Незнакомлюся• 10 июня 2013
Еще не обед, а я уже с коктейлем. Есть такие как я?
Интересно, есть еще мамочки, которые снимают стресс алкоголем посреди дня? Сегодня была напряжная прогулка, дети не слушались... Сижу пью коктейль Пина Колада. У вас такое бывает?
Семен Семеныч• 11 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
я так только на отдыхе могу)), на пляже. м-м... вкусняшка
Я тоже на отдыхе с утра начинаю, без всякого смущения! На то он отдых! А если еще все включено, то совестно не пить)) я коктейли все пока не перепробую сплю плохо)