неДодекаэдр• 04 апреля 2016
Есть такие кто совсем не пользуется духами, туалетной водой?
Вам телефонограмма• 04 апреля 2016
я, вже 4 роки. під час вагітності стала не переносити запахи, і до сих пір.
На иголках• 04 апреля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
аналогично,и после вторых родов только ухудшилось,нюх стал слишком чувствительный. на муже люблю,а сама-не могу,начинается паранойя)
ОдинРазНадетое• 04 апреля 2016
Я, я не умею выбирать. Пару раз покупала - в магазине вроде нравится, но на себе не могу носить, потому плюнула и ничем не пользуюсь.
Polaroid фирменные очки Киев• 04 апреля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
я не переношу запахов резких,не пользуюсь
аналогично
неДодекаэдр
• 04 апреля 2016
Я не умею расходовать, 40 миллилитров меньше чем за месяц выбрызгала(
Рекламама• 04 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
Та же ситуация, как отвернуло во время беременности, так до сих пор и не могу пользоваться, а дочке вот 10 апреля уже 3 года.
Запасы парфюмерные стоят, до этого любила и пользовалась... Теперь раз в год - и то потом головная боль обеспечена.
Трусы с капюшоном• 04 апреля 2016
сухой дезик мое все)),это уже семь лет после родов,с первым вобще рыгала от любого запаха,со вторым легче чуток,уже неного попусает младшему 3,5 года
Телефон Рубика• 04 апреля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Ну деньги наживное. Аивот чтоб совсем ровно к этому дышать?
Я очень ровно дышу, так как к 40 лет даже запах себе не выбрала, на ком то нравится а на мне нет . Куча простроченных духов дома стоит, это подарки были.
После шести ни-ни• 04 апреля 2016
Я не могу пользоватся дешевыми туалетн.водами((на дорогие сейчас не хватает ,поэтому только душ и антиперспирант.Если нет у меня сейчас Живанши или Шанельки,то лучше уж ничем((
Елена Майборода• 04 апреля 2016
И я стала равнодушна, как родила. Во время беременности сильно запахи резкимт казались. Но это может быть еще связано с отказом от курения, раньше тоже могла облиться духами и не слышать их
Зоя Жорівна• 04 апреля 2016
во время первой беременности и кормления отвернуло, даже дезиками не пользовалась. Только когда в 4 ребенкиныз года вышла на работу начала пользоваться и то без фанатизма. Сейчас приличная коллекция духов, но пользуюсь очень умеренно.
Тамбовский мел• 04 апреля 2016
Та же картина.После родов 5 лет.+Бронхиальная астма добавилась.Когда от кого то разит и у меня бронхоспазм-гляжу на источник и можете представить,что мне хочется с ним сделать когда приступ закончится.
{СоJIнТсЕ}• 04 апреля 2016
Я очень люблю и мечтаю, чтобы у меня было как минимум 6 разных ароматов туал. воды или духов. Но за свои 36 всего лишь один раз купила себе клиник хэппи харт и экономила как могла. Финансы не позволяют, для меня это роскошь(((
Alenka77777• 04 апреля 2016
Подходит только Кензо, от всех других запахов тошнота и головная боль. Поэтому, когда закончились духи или надоели, ничем не пользуюсь. Даже дезик максимально без запаха беру.
Сплюшка• 05 апреля 2016
Я равнодушна к парфюмерии. Есть несколько флаконов духов и то все в подарок получила. Стоят, пылятся.