ЯсноВидящая• 03 апреля 2016
Передача про Валентину Подвербную по СТБ
МАМА НИКИТКИ-2• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
А ваші діти дуже самостійні у 5 років? Чи й ваших забрати?
Я вам говорю, что ребенок-Маугли. Врачи девочку видели в последний раз в роддоме. Или вы такая же мама, как Подвербная? Там у бабки уже маразм полным ходом.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Якщо бачили в роддомі останній раз, то як дитина потрапила в дитсадок? Без медогляду взяли і аналізів? Не вірю.
МАМА НИКИТКИ-2• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Кому - нужно? Завтра вам скажуть, що й ваших треба забрати, бо комусь ’нужно’, ви погодитеся сумирно?
Нужно ребенку. Девочку спасать от такой мама нужно. Я эту Подвербную очень хорошо знаю. Она частый гость у меня на работе.
Бабке больше 70 лет. Она и в 66 не отличалась большим умом.
ОдинРазНадетое• 03 апреля 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
кошмар... неужели не заберут...как жалко девочку(((((((((((((((
Оно само купилось• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Ваших забрать!умная Вы!
Ребенок в жизни никому не нужен будет!ей 70!!!!! Сколько еще жить???логику включите!
МАМА НИКИТКИ-2• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Да вот так и взяли. Потому что мама на слуху в городе постоянно. Она частый гость в первых приемных города и области. Позвонили заведующей и та взяла.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Це дуже погано закінчується, коли дітей починають рятувати від мам. Про смертність в дитбудинках ніколи не цікавилися? То поцікавтеся.
Швидка Настя• 03 апреля 2016
Мамаша полная кончита !! если ребенка не заберут то их реально ждет катастрофа !!!
Оно само купилось• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Лучше пусть будет ассоциальной,какое будущее будет у ребенка через пять лет без социума???
Ответ дляОно само купилось
Ваших забрать!умная Вы!
Це ви логіку включіть. Скільки жити кожній з нас - хтось знає напевно?
Зараз дитина потрібна мамі і мама дитині. І нема чого іїх розлучати.
Благодійники суцільні :(
МАМА НИКИТКИ-2• 03 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня этот вопрос возникает уже на протяжении 5 лет.
Я летом Маше мороженое купила, подбежал ребенок и попросил. А я как раз сыну покупала, ну и девочке заодно купила.
Меня так по руке ударили, мороженое выбили из рук и в лицо проорали лучше деньгами давай. Вот такая мама у девочки.
МАМА НИКИТКИ-2• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Послушайте, я и девочки живут рядом с этой горе-мамой. И видим ситуацию не со стороны картинки с телевидения. А вы тут что нам пытаетесь доказать? Что мама- Подвербная нормальная?
Оно само купилось• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Благодійники суцільні :(
Вы- такая же неадекват
ДлинноНожка• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
я лично знаю родителей детского дома семейного типа, знаю каких тяжелых детей они выхаживали, детей которые у них дома впервые спали на чистых простынях, впервые ели разнообразную еду приборами а не руками, и ещё долго по привычке прятали хлеб под матрас. И вижу какими они стали со временем! Сколько любви и заботы они получили.
Оно само купилось• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
А яке майбутнє у неї буде в дитбудинку????
Будет учиться жить!учиться!в дальнейшем работать!она людей не видит!она не знает как себя вести!
Мамы к сожалению не вечны!!!!!
МАМА НИКИТКИ-2• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
У нее появится это будущее, понимаете. Появится шанс на нормальное развитие и учебу. Девочку в школу не возьмут, она не готова даже к садику.
ОдинРазНадетое• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Благодійники суцільні :(
я могу судить о том , забирать или нет... так как 11 лет назад я приняла в свою семью такою маугли ... и сейчас это прекрасная девушка 15 лет.... а что ждет эту Машу с такой мамой? эта пожилая женщина родила себе игрушку а потом сиделку.... однозначно забирать нужно
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Що вона мама своєі дитини. І ніхто не має права їх розлучати і арештовувати дитину у дитбудинок.
Комуняки так робили - батьків у Сибір, дітей у дитбудинки.
ДлинноНожка• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Вы выросли в детдоме?
Оно само купилось• 03 апреля 2016
Ответ дляДлинноНожка
У моих знакомых такой,27 детей!!!всех считают родными!!!
МАМА НИКИТКИ-2• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Все, с вами диалог окончен. Вы непробиваемая.
Оно само купилось• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
А еще тунеядцев сажали,пьяных в вытрезвитель отправляли
Ответ дляОно само купилось
Мамы к сожалению не вечны!!!!!
Проблеми треба вирішувати по мірі надходження. Мама жива, дитина росте. У школу візьмуть, людей побачить.
Вчора оно гілка була ’Ой не поведу дитя у садок до школи’, півСоветчици вдома дітей тримає і соціалізація їх не парить.
МАМА НИКИТКИ-2• 03 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось
Ага, и больных туберкулезом лечили, а не тубдиспансеры закрывали
ОдинРазНадетое• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
комуняки... а вы наверно одной ногой ’До Европи’???? хочу заменить вас родили комуняки, и ваши предки тоже комуняки... и мои тоже..так что давайте не будем примешивать сюда провокационные нотки политики.
Оно само купилось• 03 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Не возьмут ребенка!!!ни в сад,ни в школу,Вы в каких облаках?или ситуацию не видите????
ОдинРазНадетое• 03 апреля 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
извините а вы не знаете чем все закончилось после передачи? , я поняла что это запись (снимали в феврале)
МАМА НИКИТКИ-2• 03 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось
Если бы не логичная формулировка фраз, я бы подумала, что это сама Подвербная пишет.
Хотя, может и такая же, только немного моложе, потому что у Веры Подвербной маразм на лицо.
Оно само купилось• 03 апреля 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
И сады были в необходимом кол-ве,а не с очередью на года.....
И ясли с 6 мес. И круглосуточные группы,и группы выходного дня,а в некоторых даже свой физ.кабинет и реабилитационная группа...