Анти-аноним• 10 июня 2013

Уважаемые костлявые "девочки", не смейте пышек обижать. Нас больше.

Мы Вас сьедим!!!!
Рогнеда Карповна• 10 июня 2013
О да, Вы уже многих сьели) Заметно)))
Ждушечка• 10 июня 2013
)
Лиса Патрикевна• 10 июня 2013
Гербалайф и Ко• 10 июня 2013

+100
Бабайко• 10 июня 2013
да ладно,не растраивайтесь, берите два стула садитесь к нам!
Ждушечка• 10 июня 2013
)
Sladkoejka• 10 июня 2013
не обижайте нас, костлявиньких... некоторые из вас, пышечки, станут нами))))
Уси Пуси• 10 июня 2013
Нужно было опрос сделать по размерам кого больше
автор Анти-аноним • 10 июня 2013
Эх добирусь я до Вас, костяшки, как сяду на Вас сверху,смотрите мне малышки..не метите веником на меня и не крошите батоны, а то действительно я Вас прижму трошки!
Изподтишка• 10 июня 2013
Ответ дляБабайко
Кривая спроса• 10 июня 2013
оооо реально у полных комплексы))))
Ждушечка• 10 июня 2013
)
Я супер-пупер• 10 июня 2013
Ненавижу себя за жир!!!А силы воли нет...Но хочу в лагерь костлявых!
Кривая спроса• 10 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
фуууууууууууууууу вы потная толстая на мужа сядте
Изподтишка• 10 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Приходите, если пообещаете нас не кушать)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2013
а золотой середине нейтралитета придерживаться?
Ганцю в кєдах• 10 июня 2013
-Ты чего такая жирная???
-Я же родила двоих детей!!!
-Ну и нафига ты их съела??? (С)

Толстые не смейте худеть!!! Благодаря Вашим жирам наши мужчины нас еще больше любят
Изподтишка• 10 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
вы думаете, что там муж имеется? вряд ли, обычно мужики убегают к костлявым, боятся, чтобы их тоже не съели
Мафиозная• 10 июня 2013
флирт по украински:
-леся,ты сало любишь
-люблю
-а лук любишь
-люблю
-ах ты моя сладенькая!!!!!!
Sladkoejka• 10 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вооот, к нам в лагерь многие хотят, а к вам нет)))
да, с силой воли проблемы много у кого. просто найдите себе занятие по душе, чтобы не видеть и не топтать,не подъедать. Будете занята - не будет времени пожрать)))
Гербалайф и Ко• 10 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
Быть полной, не значит быть неухоженной. Есть такие пампушки от которых глаз не оторвать, а есть худышки, на которых смотреть противно, вонючие с замусоленными волосами.
Бандитка Сью• 10 июня 2013
Удалено администрацией
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией
Ганцю в кєдах• 10 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией
coloritka• 10 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
а каким реально весом прижмете? к чему готовиться?
Sladkoejka• 10 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
и нифига. Вчера только с сестрой были в Скаймоле. и я заметила такой парадокс - с накачанными мужчинами (именно спортзальные мужики) идут пышечки. И многие из этих пышечек прямо таки плюшечки))) Так что на вкус и цвет все фломастеры разные)))
Бандитка Сью• 10 июня 2013
Удалено администрацией