10 июня 2013

Вот как такое может быть? У меня шок - о кошке.

Ситуация--наша кошечка, которую я уже мысленно записала в тяжелобольную--на самом деле оказалась просто беременна . У неё начал расти живот (на улице она не была у нас месяца 2.5--гарантия, кошка квартирная и из квартиры не выходит никуда--и без нашего ведома выйти 100% не может незамеченной. Но она очень любит сидеть на балконе (живём на 2-м этаже)...Кошке 3 года--но уже было много течек, много раз сводили её с разными котами--результат "ноль", она возле котов тртся--а они на неё не реагируют вообще...И тут стала замечать--что у кошки живот увеличивается...думаю--ну всё, кися наша наверное точно больна, скорее всего придётся оперировать, начиталась--что там всякие опухоли матки у кошек бывают. Повезли её вчера на узи--а нам говорят--так у вашей кошечки детки там!!! Сказать--что у меня шок--это ничего не сказать!!! Откуда детки? И срок у неё примерно   1 месяц и неделя по узи...
Вот как так? Прям непорочное зачатие какое-то...У меня пазл в мозгу не складывается...шок...
Семен Семеныч 10 июня 2013
видать ухажор на балкон приходил)
Царевна Лягушка 10 июня 2013
кот сам в гости зашел))) по балкону! такое часто бывает)))))
hrushyk 10 июня 2013
Якщо кицька такий скелелаз як моя,то 2-й поверх для неї не перешкода вза-га-лі.
видно був там ухажор який вподобав,от вони й повеселились )).
Электричка 10 июня 2013
Только что писала в соседней темке про кошку анекдот, напишу и тут:
Ветеринар на выезде: приехал по вызову, а хозяйка ему говорит, что кошка у них забеременела, хотя на улицу её не выпускали - в общем нонсенс. Вдруг из соседней комнаты появляется такой толстый, матерый кот. Ветеринар:
- Так вот вам и причина!
Хозяйка:
- Да вы что - это ж её брат!

У Вас не так, случайно?
автор Вам телефонограмма 10 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
кот сам в гости зашел))) по балкону! такое часто бывает)))))
Да я тоже единственно возможный вариант этот вижу...но у нас балкон достаточно труднодоступный (хотя чжих котов когда-то давно наблюдала на нём--поэтому чисто технически на него забраться можно...Вопрос в другом--когда они успели? Я целыми днями дома, а ночью спим с открытым балконом...обычно коты орут...КАК МЫ ЭТО НЕ УСЛЫШАЛИ???
автор Вам телефонограмма 10 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
Только что писала в соседней темке про кошку анекдот, напишу и тут:
Ветеринар на выезде: приехал по вызову, а хозяйка ему говорит, что кошка у них забеременела, хотя на улицу её не выпускали - в общем нонсенс. Вдруг из соседней комнаты появляется такой толстый, матерый кот. Ветеринар:
- Так вот вам и причина!
Хозяйка:
- Да вы что - это ж её брат!

