Даю справку• 03 апреля 2016
Девочки реально ли провести газ за 5000 тыс. грн?
Девочки кто работает в горгазе..или как то связан? Есть у меня дом я в нем живу газ в нем есть но нужно теперь в летнюю кухню ..реально ли если просто от дома кинуть трубу и вложится в эту сумму?
Так точно!• 03 апреля 2016
Нет. Нужен проект, плюс материалы, плюс работа. Сейчас это выйдет дороже 5000 грн.
Даю справку
• 03 апреля 2016
Ответ дляТак точно!
я это уже со всеми растратами думала((
Даю справку
• 03 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу
нет, хорошо если в 15000 вложитесь
да вы что..(((
Чудо в декрете• 03 апреля 2016
Нам на кухне срезали и сварили кусочечек трубы. Сама работа 1500 грн.и плюс разрешение. Около 3000 грн.это вышло((((
Чудо в декрете• 03 апреля 2016
В доме прокладку боюсь представить сколько. Горгаз еще заставляет своих подрядчиков нанимать. То есть нм работе не сэкономишь. Но вы все узнайте сами у них.
Даю справку
• 03 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Скажите пожалуйста куда мне нужно обращаться?? идти в горгаз и кого то вызывать? они придут и скажут сумму?
Даю справку
• 03 апреля 2016
Ответ дляПодметайло
Строили дом в прошлом году проводили газ 10 тыс $
ну это дом...новострой..это все разное
Кисельная барышня• 03 апреля 2016
Я при том курсе маме в дом отдавала 1000 дол а родители платили трубу к дому .
Х Е Л Е Н А• 03 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
ну это дом...новострой..это все разное
вам же проект будут новый делать,а это основная сумма.
Даю справку
• 03 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня
вы в летнюю кухню проводили? девочки не путайте..
Так точно!• 03 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Не существенно в летнюю кухню или еще куда-то. У вас полностью меняется проект. Как писали выше, основная сумма - это стоимость проекта. Идти нужно в горгаз, там спрашивать, вас направят в нужное место.
Чудо в декрете• 03 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Не подскажу. Занимались вопросом родители.