Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Бесконечность-не предел• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Очень хочется, чтобы еще и водолазов подключили, но почему- то этого не делают, об озерах давно и местные писали и другие говорили. Там не ищут
Да откуда Вы знаете, что водолазов не подключили? Если даже дроны летали

cdtnf111• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

На камере наблюдения когда машина разворачивалась уже было достаточно позднее время как для встречи,на которую ехал Тарас,и за рулем он в тот момент вряд ли уже был.
Мне вот интересно,что они делали и где были все это время до 12 часов дня?
Получается ,что его куда-то завезли,а куда,может вовсе не там ищут ?
Может еще перед заездом в Бобрицу куда они его дели?

Там всего 40 минут выпало. Что-то случилось между запавкой и заездом.
В 11:20 они были на заправке, а 12 уже скорее всего не он за рулем.
Мне вот непонятно зачем было ехать практически под самый
Киев, чтобы потом быстренько за 40 минут деть куда-то парня и непонятно зачем крутиться по селу перед камерами.
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Девочки, мне кажется вот как было: ехали они по трассе, по дороге заехали на заправку, которая тоже на трассе -это было 11.20. Думаю Тарас не планировал сворачивать с трассы, но что-то пошло нетак ( может задний набросил на шею и сказал поворачивать с трассы на улицу Ленина...потом они съехали с трассы и что-то сделали Тарасу, задний либо пассажир на переднем сиденье сел за руль. Пропала связь телефона Тараса 11.48. Промежуток чтоб причинить вред с 11.20 до 11.48 достаточно, увы. Потом не понятно куда они ехали (спрятать Тараса может быть заехали, увидели на карте, что там много водоемов и лесов, но не рассчитывали что это почти царское село и что там много камер, поэтому и так запалились много раз) но за рулём ехал уже не Тарас, уж слишком неуверенно ведёт водитель машину, а там где разворачивается с тупика складывается мнение, что водитель не чувствует габариты машины, уж так он медленно и неуверенно это делает. Это моё мнение такое...по дороге от заправки и к бобрице, Белгородке много озёр и лесов, поэтому думаю, что искать только возле бобрицы неправильно. Они могли скинуть его намного раньше ((((
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Да по нему вообще ничего не понятно. У меня вчера было около 12 вопросов по его исчезновению, которые так никто и не написал.
Что он вообще делал в той Бобровке? Чего машина крутилась по всему селу?
Что они делали на той камере в тупике несколько минут?
Чего он стоял возле забора в куртке и светлых брюках?
Почему телефон отключен?
Куда все-таки пропала машина в том промежутке когда они катались 10 минут в лес сворачивали?
И еще много-много вопросов.

-На камере в тупике они просто развернулись и поехали назад, там и минуты не прошло! Есть видео, выкладывали несколько стр. назад.
-Возле забора, стоял не Тарас в куртке и светлых брюках, если я правильно поняла, о каком фото вы говорите. Это его машина была в кадре, проезжала мимо стоящего человека.
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Смотря насколько важным была информация или то что он вез на встречу. Думаю, в такой сфере бывают ситуации, когда эмоциями и родственными связями приходиться пренебречь или сделать вид, что пренебречь. Вероятнее всего ошибаюсь, могло произойти что угодно.
Тарас не похож на того, что из-за своего страха готов родителей на тот свет отправить или укоротить им жизнь минимум на 10 лет (
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Девочки,а во сколько по времени они свернули с нужной дороги и поехали по неудобной дороге?
Кто-то знает?
Примерно 11.25
Крошка Енот• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Да ни слухом, ни духом..
Бабушка Инны умерла давно уже.. с год назад или более..

Спасибо за ответ. Бедная семья, бедная мама... Как она живет, не представляю (
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Почему телефон отключен?
И еще много-много вопросов.
Где это он стоял в куртке и светлых брюках??? Откуда это???
Мотористка• 07 апреля 2016
так пропали все?

cdtnf111• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Почему телефон отключен?
И еще много-много вопросов.

