Галябалована• 10 июня 2013

Пуэр снижает вес. Кто пробовал?

Девочки, сегодня нашла инфу, что пуэр снижает вес и выводит токсины. Кто-нибудь уже пробовал? Я сейчас придерживаюсь системы -60, хочу дополнить чаем.
Чёрти Шо• 10 июня 2013
на счет веса не знаю но.....Как заварить Пуэр, чтобы вставило
Воду для такого чая нужно правильно вскипятить. Чай нужно держать на огне около двадцати минут. Из-за этого вода выкипит, а крепость чая усилится. Того, что получилось, уже достаточно для того, чтобы «вставило». Если положить сахар, то «вставлять» будет еще больше. Кроме этого, можно добавить в отвар мед, молоко или какие-то травы.

ВсеЧетко• 10 июня 2013
Пуэр снижает бдительность
НюшечкаI• 10 июня 2013
Пуэр значительно помогает для снижения в весе, но только нужно покупать Пуэр большего возраста, желательно старше 10 лет, он и по вкусу значительно вкуснее, как дорогой коньяк, так как полугодовалые и 1-2-3 летние Пуэры часто пахнут сырым подвалом или сырой рыбой. И кроме того, чем старше Пуэр, тем он эффективнее и для прочищения сосудов и для похудения.
Рекомендую вам попробовать что-то из пуэров урожая
2001 года Шу черный Пуэр https://www.kidstaff.com.ua/tema-4637991.html
2002 года Шэн зеленый Пуэр https://www.kidstaff.com.ua/tema-5936119.html
1990 года Шу черный Пуэр https://www.kidstaff.com.ua/tema-4481425.html
1972 года Шу черный Пуэр (ну этот конечно не столько для похудания, сколько для души и удивить гостей) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6050540.html
автор Галябалована • 10 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
Пуэр снижает бдительность
что Вы имеете ввиду?
автор Галябалована • 10 июня 2013
Ого , их много окзалось), а как заваривать правильно?
НюшечкаI• 10 июня 2013
Да еще для похудения разработана система из употребления сорта Пуэр + сорта Те Гуань Инь, дело в том, что у всех организмы разные, кому то помогает больше Пуэр, кому-то (в основном кстати тем кому не помогает Пуэр) помогает Те Гуань Инь, а система из этих 2 сортов чая при правильном употреблении и регулярном придерживании этой системе дает значительные эффекты, многие худеют до -10 кг, многие именно в кг сбрасывают не так много, но сильно уменьшаются объемы, живота, бедер.
автор Галябалована • 10 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Мне бы для похудения, а Вы под ’вставило’ что имеете ввиду?)))
Мастер Пис• 10 июня 2013
так , все бегу за чаем))
автор Галябалована • 10 июня 2013
Ответ дляsvetakiev21
так , все бегу за чаем))
За мной будете!

НюшечкаI• 10 июня 2013
Каждый сорт Пуэра заваривают по разному, у меня в темах объявлений указано как лучше это сделать, знаю, что многие проваривают в воде или даже молоке для усиления эффекта, но Пуэр ведь кроме своих способностей по похудению дает мощный энергетический эффект, это натуральный энергетик намного сильнее Берна или кофе, при ’Пуэр эффекте’ можно почувствовать себя героем фильма ’Адреналин’, многие и уборку несколько раз в квартире переделывают, и окна моют и не могут вообще остановиться, когда всю работу переделали, продолжают бегать, не могут успокоиться.
автор Галябалована • 10 июня 2013
Нюшечка, ухожу к Вам в продавалку! Встречайте
автор Галябалована • 10 июня 2013
Ответ дляНюшечкаI
Нужно тогда к ноге динамомашину привязывать, чтоб электричество вырабатывалось!))) Это ж надо: и чаю напилась, и похудела, и на электроэнергии сэкономила. А если серьёзно, то и тонус мне поднять не помешало бы. Спасибо, что рассказали.
НюшечкаI• 10 июня 2013
Конечно, буду вам рада, заходите, напишу вам нюансы и подробности по употреблению системы Пуэр + ТГИ.