Там-тарарам• 03 апреля 2016
Подскажите средства с ретинолом
Девочки, подскажите хорошие средства с ретинолом, или какие-то эффективные пиллинги, чтобы в домашних условиях можно было делать, возраст 33, кожа комби.
Там-тарарам
• 03 апреля 2016
Точно, никак не могла вспомнить эту фирму.. спасибо.. девочки когда-то на советчице о ней писали
Там-тарарам
• 03 апреля 2016
Ответ дляsnp-85
Поддержу, Холи Ленд
а пиллинг есть в этой серии? с каким типом кожи используете?
Там-тарарам
• 03 апреля 2016
Ответ дляНакладная
+1 к абр холи ленд. Для меня абр ресторинг крем чудеса творит
какой у Вас тип кожи и возраст?
СовНарКом• 03 апреля 2016
Почитайте за третиноин,пишут,что он тварит чудеса.Я себе заказала,попробую!
Я_поехала• 03 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
ТвАрит))))
Изотретиноин! Продается в аптеке! Действительно помогает..но! Надо быть аккуратнее- он сушит сильно кожу.его лучше на ночь
Там-тарарам
• 03 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
я сегодня как раз добавила себе крем в подписку..буду изучать
Я_поехала• 03 апреля 2016
Слышала про маску Кора с фруктовыми кислотами.цена- 280 грн.заказать можно через интернет.
Погуглите)
СовНарКом• 03 апреля 2016
Ответ дляЯ_поехала
ТвАрит))))
Именно третиноин!
Ответ дляТам-тарарам
Купила, Balance peel, кожа комби, 30 лет, высыпания единичные оооочень редко бывают, основная проблемы: цвет кожи-серый, неравномерный, поры огромные, лоб, нос - жирная кожа, плюс первые признаки старения. Но я прочитала, уже потом, что Balance peel, больше для проблемной кожи, следующий раз наверное возьму следующий, там где слово lift, не помню как точно называется
Я_поехала• 03 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
Именно третиноин!
Я пользовалась Изотретиноином!
Эффект временный!как впрочем, и все мази для лица!
Нужен правильный ежедневный уход.все!
Я обожаю крем Урьяж Ai. Выше всяких похвал.
Нашли в капусте• 03 апреля 2016
ретинол с 40 лет, это уже косметика возрастная и нельзя на солнце потом быть, лучше брать средства с ретинолом на сезон осень-зима
Цвиринь• 03 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16086266.html крем с ретинолом от первых морщин. нераскрученый и не очень известный, но очень качественный. Италия.
пилинг -сраб с АХА кислотой (миндальной)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16827088.html
пилинг для любого возраста и даже можно подростковый (помогает от черных точек, сужает поры, не жирнится кожа)
крем с ретинолом от первых морщин 30+.
Японская 3D Маска для лица увлажняющая от мелких морщин с ретинолом EX. Kracie (Kanebo).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16641445.html