 2016
Ответ дляСимшаг

спасибо