Папина дочка• 10 июня 2013
Подскажите что брать из еды ребенку в поезд
Мы едем с ребенком ( почти три годика) на море на поезде, ехать будем первый раз и ехать надо 15часов. И я незнаю что ребенку брать из еды. Подскажите что вы брали? Спасибо
Женщинас• 10 июня 2013
Сумка холодильник есть? Советую приобрести ...есть небольшие. Их реально хватает часов на 12. Пользуемся уже лет 5-6. Выбор еды в данном случае намного больше и не трусишься, что уже что то испортилось.
Обращеница• 10 июня 2013
термос и сумка холодильник вам в помощь. а так же пюрешки, соки, печеньки и фрукты.
в термос суп, в сумку-холодильник яички свареные, твердый сыр, к примеру.
в прошлом году ездили, нам было 1,4. в термосе кипяток для кашки и смеси, печеньки, пюрехи.