Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Фото было! Но, там не он. лишь его машина в кадре проезжала.
Аааа...тогда что здесь неронятного
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляПупуговка
Я тоже считаю, что основные события произошли в промежутке между 11.16 и 11.45.
Каким-то образом Тараса заставили съехать с трассы. Скорее всего решили через села куда-то выскочить, но в Бобрынцах уткнулись в тупик. Возможно у попутчиков изначально не было никакой цели, а решение было принято именно на заправке. Пока Тарас разговаривал по телефону попутчики имели возможность поговорить и принять решение выкрасть авто. Тем более машина уже заправлена (это очень важный вопрос, заправлялась ли машина на данной заправке). Отсюда и палево на камеру, отсюда и виляние по селам. Я думаю, что все было сделано спонтанно.
Поддерживаю Вас, уж очень водитель неуверенно по селу ездит , да и водитель за рулем ниже Тараса, у него милует овала лица не так высоко находися как для высокого человека, а Тарас имеет не низкий рост
МЧСница• 07 апреля 2016
сообщил спикер полиции Киевской области Николай Жукович.
’Утешительных результатов, к сожалению, нет. Но работают наши оперативные группы, созданные совместно с львовскими коллегами. Мы отрабатываем всю информацию, которую собираем, проводится анализ. Определенные наработки у оперативников есть. Поиски сейчас проходят, начиная от деревни, где он пропал, а также в Белогородке, Вишневом, Боярке, даже захватываем часть Киева. Пока нет оснований говорить, что это похищение. Но поступали требования, что ’мы можем сказать место его пребывания за определенные средства’. Туда выезжали наши сотрудники, но информация не подтвердилась’, - рассказал Жукович. Источник:
Пупуговка• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Тогда не вяжется левые аккаунты и сим карты, купленные за день и выключенным сразу после того, как пропала связь с Тарасом...готовились
Готовились, но скорее всего не к делу Тараса, а какому-то другому.
Поэтому и поехали Блаблакаром, а не поездом или автобусом, где нужно предъявлять паспорта.
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляPORKA
это ужасно
Да. Я тоже тогда очень переживала, следила за поисками малыша.
Водолазы облазили все дно в районе места трагедии, а тельце выбросило море далеко от места.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляПупуговка
Именно.
Возможно им для дела нужно было авто, поэтому когда подвернулась такая возможность они ею воспользовались.
Воспользовались, но не знали, что такую бучу подымет друзья, родственники и просто люди
Ответ дляЧехлы
Крутились и вроде как медленно,явно не местные
Вот именно, что круг сделали странный, перед кучей камер.
С заправки можно было уйти более незаметно, как по мне.
Там же есть какая-то лесополоса?
Свернуть и все, концы в воду.
В общем вопросов больше, чем ответов.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Вот суки, жажда наживы и не понимают, что выкуп просто так не получат. Чем думают
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
+, хоть кто-то слышал призыв хоть в одной группе по Тарасу, с просьбой опознать? Менты бы уже обратились. Вчера на сколько знаю передача была, там хоть кто-то призывал найти бородача?
блин девочки, инициатива наказуема.
Доброе утро, да, Вы правы. Пообщалась со своими из этих структур. Из сказанного в общих чертах вывод: фактически в целом у них картина уже сложилась, не хватает несколько ’пазлов’. Просто информация максимально закрыта, чтобы не было утечки.
Пупуговка• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это еще раз говорит о спонтанности. Если бы знали кого похищают вели бы себя совершенно по другому.
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляМаддлена
Девочки, а какое расстояние от заправки до Киева, где он был в 11:20. Если ехал на важную встречу на 12:00, то как-то сильно впритык, учитывая возможные пробки в Киеве.
Наверно нам время не правильно говорят...или вообще встречи не было, не вяжется, согласна с Вами
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Там же есть какая-то лесополоса?
Свернуть и все, концы в воду.
В общем вопросов больше, чем ответов.
а у меня мысль хотели все таки к водоему подьехать но оказался тупик .. а в спешке уже им все равно было что камеры и и дома. и т п
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляЛолита101
Девченки доброе утро! Ну что за новости?
Доброе,никаких. Про чесали леса, результата нет, поиски продолжаются.
Бесконечность-не предел• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Но бородач и Тарас примерно одного роста - сужу по фото, где они вдвоем выходят из авто на заправке. Значит за рулем третий
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось
да какое бородой. ту щетинку он мог к ’делу’ подрастить. сбрил через час и ищи-свищи ’бородатого’
Ну, у него не просто щетинка, несколько недель бороде. И вы думаете в дороге так просто можно сбрить её? Алгоритм действий представляете?
Напасть на человека, потом стать побриться, ну бред..
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляЛолита101
Спасибо! Капец, уже думала на 3-и сутки хоть что-то будет известно!!!
Вот такая мутная история. И теперь верь, что все фоо спланировано изначально и как ... Что даже собака след не взяла, такие силы задействованы, но нет результата
Крутышка-Пышка• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
в чем бред? обычно так и делают. обычно специально и отращивают или клеят бороду для этих целей.
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Вспомнила ситуацию летом в Затоке, когда мальчик утонул. Водолазы обследовали там каждый сантиметр, а тело всплыло в том же месте на следующий день
Скажу больше. У нас парень утонул в местном пруду, праздновали Ивана Купала. Вроде ограниченная территория, прямоугольник, а тоже не нашли, всплыл сам на 3-й день.... Нам потом паталогоанатом объяснял, что тело затягивает в ил, а под действием разложения начинаются газообразующие процессы, они-то и поднимают тело на поверхность... если, конечно, к нему не привязан груз.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Девочки, что Варта 1 один пишет, есть новости на страничке, скопируйте, пожалуйста
Ниф_ниф• 07 апреля 2016
одно мне непонятно, почему водитель не спешит, прокатывается себе не спеша по селу
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
В церковь сходите! За бабушку панахиду отнесите или сорокоуст закажите. Моя мама так делает. А ещё пасмурно сегодня, к смене погоды вам бабушка приснилась!
Да. моя бабушка тоже всегда так говорила, на смену погоды. Причем я и сама уже это замечаю, хотя особо таким вопросом не заморачиваюсь.
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я понимаю. Но вы можете представить как он её сбривает в дороге, когда времени в обрез и заблудились? Бритву или машинку он конечно с собой возит?
Ответ дляГоризонтальный самовар
И не говорите! Меня тоже удивляет и огорчает, что столько людей ищут, а он как растворился..
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спрошу Вас, хотя особо не надеюсь на ответ...
К какой версии склоняются оперативники, если картина в целом уже сложилась?
Крутышка-Пышка• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
а почему нет? если это все запланировано... если он не один в машине. если она приклеена... а вы думаете он будет ездить с такой серьезной приметой на лице?
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф
Заблудились вероятно.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф
а потому что тупик в конце поэтому и не спешит так если в улочке 2-3 дома конечно там уже были следователи.. думаю вопрос отпадает сам собой или возможно на карте указан проезд а местные его просто перегородили самовольно
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А что вам дало такую уверенность? Мне кажется, что все известно, но не все так хорошо, как вы думаете, просто молчат, что бы найти преступников(
Вы правы, все идет к тому(((