В шоколаде• 04 апреля 2016

Стоит ли выносить мужу мозг..

Просто накипело.Живем в моей однокомнатной квартире. Я муж и ребенок...Я сдаю еще одну квартиру ...но в декрете. Это как бы мой вклад в семью. Вообще считала что все должно быть общее...Но вот теперь сомневаюсь...Потому что ребенку уже 2 года..а муж Ну вообще не чешется..Есть гостинку которую сдают его родители...говорю..Она убитая совсем ..продавайте , мой отец доложит.а твоим родителям будем помогать с нашей арендной платы...столько же сколько они сейчас берут...вроде все по честному..даже более чем...Родители его согласны( сама лично спрашивала)
Муж ВОобще не чешется. Объявление я дала, брокера я ищу...да цены упали...а он ждет максимальной цены...и так и живем в моей 1-к квартире. Он ходит на работу. Получает средне для Киева ...Выручает опять таки деньги от сдачи. Но теперь что б мне выйти на работу - малого нужно в сад или няню. Минимум 4 тыс грн. И опять это получается мои проблемы...
Ну блин, вот читаю что не нужно вкладывать на себя мужские проблемы.
Ну как заставить его шевелится.
P.S. Он хороший любит ребенка, но так тошно когда Ну нет этого как за каменной стеной
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Пишу с телефона..накипело...прошу прощения за опечатки и ошибки
КаРаКаТиЦа• 04 апреля 2016
А ВЫ до декрета работали?
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Бесит, что когда говорю, а подружке муж купил то-то и то-то, а те туда то поехали, он а ж злится. А когда перед своими родителями и друзьями , то пытается похвастаться что что-то купили мы например ребенку, Хотя обычно это просто дает деньги мой отец,что бы это купить на подарок от него...
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А ВЫ до декрета работали?
Конечно и всегда хорошо зарабатывала..а теперь из-За ребенка сижу и теряю квалификацию
Баба Яга• 04 апреля 2016
Похоже ваш муж в постели не дорабатывает....
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А ВЫ до декрета работали?
Ну не из-За ребенка..но ситуация, что не могу до сих пор выйти из-За садика или няни.
Не жена• 04 апреля 2016
Автор, у вас недвижимости в семье многова-то. Оттого, видимо , у вас крышу сносит... Ну повыносите мозг мужу, счастливей от того станете? Квартири моя, другая квартира моя, деньги дает мой отец... А в то сами что-то заработали, что б мужа который средне для Киева приносит клевать?
Морковна• 04 апреля 2016
продайте свою квартиру которую сдаете - чего к их прицепились то???
а они вам потом будут помогать
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
Почему? ))) с этим проблем нет)) Просто этот быт меня больше з..л..Эта хроническая нехватка денег...
Не жена• 04 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде

