Ребята, СОС. Судя по всему, его нет по всей Украине. Вакцина нужна ребенку
www.Soroka.me• 04 апреля 2016
мне в больнице кололи, им государство выделяло - буквально пару месяцев назад
Голодаю• 04 апреля 2016
Позвоните в аптеку на Артема 55. Мы там покупали. А еще есть в медгородке, там делают только по направлению от врача
Голодаю• 04 апреля 2016
медгородок на Комарова,3 - там делали моему коллеге две недели назад
только по назначению врача
не уверена, что будут делать ребенку...т.к. это взрослая больница
только по назначению врача
Голодаю• 04 апреля 2016
а чем не подходит с дифтерией? мы делали месяц назад именно такой после травмы
Голодаю• 04 апреля 2016
в том то и дело
мы не были привиты, поэтому прививка АДСМ подходит в данном случае
у вас время есть - 12 дней после травмы, проконсультируйтесь с педиатрами
СССРовна• 05 апреля 2016
Ответ для_WAVE_
да, сказали у них есть, но ребенку делать не будут ни при каких условиях....
Какая рана у ребенка? Вы знаете в каких ранах есть условия для развития столбняка, а в каких нет? Возможно все не так страшно.
Ответ дляСССРовна
врачи сказали риск инфицирования есть, мне этих слов достаточно, чтобы предпринять меры.
п.с вкололи вчера вакцину заграницей, в Приднестровье