Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
девочки, мне Антимяу еще вчера ответила.
Пока не буду тут ответ выставлять.
Как все выяснится - сделаю скрин и выложу переписку
Зачем ждать?
Ответ дляУдачная
Согласна, но очень много НО.
Работая в суде (имея юр.образование) он же был вкурсе насколько небезопасно брать попутчиков?
Я не помощник судьи, но никогда бы ни при каких обсоятельствах не взяла попутчика, не хочу я ехать с незнакомым мне человеком, не комфортно.
Зачем он регился на этом блаблакаре...загадка.
Наводки на машину не может быть - ее бы уже загнали в гараж на отстойник. Перекатили бы через месяц-два. в другое место на других номерах.
Тут не зависит от образования, это только личное отношение к этому делу, наша семья вся с юр образованием, но сестра часто пользуется этим сервисом, даже и маму- бывшего следователя и великого скептика, подсадила на такого рода поездки, чем ждать поезд до вечера, лучше поехать в обед с кем то на машине, часто с Киева в Запорожье ездим.
Воленс-неволенс• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
это Зину с магазина будут искать через 3 суток после исчезновения,а Тарас - работник суда,пусть даже не высокого ранга.
Такого работника суда как он будут искать так же, как и Зину)) вот его родители другое дело. Но поймите, для того, чтобы начать поиски официально, их нужно задокументировать официально, т.е. в документах должна быть прописана причина. И сейчас, в эпоху переаттестаций, борьбы с коррупцией в рядах правоохранительных органов и т.д. (пусть даже мнимой), просто так никто подставляться не будет, не то время сейчас, чтобы из-за какого-то парня рисковать. Тем более, пусть даже трижды крутые, родители из Львова вряд ли имеют влияние на полицию Киева. Т.е. повторюсь еще раз, есть такие обстоятельства этого дела, о которых мы не знаем и скорее всего никогда не узнаем((( Поэтому гадания на кофейной гуще тут не имеет смысла. Я заглядываю в тему, чтобы прочитать есть ли конкретные новости, и читаю комменты диванных следователей)) Особенно понравилось определение брендов одежды, девочки, тут вы спецы, снимаю шляпу)) Но каждый должен заниматься своим делом. Дай Бог, чтобы парень был жив!
Стекловыжималка• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Вы водите машину?
Там хорошая дорога.
Я и все мои знакомые, которые не первый год за рулем разворот делают быстрее.
А на видео видно что он сначала полностью остановился, потом вывернул колеса и только потом тронулся.
Водитель который знает свою машину и габариты, выворачивает руль на ходу, как правило.
По опыту - когда заблудился... сначала открываем карту на телефоне ( или еще какую-то) и смотрим куда ж нас занесло , для этого машину останавливаем. Дальше делаем разворот и медленно, следя за картинкой на телефоне, двигаемся в нужном направлении. если что - пользуемся Яндекс-картой
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
так есть на фб его родственница.
девочки ну если родственникам то только родителям а не советчицам
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Зачем ждать?
интрига...я на принтскринах могу все что угодно написать и исправить ПОСТ фактум.
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
родители сидят в инете?серьезно?
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
она и вконтакте есть знаю, сейчас буду искать.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
О чем мы говорим? о догадках видящей по фото? пусть опубликуют для всех так как пост фактум можно говорить о чем угодно....
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
родители сидят в инете?серьезно?
ну не напишет же вам или мне логично
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Пока не буду тут ответ выставлять.
Пожалуйста, напишите в ЛС.
Даю слово не разглашать инфо! Очень за парня переживаю...
Спасибо.
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
ну не напишет же вам или мне логично
я написала, пишу еще раз: в группе варта в ФБ сидит его родственница!!!!ей написать можно же?
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
ну не напишет же вам или мне логично
А почему какая-то видящая девочка не хочет написать что увидела по фото всем...при чем здесь родственники
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Пожалуйста, напишите в ЛС.
Спасибо.
так мы все переживаем а вы что самая переживательная
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Пожалуйста, напишите в ЛС.
Спасибо.
еще одна.
Давайте всем в личку.... все будем знать и молчать... опубликуйте нормально всем
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Пожалуйста, напишите в ЛС.
Спасибо.
глупо тянуть кота за яйца, простите. Выкладывайте сюда
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
эт точно.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
да нахрена ей ответ антимяу она что собирает сводку от гадалок????????? она омела в виду антимяу.. к ним таких антимяу уже сотни обратилось наверное
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Так может это Антимяу себя под анонимно рекламирует? Когда все решится сама напишет и выложит, мол она была права!!! Давайте и я так напишу...
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляgaca
Все имеет право на жизнь, но это версия, можно предполагать но не излагать её как факт
Это не лично вам, я не знаю, вы или не вы писали об этом, просто говорю, что один сказал, второй добавил вот так и легенда рождается.
Вы даже не представляете , сколько рядом с нами людей,которые регулярно ’’кое-что’’ возят на Киев,согласно ’’добрым устоявшимся традициям’’.
не будь парень приближен к системе,никто бы об этом даже и не подумал, а так ....
Воленс-неволенс• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
что сложного? съехали с трассы типа в туалет. дали по голове. машину от трассы отвезли и все. в киеве же камеры на каждом углу.
какой туалет, если они только от заправки отъехали
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Срочно выложить информацию. Здесь все не спят и ничего не делают сидят здесь!!!!!!
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
ТОЧНО! пост фактум можно принтскрины поправить и дописать что была переписка и все было предугадано заранее.
Яйцо с беконом - не верю в ПОСТ фактум, давайте сейчас.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
это точно, переживания, стресс, татим время на догадки и змучиваем себя, а яйцо с беконом оказывается вкурсе судьбы парня.
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
какой заправки? заправка была уже около Киева. а я говорю о том, что все это можно было сделать недалеко от Львова. вы хоть читайте всё. а не куски..
Egoistochka• 07 апреля 2016
Нашла брата Тараса,бросила ему ссылку на антимяу,напишет ей,хотя сказал,что уже общались с подобными людьми.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
нет от львова это слишком рядом не успеют доехать до киева .. а потом возможно и дальше.
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляEgoistochka
пишите что ответила.Имейте совесть!
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляEgoistochka

вы вообще нормлаьная представляете сколько таких антимяу еще есть правильно он ответил