Анти-аноним• 10 июня 2013
Уважаемые костлявые "девочки", не смейте пышек обижать. Нас больше.
Мы Вас сьедим!!!!
Sladkoejka• 10 июня 2013
не обижайте нас, костлявиньких... некоторые из вас, пышечки, станут нами))))
Анти-аноним
• 10 июня 2013
Эх добирусь я до Вас, костяшки, как сяду на Вас сверху,смотрите мне малышки..не метите веником на меня и не крошите батоны, а то действительно я Вас прижму трошки!
Изподтишка• 10 июня 2013
Ответ дляБабайко
да ладно,не растраивайтесь, берите два стула садитесь к нам!

Кривая спроса• 10 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
фуууууууууууууууу вы потная толстая на мужа сядте
Изподтишка• 10 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Ненавижу себя за жир!!!А силы воли нет...Но хочу в лагерь костлявых!
Приходите, если пообещаете нас не кушать)))
Ганцю в кєдах• 10 июня 2013
-Ты чего такая жирная???
-Я же родила двоих детей!!!
-Ну и нафига ты их съела??? (С)
Толстые не смейте худеть!!! Благодаря Вашим жирам наши мужчины нас еще больше любят
-Я же родила двоих детей!!!
-Ну и нафига ты их съела??? (С)

Изподтишка• 10 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
вы думаете, что там муж имеется? вряд ли, обычно мужики убегают к костлявым, боятся, чтобы их тоже не съели
Мафиозная• 10 июня 2013
флирт по украински:
-леся,ты сало любишь
-люблю
-а лук любишь
-люблю
-ах ты моя сладенькая!!!!!!
-леся,ты сало любишь
-люблю
-а лук любишь
-люблю
-ах ты моя сладенькая!!!!!!
Sladkoejka• 10 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вооот, к нам в лагерь многие хотят, а к вам нет)))
да, с силой воли проблемы много у кого. просто найдите себе занятие по душе, чтобы не видеть и не топтать,не подъедать. Будете занята - не будет времени пожрать)))
Гербалайф и Ко• 10 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
Быть полной, не значит быть неухоженной. Есть такие пампушки от которых глаз не оторвать, а есть худышки, на которых смотреть противно, вонючие с замусоленными волосами.
Sladkoejka• 10 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
и нифига. Вчера только с сестрой были в Скаймоле. и я заметила такой парадокс - с накачанными мужчинами (именно спортзальные мужики) идут пышечки. И многие из этих пышечек прямо таки плюшечки))) Так что на вкус и цвет все фломастеры разные)))