Вообще ничего не понятно, согласна.
Мне кажется что в Бобровку сворачивал уже не Тарас. По времени я думаю что-то случилось до заезда.
Единственное, что мне понятно по видео, они заехали в тупик и там просто развернулись.
Я конечно не знаю ,как Тарас водит, но разворот очень неуверенный. Я так разворачиваюсь когда не на своей машине.
И мне кажется что на водителе виднеется силуэт кепки
Пупуговка• 07 апреля 2016
Я тоже считаю, что основные события произошли в промежутке между 11.16 и 11.45.
Каким-то образом Тараса заставили съехать с трассы. Скорее всего решили через села куда-то выскочить, но в Бобрынцах уткнулись в тупик. Возможно у попутчиков изначально не было никакой цели, а решение было принято именно на заправке. Пока Тарас разговаривал по телефону попутчики имели возможность поговорить и принять решение выкрасть авто. Тем более машина уже заправлена (это очень важный вопрос, заправлялась ли машина на данной заправке). Отсюда и палево на камеру, отсюда и виляние по селам. Я думаю, что все было сделано спонтанно.
Печенюшка• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
ой я не писала о том что его нашли. кто на видео уже давно известно ичто за машина черная тоже

я что то пропустила. дайте ссылку плиз
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

Я не спорю! Но, вы с ним лично знакомы и знаете о его качествах?
Вариант сговора, хоть и с малой вероятностью, но может присутствовать.
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

Фото было! Но, там не он. лишь его машина в кадре проезжала.
Пупуговка• 07 апреля 2016
Скорее всего попутчики ехали в Киев ’на дело’ и решили по дороге провернуть еще одно.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляПупуговка
отсюда и возможно бла бла с левыми фотками и симками . а уже походу и обстоятельствам действовали
PORKA• 07 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

но это же море, а не стоячая вода пруда(((
не нашли, но на том же месте всплыл, как?
Белочкой зови• 07 апреля 2016
Ответ дляПупуговка

Мне так же кажется...
Крутышка-Пышка• 07 апреля 2016
Ответ дляPORKA

вот так. или вы думаете папа то место не облазил.... там не глубоко было... течения

Мама Карло• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
и я не поняла...
Чехлы• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Спасибо за ответ...
Мало информации, ее наверное нету или попросту родители замешаны в этом, за их грехи расплачивается сынок или еще какие нелепые ситуации.
Не интересно тут уже..
Пусть конечно будет все хорошо с парнем я ему зла не желаю, чужой человек все-таки, по лицу видно, что хороший человек.

Да...
Пупуговка• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Именно.
Возможно им для дела нужно было авто, поэтому когда подвернулась такая возможность они ею воспользовались.
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляПупуговка
Тогда не вяжется левые аккаунты и сим карты, купленные за день и выключенным сразу после того, как пропала связь с Тарасом...готовились
Маддлена• 07 апреля 2016
Девочки, а какое расстояние от заправки до Киева, где он был в 11:20. Если ехал на важную встречу на 12:00, то как-то сильно впритык, учитывая возможные пробки в Киеве.
Чехлы• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Мне тоже это непонятно,разве что там была их перевалочная база,куда спланировали спрятать парня.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови

Мне так же кажется...
а так че бы они в эту улочку свернули . и не палились бы на камеры.. а так палево вышло абсолютно случайно
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляPORKA

Да не на том же месте, а дальше, через километр. Тело малыша обнаружили рано утром на берегу спасатели на третьи, если не ошибаюсь , сутки. Не на том же месте, течение унесло за километр.
Чехлы• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Крутились и вроде как медленно,явно не местные
PORKA• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

это ужасно
Мама Карло• 07 апреля 2016
Ответ дляМаддлена
да.как -то время не рассчитал, что ли....