В шоколаде• 04 апреля 2016

Стоит ли выносить мужу мозг..

Просто накипело.Живем в моей однокомнатной квартире. Я муж и ребенок...Я сдаю еще одну квартиру ...но в декрете. Это как бы мой вклад в семью. Вообще считала что все должно быть общее...Но вот теперь сомневаюсь...Потому что ребенку уже 2 года..а муж Ну вообще не чешется..Есть гостинку которую сдают его родители...говорю..Она убитая совсем ..продавайте , мой отец доложит.а твоим родителям будем помогать с нашей арендной платы...столько же сколько они сейчас берут...вроде все по честному..даже более чем...Родители его согласны( сама лично спрашивала)
Муж ВОобще не чешется. Объявление я дала, брокера я ищу...да цены упали...а он ждет максимальной цены...и так и живем в моей 1-к квартире. Он ходит на работу. Получает средне для Киева ...Выручает опять таки деньги от сдачи. Но теперь что б мне выйти на работу - малого нужно в сад или няню. Минимум 4 тыс грн. И опять это получается мои проблемы...
Ну блин, вот читаю что не нужно вкладывать на себя мужские проблемы.
Ну как заставить его шевелится.
P.S. Он хороший любит ребенка, но так тошно когда Ну нет этого как за каменной стеной
Я такая - жду трамвая• 04 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо! Но я тут и написала тему что б немного к вечеру поутихло.Ну вот брокер попросила фото скинуть...3 недели фото есть...а времени скинуть у него нет..я ровно 1 раз в неделю напоминаю между прочим..ой, а ты скинешь..да .мда конечно..и опять неделя тишины...
Зачем брокер??? ОЛХ!!! и все!!! хорошо, он не скидывает, под предлогом каким-то заедите туда и сами нафоткайте.
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так Вы его сами и душите, автор, только почитав ваши посты, я представляю, что у вас дома творится и думаю Муж у вас хороший, исполнительный, просто вы вместо того, чтоб крылья распускать, вы обламываете, аля у Светки..а у меня 0. Дайте ему фору! поверьте в него, вы думаете это басни модный журналов, а ведь нет. И видно, что подруг мудрых у вас нет, чтоб совет толковый дали иначе, не писали б такого.
Так тут и пишу, что б немного выговориться...)
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Квартиру сдают его родители...там живут люди.с брокколи отвозил муж...на ОЛХ я давно объявление дала...но там хотят меньше..а муж не соглашается..
Я такая - жду трамвая• 04 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Вы выговаривайтесь, а поступайте по- умному:) и не делайте глупостей!!!
Еще у вас муж очень дипломатичен, мне так сдаЁтся:)
былоИпрошло• 04 апреля 2016
А почему родители мужа должны продавать своё имущество?Почему бы вам не продать своё?Вы поступаете вроде ’сначала мы съедим твоё,а потом каждый будет есть своё’
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Потому что так договорились.и согласились...а почему мы должны жить в моей если так? Я ж этого не спрашиваю.
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Ну так давайте я куплю квартиру для себя и ребенка сделаю ремонт, а муж зачем тогда. Я хочу квартиру не за их счет а 50 га50 просто мне продавать для этого ничего не нужно
Я такая - жду трамвая• 04 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
)))) автор, вы просто в бешенстве и порвете кого угодно, у Вас сидит жаба, которая вас душит, блин писать долго...но вы в корне поступаете не правильно. еще почитайте искусство войны, просто моя настольная книга!!!
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, Сегодня меня чего-то штормит...Не могу успокоится...Мужу в таком тоне у меня мозгов хватит такого не сказать..но как успокоиться..Не знаю
Я такая - жду трамвая• 04 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
вместо того, чтоб пылить, поищите вариант квартиры который бы вам хотелось, все просчитайте, сведите дебит с кредитом и вечерком подайте мужу с ужином, мол..давай нашу однушку продадим, раз свою не хочешь, только где жить будем, ума не приложу...прикиньтесь блондинкой, поверьте, вам эта роль вскоре понравится!!!