Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Вумна вутка• 07 апреля 2016
Ответ дляИМХОля
Вот еще фото. На одном видно ту кепку...
ну и где там видно бело-черную клетчатую кепку? Девочки, не притягивайте факты за уши - кепки, белые рубашки. Золотой крестик на шее не рассмотрели? На видео тонированные стекла где на пару секунд появляется какой-то силуэт, на фото блики и отблески и тоже только силуэт.
Вы видите только то, что хотите видеть.

Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляTania19

Ні , є ще відео
Где??? Киньте ссылку плиз
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка
Вы видите только то, что хотите видеть.
сейчас даже напишут каким именем крещен в церкви
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

девочки, не гоните беса. мужик и женщина разные. мужик не станет терять время на поиски посредника для покупки одежды ради такого дела.
пошел бы на рынок и все купил. или в секонд.. или в самый дешевый магазин..
а тут ищи посредника, заказывай, жди.. бред!

Что это за версия, какие покупки через посредников? Такие люди вообще не светятся. Одежда для дела, как и каждодневная с таким родом деятельности, должна быть главное не приметная. Они не заморачиваются брендами.
Паравозик• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
пишут и деньги вез 20 -30 тыс.. и уже в личку брату написали чтобы он связался с антимяу и т д. 100 сенсов и 100 версий типа ночь улица фонарь аптека все что вижу то и говорю .

понятно...очередные вбросы...
про брата я прочитала, это и зацепило...
СКИБИДЫШь• 07 апреля 2016
Девочки, не успеваю следить за ситуацией. Расскажите, что уже реально удалось выяснить?
Я знаю только то, что парень пропал и машины тоже нигде нет.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Я так поняла, что есть видео с еще одной заправки, дайте ссылку или напишите, что ошибка в названии заправки . Изначально БРСМ была, а ТНК не было там
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

ничего не выяснилось
Все знаю вдоль и поперек )• 07 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

вот сейчас Вам станут расписывать. Воз и ныне там...читайте предыдущие 120 стр.

А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Ему жена заказала? Может она здесь сидит и читает? аааааааа

Маразм крепчал! Или вы пошутить в такой теме вздумали?
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка
Вы видите только то, что хотите видеть.
ну на этом фото видно кепку http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/04/07/2016...
СКИБИДЫШь• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

ничего не выяснилось

120 страниц и ничего?
не может быть такого!
ИМХОля• 07 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка
Вы видите только то, что хотите видеть.

Это не я увидела. Люди фото приблизили и мне на последнем фото лично видно эту кепку...я сама до последнего на других фото не видела никакой кепки, но на этих фото видно...
СКИБИДЫШь• 07 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

для чего расписывать?
по факту, что удалось выяснить
не сплетни и слухи, а реальные факты
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

для чего расписывать?
по факту, что удалось выяснить
не сплетни и слухи, а реальные факты
ничего !!по крайней мере нам))
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

120 страниц и ничего?
не может быть такого!

дельного ничего.
а так прочтите все 120 стр и будет все ясно
Олигарховская Татьяна• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
И так поехали -- ->>>>

Горизонтальный самовар - Ужгород
Иванка Бур - Львов
Рыжик-Пыжик - Луцк
Egoistochka - Ровно
Porka - Ивано- Франковск
Ниф-ниф - Тернополь
Олигарховская Татьяна - Черновцы
ПростоБелка - Хмельницкий
Чехлы - Винница
Україна понад усе - Житомир
Я - Одесса
Оно само купилось - Киев

КТО СЧИТАЕТ БРЕДОВЫМ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФО ПО ГРУППАМ ВК И ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФО ПО ДАННОМУ ИСЧЕЗНУВШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА,
САРАФАННОЕ РАДИО, ЧТО НАШЛИ БОРОДАЧА И ПРОЧЕЕ МОЖЕТ ПИСАТЬ КАЖДЫЙ, НО СОГЛАСИТЕСЬ, ЧТО ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ НАПИСАНА НИГДЕ, ИЩУТ И ТАРАСА И ЕГО!

Я Днепропетровск не Черновцы
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляTania19

Ні , є ще відео

А где можно видео это посмотреть?
Анонимус Я• 07 апреля 2016
Кем оказался бородач? Говорят, что установили его личность

Вумна вутка• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

А где можно видео это посмотреть?

на 101, 102 или 103 странице (не помню точно цифру) самый нижний пост
Tania19• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

А где можно видео это посмотреть?

тут можна відслідковувати
https://www.facebook.com/groups/govarta1/permalink...
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Говорят, но не называют имени. Вчера друг Тараса говорил в интервью, что личности установлены, но какие никто не сказал
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я
ну этого никто пока из нас не знает кем оказался бородач.
СКИБИДЫШь• 07 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я

что за бородач? покажите, пожалуйста, фото
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляИМХОля

На каком именно фото видно кепку? Он мог быть в салоне и без неё вообще.
Мама Карло• 07 апреля 2016
девочки объясните кто это -АНТИМЯУ?
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

не начинайте по 10 кругу .. читайте тему или периодически просматривайте.чтобы быть вкурске кто бородач.
Мама Карло• 07 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я
может и установили.кто вам правду скажет...
Ответ дляСКИБИДЫШь

капец, откройте предыдущие страницы и посмотрите
попутчик Тараса
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Видео просмотрю на заправке там мужик с бородой в полосатой кепке садится в машину Тараса и едут они вместе, но уже под Киевом за рулем бородач, а не Тарас. Где парень никто не знает, даже собака след не взяла