Алгонавт• 04 апреля 2016
Лимфоциты)
Сдала в больнице по месту жительства лимфоциты 33 %,через месяц сдала в другой больнице лимфоциты 21 %,через месяц сдала в инвитро лимфоциты 35 % спустя неделю сдала сегодня кровь лимфоциты 17 %(остальные значения одинаковые как и в инвитро все совпадает)гематолог сказала ничего страшного как это ничего?как такое может быть что лимфоциты за неделю так упали?
Алгонавт
• 04 апреля 2016
Ответ дляТихоЯ
а лимфоузлы как ? регент давно делали?
уже пол года есть лимфоузлы воспаленные меньше одного сантиметра!вот поэтому и сдаю кровь,у гематолога наблюдаюсь)в 2 лаболаториях показывает нормальные лимфоциты а в двух пониженные кому верить?
ТихоЯ• 04 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
так сдайте в еще одной )а где лимфоузел?
Алгонавт
• 04 апреля 2016
Ответ дляТихоЯ
подчелюстный,заушной и затылочный до 1 см ))гематолог говорит переболела мононуклеозом!
ТихоЯ• 04 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
вам только так наблюдать сказали? у меня подобная ситуация
ТихоЯ• 04 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
а как он понял? по показателям какого анализа? у вас титры высокие на вэб?
Алгонавт
• 04 апреля 2016
Ответ дляТихоЯ
мононуклеары были 3 % в крови,вэб >8
ТихоЯ• 04 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
мононуклеары были 3 % в крови,вэб >8
а поняла.т е вы переболели перед лимфоузлам а потом они появились
Алгонавт
• 04 апреля 2016
Ответ дляТихоЯ
переболела а потом через месяц появились лимфоузлы