ЯсноВидящая• 03 апреля 2016
Передача про Валентину Подвербную по СТБ
Швидка Настя• 03 апреля 2016
Там лечить надо обеих. Причем силой. Бедный ребенок . Что ее ждет в жизни с такой матерью?
ОдинРазНадетое• 03 апреля 2016
Ответ дляrodina2012
Девочки, на фига вы такой бред смотрите? Только настроение себе портить((((
я смотрю этот бред, так как эти люди живут рядом с нами... и таких маугли становится больше... и с этим нужно что то делать((((
Ресничный червь• 03 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось
Были такие?????
Были и очень много!! А сейчас тишина... Тут же всех, кто не считал это нормой, к фашистам причислили!
Как же жаль ребенка (((
Оно само купилось• 03 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь
Как же жаль ребенка (((
Идиотизм!люди совсем деградируют....
ДлинноНожка• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Думаєте, що у дитбудинку краще буде? А матір в дурку?
ну почему в детдом? Можно в приемную семью, в дд семейного типа.
ОдинРазНадетое• 03 апреля 2016
Ответ дляДлинноНожка
Ребенка нужно забирать и устраивать в приемную семью, срочно.
надеюсь у Карпачева хватит смелости довести это дело до конца... а то после заведенного на него уголовного дела (доведение до самоубийства) он стал тише в высказываниях... кста иду на его семинар уже второй раз - реально помогает сына подростка в чувства привести.
Ресничный червь• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Я не понимаю зачем это изначально нужно было делать! К чему были эти эксперименты! Ведь эта женчина не за последние недели или месяцы стала такой. Наверняка были определенные проблемы и раньше. Почему не отказали в оплодотворении?
Вот после рекламы придет ее врач и послушаем что расскажет.
Петя-петушок• 03 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось
Можно в общих чертах
Было ЭКО,на самом деле один плод ЗАМЕР,а не убили его,и слава Богу,говорю со всей ответственностью,ну а теперь маразм зашкаливает,маты ,грязь,никого к ребенку не подпускает, болезней букет,ну и как результат-ребенок неполноценный,речь,действия и т.д.Попробую найти фотки,где она маленькая в коляске летом-в зимней одежде,мамаша на босу ногу.
Lutsiferova• 03 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
а кого он до самоубийства довел???
ОдинРазНадетое• 03 апреля 2016
Ответ дляLutsiferova
а кого он до самоубийства довел???
год назад была передача об убитой девушке, так они на передаче заклевали ее мужа...парень после передачи повесился.
ДлинноНожка• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
А якщо ваших завтра заберуть, ви також погодитеся?
У меня не заберут, старший сын учится в мед универе на бюджете. А младший после акушерской ошибки прошел столько больниц и реб центров, на десятерых бы хватило, сейчас благодаря нашим совместным усилиям здоров, учится.
А вот таких мамаш, которые не выполняют своих родительских обязанностей, лишала бы родительских прав. Она калечит своего ребенка.
Петя-петушок• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Не думаю,а знаю!!!Вы не видите этот ужас каждый день.А в дурку ей надо было,когда пришла и сказала,я хочу беременнеть и рожать.
Ответ дляРесничный червь
Ніхто не розуміє. Жорстокий експеримент над долями матері і дитини.
Луковая• 03 апреля 2016
Как называется программа, подскажите пожалуйста, что бы в инете повтор посмотреть?
Ресничный червь• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Кто-то наверняка просто защитил диссертацию ((( А эта семья оказалась подопытным кроликом (((((((
ЯсноВидящая
• 03 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
Один за всех
ДлинноНожка• 03 апреля 2016
Зав сада четко сказала, что ребенка можно спасти! Я её поддерживаю, ребенку срочно нужен деыектолог.
Петя-петушок• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Отоді і треба було. І лікаря в дурку.
А зараз в дитини є мама. Яка вже є.
КАКАЯ МАМА???
МАМА НИКИТКИ-2• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Отоді і треба було. І лікаря в дурку.
А зараз в дитини є мама. Яка вже є.
Ребенок растет как Маугли? Мамаша ходит просит подаяния по центру города.
Ребенок грязный, девочке явно нужна медицинская помощь. Нафиг такая мама.
У меня на работе эта горе- мамаша часто бывает. Девочка вообще неуправляемая, нет элементарного воспитания и понятия что хорошо что плохо.
ДлинноНожка• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Звичайна мама. Чи ЕКО мами - це недомами?
у меня знакомые экошные дети в возрасте пяти лет ходят в сад, рисуют, читают, занимаются спортом, плавают в бассейне... Мама у них супер классная мама, которая думает о будущем детей.
МАМА НИКИТКИ-2• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Извините, но мама там опасна для жизни ребенка. Опуститесь на землю.
У нее нужно забрать ребенка. Понимаете, нужно.
Оно само купилось• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Дело не в эко!что она даст ребёнку???просто родила себе сиделку!что будет с девочкой после смерти мамы???кому она нужна???она не самостоятельна!
Петя-петушок• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Не пишите бред,не зная ситуации.Мы все за то,чтобы ребенка изолировать от этой ду..ы!То,что Вы видите на экране-это пафос!Как ведут себя обе-это жесть!Летом привела на площадку,малая без трусов,платье подняла,села и рассматривает там!На моё замечание -маты,кричит своим одевай,у нее все преет там.Дальше-ребенок на горку,эта недомамаша за ней,встала во весь рост и кричит уходите все!Дальше рассказывать???Про попрошайничает это ПРАВДА,причем каждый день,маршрут знаем.