Так если вы хорошо зарабатывали, разве для вас 4 тыс на сад или няню проблема?
пышка_мышка• 04 апреля 2016
А вы знаете, что в Африке дети голодают? А вы мужем не довольны и ребенком! Ни чего найдет муж любовницу, будите сразу всем довольны.
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляМорковна
а они вам потом будут помогать
Та квартира моего отца...и вопрос что бы купить по -больше вклад 50-50. Просто со стороны мужа это гостинку.а с моей стороны деньги. А его родители хоть и живут тоже в Киеве...Не очень то спешат приехать посидеть с внуком...хоть и не работают...мне операцию на ноге месяц назад делали..так свекровь через скандал на пару часов приехала
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Нет ну так давайте ровнять ся всегда на тех кто хуже живет. К чему прийдем? Вопрос не в недовольства е. Муж пришел на все готовое.и мы просто это проживаем...меня это беспокоит
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2016
А почему продать должны родители мужа? Продайте свою. Тем более у вас есть 2 квартиры и деньги, одну продайте и добавьте, оформите на своих родителей. Никто вам ничего не должен.
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Если он найдет любовницу, то тогда вопрос зачем такой муж? И если всегда этого боятся и оправдывать мужей...то что за жизнь?
КаРаКаТиЦа• 04 апреля 2016
Вот бы и Вас, и мужа , да на сьемную, да на вольные хлеба.... Ни одно, ни второе нихренища в этой жизни не сделали, автор чужим имуществом кичится, муж не двигается никуда.... Зато гонору - выше крыши!
Автор, никто не обязан Вам помогать, продавать, давать. Ни Ваши родители, ни мужнины, подымайте попу и работать. Тем более Вы хорошо зарабатывали, посему няня Вам в помощь.
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Потому что у н-х она убитая!!! Понимаете старая престарая..а у меня новостной с новым ремонтом...и его родителям мы документально( Как они попросили) будем платить туже сумму за которую они сдают.. они живут в2 х комнатной , сдают еще одну, которую всегда говорили что это мужа..у меня тоже 2 только в одной живем а деньги от второй я в семью отдаю.
.и я еще должна? Правильно? А муж для чего?
КаРаКаТиЦа• 04 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Я вообще не понимаю чего Вы его на все готовое взяли... Разве что рассчитывали, что вам жилплощадь удастся расширить
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Блин..вот вопрос в том, что мы приходим к тому, что у нас женщина должна ...у мужа требовать нельзя? А потом слабые мужчины..
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Потому что люблю его..он как человек не подлый, хороший..но вот хватки нет..инициаативы
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Одно второе...)))...а Вы много заработали в Украине честно? Ну по правде? Потому что нашим родителям еще государство успело дать....а так с нуля?
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И как бы я хорошо не зарабатывала на няню хватит а на квартиру нет..По-этому нужно из этой ситуации как -то выходить...
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляНе жена
Я зарабатывала до декрета ровно столько же сколько и муж
Я такая - жду трамвая• 04 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
проблема не в муже, а вашему отношению к нему, вы ломовая лошадка, будьте мудрее, обставите так, что это было его желание, конечно, легче мозг вынести, чем самой мозгами подумать. Описав вашу ситуацию, вы не очень время подобрали, если коротко, по вашему вопросу, то мозг выносить не нужно, думайте над, как говорится, стратегией. И Ваша КОЛОССАЛЬНАЯ ошибка, что вы говорите о том, что кто-то кому-то купил...
Я такая - жду трамвая• 04 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Вот видите, это не муж виноват, а быт, который кто устраиват??правильно..., поэтому успокойтесь и выпишите, что вас не устраивает, что именно вы можете поменять, что зависит только от мужа..ну а дальше, сами делайте вывод. Надеюсь, помогла)
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну а как? Это реально мои подруги. Я с ними ездила отдыхать..постоянно были вместе до мужей и детей..Спасибо от вас реальный Хотя бы ответ...Просто дело не в квартире даже..а во всем...Как мужчину подтолкнуть к желанию большего?
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо!попробую
Я такая - жду трамвая• 04 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Автор,вы своим напором любую инициативу погасите...ну нельзя так с мужем, конечно совет может показаться странным, но почитайте сказку ’Кот в сапогах’. там методика описана очень подробно)
автор В шоколаде • 04 апреля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо! Но я тут и написала тему что б немного к вечеру поутихло.Ну вот брокер попросила фото скинуть...3 недели фото есть...а времени скинуть у него нет..я ровно 1 раз в неделю напоминаю между прочим..ой, а ты скинешь..да .мда конечно..и опять неделя тишины...
Я такая - жду трамвая• 04 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Так Вы его сами и душите, автор, только почитав ваши посты, я представляю, что у вас дома творится и думаю Муж у вас хороший, исполнительный, просто вы вместо того, чтоб крылья распускать, вы обламываете, аля у Светки..а у меня 0. Дайте ему фору! поверьте в него, вы думаете это басни модный журналов, а ведь нет. И видно, что подруг мудрых у вас нет, чтоб совет толковый дали иначе, не писали б такого.