У Вас не так, случайно?
Нет--у нас в доме 2 кошки, у второй только подросли детки и мы их раздали--и тут такой нежданчик...Но вторая кошка реально на улице гуляла, и по срокам у неё всё ок...они были на улице одновременно...только та уже родила и выкормила, а эта есяц как беременна
Дадосвидания 10 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
Да я тоже единственно возможный вариант этот вижу...но у нас балкон достаточно труднодоступный (хотя чжих котов когда-то давно наблюдала на нём--поэтому чисто технически на него забраться можно...Вопрос в другом--когда они успели? Я целыми днями дома, а ночью спим с открытым балконом...обычно коты орут...КАК МЫ ЭТО НЕ УСЛЫШАЛИ???
Вы целыми днями и ночами безвылазно дома и следите за кошкой? Странный вопрос.
hrushyk 10 июня 2013
Кричать вони коли шлюбний період,це такі активні ігриська у них ),а чпоки вони роблять тихенько )
Санта Барбара 10 июня 2013
как раз иногда в эти моменты коты могут и не орать)))
да и не безвылазно ж вы дома. в магазин пошли, или гулять. Там делов на 5 минут )))
теперь или стерилизуйте или раздавайте котят, а потом все равно стерилизуйте, если не планируете разводить котят и кошка не для этого у вас. Т.к лучше в таких случаях чикнуть ее, иначе всякие пимметры и пр. гадость могут быть.
автор Вам телефонограмма 10 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Вы целыми днями и ночами безвылазно дома и следите за кошкой? Странный вопрос.
Нет--вопрос не странный, так как именно так и есть--я целыми днями и ночами безвылазно (максимум 2 часа могу отсутствовать...а ночью ВСЕГДА дома, квартира однокомнатная и балкон чуть ли не возле кровати
tushka123 10 июня 2013
К нам соседская киса,с третьего этажа,регулярно на пятый приходила!Уж не знаю какого хрена,возможно моего кастратика учуяла,а скорее всего просто,из любопытства.Я в первый раз чуть заикой не стала,когда это чудо прилезло в цветочный горшок и стояло смотрело на меня ночью через сетку....
автор Вам телефонограмма 10 июня 2013
Ответ дляtushka123
К нам соседская киса,с третьего этажа,регулярно на пятый приходила!Уж не знаю какого хрена,возможно моего кастратика учуяла,а скорее всего просто,из любопытства.Я в первый раз чуть заикой не стала,когда это чудо прилезло в цветочный горшок и стояло смотрело на меня ночью через сетку....
Представила себе
Цветик-семицветик 10 июня 2013
хо! у меня знакомая заводчица случайно впустила к коту кошку. Они у нее по разным комнатам живут, а тут ночью в туалет сходила. от момента прибытия кошки в комнате прошло 3 часа всего. Результат 9 котят.
alex.mel.super 10 июня 2013
мы раньше жили на 3 этаже и к нам частенько летом по дереву забегали коты, некоторые даже в саму квартиру. Только у нас КОТ их выгонял обратно. Поэтому если у вам рядышком есть дерево или что-то подобное, по чему котикам легко залезть к вашей кошечке, то ничего удивительного нет! Здоровеньких Вам котят!)))
автор Вам телефонограмма 10 июня 2013
Ответ дляalex.mel.super
мы раньше жили на 3 этаже и к нам частенько летом по дереву забегали коты, некоторые даже в саму квартиру. Только у нас КОТ их выгонял обратно. Поэтому если у вам рядышком есть дерево или что-то подобное, по чему котикам легко залезть к вашей кошечке, то ничего удивительного нет! Здоровеньких Вам котят!)))
Спасибо :) Я очень рада--что это имено котята, а не болячка ;) Дочка очень любит нашу кошечку, поэтому для нас была бы трагедия--если бы мои опасения подтвердились... А что касаемо дерева--нету, но есть газовая труба, а у соседнего балкона есть дерево...Думаю--котики преодолели очень сложный путь
автор Вам телефонограмма 10 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
хо! у меня знакомая заводчица случайно впустила к коту кошку. Они у нее по разным комнатам живут, а тут ночью в туалет сходила. от момента прибытия кошки в комнате прошло 3 часа всего. Результат 9 котят.
Да уж--ничего себе...Наша шотландочка (ещё одна наша кошечка) пока что приводила максимум 4-ых котят...
ГЛЮкоза 10 июня 2013
Это что, у меня была кошка, на тот момент ей было лет 7 и не разу не рожавши, и вообще не видила улицы никогда - сугубо домашняя, жили мы на 7 этаже, и вот соседский кот её того... Прихожу как-то домой, а они в коридоре чпокаются. У меня шок - я не знала, что у соседей рядом есть кот, такой наглый, рыжий, ещё и наср.л тогда возле её туалета рядышком. Итог - пришлось потом пристраивать котят...
alex.mel.super 10 июня 2013
Xomidgy 10 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Это что, у меня была кошка, на тот момент ей было лет 7 и не разу не рожавши, и вообще не видила улицы никогда - сугубо домашняя, жили мы на 7 этаже, и вот соседский кот её того... Прихожу как-то домой, а они в коридоре чпокаются. У меня шок - я не знала, что у соседей рядом есть кот, такой наглый, рыжий, ещё и наср.л тогда возле её туалета рядышком. Итог - пришлось потом пристраивать котят...
Мужик)))))))))))
автор Вам телефонограмма 10 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Это что, у меня была кошка, на тот момент ей было лет 7 и не разу не рожавши, и вообще не видила улицы никогда - сугубо домашняя, жили мы на 7 этаже, и вот соседский кот её того... Прихожу как-то домой, а они в коридоре чпокаются. У меня шок - я не знала, что у соседей рядом есть кот, такой наглый, рыжий, ещё и наср.л тогда возле её туалета рядышком. Итог - пришлось потом пристраивать котят...
Вот это да! и отметиться не забыл
Justline 10 июня 2013
Да уж, моя вон тоже умудрилась, как я их не отгораживала, разлучница я злая)) Теперь не знаю, как продать британских котяток в летнюю пору!!!))))
автор Вам телефонограмма 10 июня 2013
Ответ дляJustline
Да уж, моя вон тоже умудрилась, как я их не отгораживала, разлучница я злая)) Теперь не знаю, как продать британских котяток в летнюю пору!!!))))
Подарить