Белая котичка• вчера в 04:26
Кто живет как мы-40 тыс на семью в месяц. Это средние или нищета?
Жилье свое
Чумачечая_• вчера в 09:54
Ответ дляПуГоФФка
Откладывайте на здоровье! Только откладывать надо на хорошее, а не на операции, ибо тогда на операции и потратишь!
Не надо мне желать откладывать на здоровье: я откладываю на учёбу детям и себе на путешествия.
ПуГоФФка• вчера в 09:54
Ответ дляЧумачечая_
Так какого хрена про операции писать?!
Чумачечая_• вчера в 09:55
Ответ дляПуГоФФка
Откладывать нужно на все: это жизнь
Чумачечая_• вчера в 09:55
Ответ дляПуГоФФка
Так какого хрена про операции писать?!
Потому что столкнулась, мы все взрослые люди и у нас есть пожилые родители
ПуГоФФка• вчера в 09:55
Ответ дляЧумачечая_
Откладывать нужно на все: это жизнь
Прилетит дрон в дом,и все на хрен пойдет: и заначка, и жизнь
ПуГоФФка• вчера в 09:56
Ответ дляЧумачечая_
Таки на операции
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 09:56
Ответ дляСиликоночка
Почему так часто эту фразу читаю? Сейчас временно из Киева в село переехала. Тут продукты втридорога по сравнению с Киевом, при этом маленький выбор. Если не любитель за рулем кататься то до города доехать - гривен 100 маршрутка. Доставка почтой - тоже дофига цена. То скважину чинить, то дрова покупать. Ну разве что на досуге экономия, но это ж опция и в Киеве не обязательная, так же бесплатно можно в лесу гулять.
А там просто немає де витрачати. Два рази в місяць закупки - і всі витрати
Чумачечая_• вчера в 09:56
Ответ дляПуГоФФка
Типун вам на язык.
Есть куча банков,где можно отдельно держать деньги.
ПуГоФФка• вчера в 09:57
Ответ дляЧумачечая_
Типун вам на язык.
Банки в Украине? Ну-ну.....
Чумачечая_• вчера в 09:57
Ответ дляПуГоФФка
Банки в Украине? Ну-ну.....
Какой банк недавно обанкротился и люди остались без денег?
ПуГоФФка• вчера в 09:57
Ответ дляЧумачечая_
Вы не здорова?
Так определитесь уже: на путешествия или на операции!
Чумачечая_• вчера в 09:58
Ответ дляПуГоФФка
Я определилась, а жизнь вносит свои коррективы.
Вы можете все в ноль тратить и в минус заходить,кто ж против
Белая котичка
• вчера в 09:59
Ответ дляСиликоночка
В селе дрова и бесплатно,срезав хащи или старый сад.Молоко и яйца дешево.Овощи дешево
Белая котичка
• вчера в 10:00
Ответ дляПуГоФФка
Ой,какой дрон.Вон посмотрите сколько в дтп да от болезней умирает
Белая котичка
• вчера в 10:02
Ответ дляПеремелица
Жизнь у нас в стране. Работа, квалификация ничто не гарантирует, что зарплаты хватит даже на базовые потребности.
Инженеру после магистратуры, без выслуги лет, 14 тысяч грн платят.
Выше инженеры семья писали,что 40+на одного оклад и это не в столице
Белая котичка
• вчера в 10:02
Ответ дляПеремелица
Ничего, просто факт, большинство населения прозябает в нищете.
И где эта нищета?
Швендяю містами• вчера в 10:02
Ответ дляБелая котичка
Трынькаете деньги вы
Как вы лихо обгадили человека
Белая котичка
• вчера в 10:04
Ответ дляТрактор Віка
я і двоє дітей (9 і 14 років), дохід 45-50 тис.
Квартира власна, автомобіль повністю обслуговує підприємство (ремонт, заправка)
4500 - комуналка
12000 - школа, гуртки, додаткові заняття для двох
15000 - продукти
5000-7000 додктові витрати (ліки, свята, одяг)
Закриваю кредит, то вікдладати з цього доходу дуже рідко вдається.
Здаю в оренду квартиру - 20 тис в місяць, ось ці відкладаю повністю, вони від забороною.
Живемо від ЗП до ЗП, але вірю, що буде краще, головне, щоб здорові і без ракет
4500 - комуналка
15000 - продукти
У вас еще все супер классно
Идууу--уууу блин• вчера в 10:20
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну, это же элементарно.
Автор берет из своих тролльских 40 тысяч 15, и они всей семьей едут в Мавку
Чого саме в Мавку? В місцевий аквапарк можна їхати. Полтава, гривень 800 коштував аквапарк влітку на людину. Тобто, сім´я з трьох людей може на 4 тис. сходити в аквапарк, сюди включені напої на олиниприйом їжі.
ПуГоФФка• вчера в 10:24
Ответ дляБелая котичка
Так там заначка остаётся
Невгамовна сила• вчера в 10:24
Ответ дляСтигла полуниця
Ну может мужик больше 20 тыс заработать. Это правда
Может, если не мобилизованный. А так 19800
Невгамовна сила• вчера в 10:27
Ответ дляШумелка Мышь
Коммуналка 2300 грн, бензин 4500, карманные деньги ребенка 1200 , на еду по разному, но не меньше 20 тыс, стрижки, покраска, маникюр 2500, мобильные +интернет 1000
Это где такая коммуналка? И какая жилплощадь? Я за 48 м² 3500 заплатила
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 10:27
Ответ дляКрасавица писяная
Але що люди втрачають? Це не життя.
40 тисяч…
Що люди втрачають якщо рік помиють підлоги і мовчать мову, щоб рухатися далі і бодай спробувати
40 тисяч…
Вони там на зйомі на 2-3 тисячі євро будуть жити плюс -мінус так само, як тут на тисячу. Тільки робота інша і все чуже. Який сенс? Чоловіка ст ще випустять... Аби радити
Чумачечая_• вчера в 10:27
Ответ дляКрасавица писяная
Але що люди втрачають? Це не життя.
40 тисяч…
Хотят жить в Украине
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 10:33
Ответ дляБелая котичка
Хм. Чим ви зібрались їх різати? Пилкою ’дружба’? Так і вона тисячі дві затягне, не кажучи про бензопили з їх заправкою і обслуговуванням. Ви самі хоч поліно зрізали і розрубали? Аби писати...
Я Вас не боюся• вчера в 10:33
Ответ дляНе пью, не курю
живем на 40) все, как автор и указала.
Ви в будь який момент можете дістати кошти з плюса на потреби. У кого немає плюса, той не дістане. Різниця є
Санька-4b93• вчера в 10:34
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Та прям таки, в любом селе есть почтовые отделения, и заказать туда можно что угодно. От продуктов для себя и животных до ювелирки и айфонов.