Слабый пол• 04 апреля 2016
В понедельник, 4 апреля, в Киеве завершается отопительный сезон.
В понедельник, 4 апреля, в Киеве завершается отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал в пятницу городской председатель Виталий Кличко.
Однако отключение систем отопления в школах, лечебных учреждениях и детских заведениях будет осуществляться исключительно по письменным заявкам руководителей учреждений.
Кондуктор автобуса• 04 апреля 2016
Везет Киеву. Полтавская обл., дышать в квартире невозможно, надеюсь отопление тоже отключат.
ПриснитсяЖЕ• 04 апреля 2016
Автор вам холодно в квартире? или вы хотели что бы отапливали до 1 июня?
куркулиха• 04 апреля 2016
Ответ дляСлабый пол
Минутная радость, что за отопление платить не нужно будет уже
Да, но боюсь, что дома остынут и апрель может быть холодный в плане в квартире. Одна надежда, что прогноз приятный и мёрзнуть не выйдет
Тут надолго• 04 апреля 2016
а для нас это новость! Запорожье. отключили отопление без предупреждения. потому остались сегодня дома.
вещи в школу-сад мокрые.
радость от экономии есть. однако могли бы и предупредить!
вещи в школу-сад мокрые.
Соня-сонятко• 04 апреля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
А окна открыть?
А вот с закрытыми от холода сидеть-мало приятного.
Кондуктор автобуса• 04 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
А окна открыть?
Вы серьезно? Открыты круглые сутки. Все равно жарко.
Соня-сонятко• 04 апреля 2016
Ответ дляmamado4ek
У нас уже несколько дней отопления нет. Сегодня утром в квартире колотун. Очень холодно. Квартира в панельном доме, быстро остыла(((. Винница
аон, есть уникумы, которые радуются! Умеет же правительство зомбировать. Люди рады, что отключат отопление, обрадуются, когда воды летом 3 месяца не будет горячей. А что, зачем горячая летом и так жара.
Соня-сонятко• 04 апреля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Не верю. На улице совсем не та температура, чтоб не охлаждала квартиру при полном открытии окон. Мы на ночь в комнате закрываем, т.к. холодина жуткая.
Закидай меня камнями• 04 апреля 2016
Когда теплая весна и отопление отключают 15-го апреля, дом быстро остывает и в квартире дубарь. А тут 4 апреля и тепмература на улице- день +15, на следующий день + 5. Чему вы радуетесь, не пойму? Завтра же обогреватели повытаскиваем и за отопление не заплатим, за то электричества намотаем.
Кондуктор автобуса• 04 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Не верьте. Спим с открытыми окнами. Для пеня оптимальная температура в квартире 20 градусов. 24-25 - это ужа парилка.
Слабый пол
• 04 апреля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет, я просто информирую людей.
Слабый пол
• 04 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы полностью правы.
Главное,чтобы на школы не давили и детям в классах не поотключали тепло.
Еще не проглелось ,будет быстро остывать .
Хомяк с пастой• 04 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Уж поверьте. У меня была такая же проблема - окна открыты, а в квартире 24С. Хорошо, что в пятницу еще отключили, сейчас 20С - балдею)
Марафетчица• 04 апреля 2016
У нас квартира остывает моментально, на улице + 5, отключат отопление за свет намотает больше тысячи.
Аноним Завхоз• 04 апреля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сначала хочет, чтоб все начали писать Кличко казел ,хочет заморозить киевлян.
Челюскина• 04 апреля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Кременчуг -в квартире 32.окна открыты круглосуточно.это так экономим газ???
Коварная Зая• 04 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
да это только заезжая лимита а не киевляне довольны , что отключат
Бгг. При чем тут лимита? Я коренная киевлянка и я рада, что отключают. Отапливать улицу за свои деньги я не хочу. Лучше месяц максимум будет чуть прохладно, чем платить лишние 700 грн непонятнозачто. У вас может не сильно топят, а у нас реально жара. В квартите 28 градусов если окна закрыты и 24-25 если открыты постоянно.
Слабый пол
• 04 апреля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Ничего я не хочу.
Это ж надо уметь все перекручивать!
Однозначная• 04 апреля 2016
Херсон. Отключили 1 апреля. Открыты все окна. Слава Богу, что не отопления.