ХикориДикори• 04 апреля 2016

Гель-лак

Купила впервые Гель-лак My Nail .Совсем плохо держится,4-5 дней и всё. Возможно стоит поменять базу и топ на другой фирмы?На какой поменять посоветуйте.Для домашнего использования. И прошу дать ссылочку где покупаете ,пожалуйста.
Зефирная попка• 04 апреля 2016
Сам цвет у МайНейл класный, а база и топ у меня тоже не носится. Я купила себе здесь у девочки топ и базу ИБН, ношу две недели, мне больше и не надо так как ногти отростают. Но не нравится что в топе есть пузырьки, поэтому тоже хочу купить новый топ

parma123• 08 апреля 2016
http://kodi-professional.ua/gel-lak-dlya-nogtey/ а как вы относитесь к лакам Коди? говорят довольно таки хорошие.