Эскиз бесконечности• 04 апреля 2016

Целлюлит не уменьшается. Что делать?

Девочки, проходила на 8 занятий по аквааэробике. Другой спорт нельзя (приседан6ия, бег и т.д. - варикоз) Целлюлит как был так и остался. Абонемент закончился. Вот сижу и думаю - стоит ли покупать еще один или смысла нет? Может добавить обертывания? Какие с варикозом делаете?
matyakaslova• 04 апреля 2016
Лёгкий самомассаж и холодное обёртывание от гуам( зелёная банка )
автор Эскиз бесконечности • 04 апреля 2016
Цена космическая! 1000 грн почти за баночку. Не потяну. Может есть что - то подешевле?
Бывает и такое• 04 апреля 2016
У меня целлюлит появляется, если кушаю много, как ни странно))) это два лишних кг и сразу он. Как только от них избавляюсь сразу и его нет. Точней он-то остаётся, но при надавливании. Вода и пару лишних кг. Конечно же ещё хорошо хотя бы приседания подключить вам.
СтрашнаяНаташа• 04 апреля 2016
Целлюлит - не косметическая проблема. И не разобравшись откуда он у Вас, от него не избавитесь. Гормоны - неше всё, и с Вашими, что-то не так, если проблема слишком явная (не видела, поэтому судить не берусь). Никакие кремчики, массажики не помогут, пока не наладите здоровье. Берегите себя!
Бегущаяпо• 04 апреля 2016
Для начала питание.Достаточное кол-во воды.Скрабирование проблемных зон,а потом сразу обертывания. Эконом вариант-горошину капсикама смешать с любым кремом и на часик в пленке под одеяло.хорошо добавить ламинарию.а скрабироваться в дом.условиях можно кофе молотым с медом.
Бывает и такое• 04 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Капсикам-адская мазь)))
КрейсерАвроровна• 04 апреля 2016
послушаю
Бегущаяпо• 04 апреля 2016
Ответ дляБывает и такое
Капсикам-адская мазь)))
Горошина капсикама ! В дуэте с кремом намазанная на попу и ноги даст только легкий согревающий эффект.некоторые даже больше добавляют-тут индивидуально
Бывает и такое• 04 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Да-да, у вас не печет?) я просто знаю что такое капсикам после травм, уххх, может конечно у каждого разная реакция даже на маленькое количество
katya.furman• 04 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Витекс Вам поможет)Какой масштаб бедствия?Если сильно видно даже,когда стоите-то придется где-то месяц погореть в аду от этих обертываний...если видно только в напряженном состоянии-то 10 дней и состояние кожи улучшится.Но!Одного крема мало,продолжайте заниматься.А 8 занятий-это очень мало,покупайте ещё абонемент.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Голубая глина, самомассаж, питание, питьевой режим. Такая же проблема, средства ограничены, извращаюсь как умею.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 апреля 2016
Ответ дляkatya.furman

Автор же написала - у нее варикоз, нельзя ей горячие обертывания.
katya.furman• 04 апреля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Я не знакома с этой проблемой,не знала противопоказаний.
KsU-KsU• 04 апреля 2016
Ответ дляkatya.furman

меня витекс не берет) так немножко тепло и все)
так и стоит на полке
Улучшанский-Ухудшанский• 04 апреля 2016
Ответ дляKsU-KsU

так и стоит на полке

Тогда Тайфун) Там не просто тепло, там чертовски ТЕПЛО)))
KsU-KsU• 04 апреля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

спасибо) я воздержусь))
долго боялась Витекса второй раз не решусь купить что-то, что меня обидит))
Улучшанский-Ухудшанский• 04 апреля 2016
Ответ дляkatya.furman

При варикозе нельзя категорически горячие обертывания.
Меряю от единицы• 04 апреля 2016
Кошмар вы истеричка. На 8 занятий только сходили и уже результат хотите немедленно. Так не бывает чтоб быстро.
ЖонДуан• 04 апреля 2016
Ходила когда то на массаж,чередовались медовый и кремом, так больно было, как вспомню... ( но помогло, немного ушел, нужно как минимум 10 сеансов. Сейчас снова есть, кушаю много печенья ((
Lerushe4ka• 04 апреля 2016
Можно попробовать криотерапию без жидкого азота. Я ходила - мне помогло. http://dentalverdi.com/
gavreshlll• 04 апреля 2016
Если у Вас варикоз, сходите к врачу или хотя бы узнайте противопоказания, а то вам насоветуют (тепло,массаж,нагрузку) потом будете без целлюлита но с венами наружу, интересно, что хуже? Капсикам поищите в нете, категорически нельзя даже при намеке на варикоз
kunnata• 04 апреля 2016
Посмотрите у меня антицелюлитную серию, возможно себе что-то подберете, обращайтесь в личку дам хорошую скидку.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-18199147.html

Но поможет в комплексе со спортом, желательно добавить еще хотя бы раз в неделю сауну
Ответ дляkunnata

Я читала, что при варикозе сауна нежелательна
kunnata• 04 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Да, я уже увидела что у Вас варикоз, от обертывания можно отказатся, а вот масло не повредит.
При варикозе могу посоветовать вот такй кремчик
http://new-life.org.ua/catalog/index.php?SECTION_I...
Бегущаяпо• 04 апреля 2016
Ответ дляKsU-KsU

так и стоит на полке
А мне от витекса просто капец как было,а капсикам не так совсем согревал,более щадяще(
Не гавкаю- но охраняю• 04 апреля 2016
Меньше жрать!!! В идеале ПП и питьевой режим. Все эти обертывания - как мертвому припарка, кожа лучше станет- да, но целлюлит не уберет. Только комплекс.
Не гавкаю- но охраняю• 04 апреля 2016
Месяца 3-4, и вы красавица)))
Приму в дар• 06 апреля 2016
Я буду пробовать термальный крем-гель вот такой серии http://fitfarmix.com.ua/купить/серия-фитнес/от-лиш... почитаола состав, входят натуральные компоненты и плюс зарядка, спорт.
Молчалка• 07 апреля 2016
Я пользовалась душем Алексеева, хорошо лечит варикоз, убирает сосудистую сеточку и самое основное - целлюлит почти изчез
Молчалка• 07 апреля 2016
Кстати, витэкс мне не подошёл, у меня начальная стадия варикоза, его нельзя наносить.