Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Умничка-помощничка• 07 апреля 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
кто такая Мария Онищенко? это Антимяу???
нет
Чавонадо• 07 апреля 2016
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего ТАРАСА. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Тарас найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божьего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Олигарховская Татьяна• 07 апреля 2016
Уже вся советчица с ума сходит(((( как же хочется хороших новостей!!!
сама себе прекрасная• 07 апреля 2016
каждый раз только заходишь в инет- сразу в эту тему в надежде, что появилась новая инфо..
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Девочки кинте ссылку с ВК где этот написано?
Оно само купилось• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Ну, у него не просто щетинка, несколько недель бороде. И вы думаете в дороге так просто можно сбрить её? Алгоритм действий представляете?
Напасть на человека, потом стать побриться, ну бред..
ага, несколько недель, до пупка прямо. это щетинка максимум недельной давности. сбрить - элементарно. а бред - это если предположить, что человек напал на жертву, и ходит с этой щетинкой уже несколько дней, еще и кепочку не снимает. а давайте по кепке искать, а?
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
А где наша ’коллега’, которой Антимяу ответила? Забыла ник ее.
Говорите, что ответила Антимяу!
Яйцо с беконом... или омлет с беконом как-то так
Олигарховская Татьяна• 07 апреля 2016
ИМХОля• 07 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка
ну обведите а Пеинте. Руку вижу, а кепку нет
Не могу. Не умею. Эти фото из varta1 с фейсбука и вк. Там люди их и сделали и обвели профиль кепки на первом фото. Таким образом уже и я увидела и когда приблизила сама так же увидела. Вот как-то сразу увидела кепку, про бороду конечно же не скажу, потому что не вижу и руку не вижу.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Опять гадалки(((
Да...избит с правой стороны это мол били левой рукой что бывает оч редко...
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Просто всем любопытно
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Захаяли там уже эту Марию Онищенко...
думаю можно проверить.Чего бы она так лошилась?ну а вдруг????
Умничка-помощничка• 07 апреля 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Захаяли там уже эту Марию Онищенко...
рекламу себе мадам делает
Олигарховская Татьяна• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Просто всем любопытно
любопытна сама истоия ,но пережевательна по отношению жизни Тараса.
Олигарховская Татьяна• 07 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
рекламу себе мадам делает
тогда понятно все....
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
рекламу себе мадам делает
уже удалили там пост ее.Ну а вдруг нет?
она же сама себя опозорит тогда
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось
Ищите, конечно, ищите! Таким людям после преступления легче затаиться и сменить внешность, что они и делают. А не параллельно с совершением преступления. Понятно, что борода и кепка - это конспирация, и вы их уже не увидите. Но, бриться в дороге на небольшом промежутке времени(как зафиксировали камеры), вы меня извините, отклеить бороду, ещё куда не шло.
Олигарховская Татьяна• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
ну мне кажется, что можно было писать в лс или звонить, там есть телефоны, а не свой раб тел гадалки в комменты выставлять
Мама Карло• 07 апреля 2016
как вспомню этих гадалок в темах о пропаже, так и хочется рот скотчем заклеить, говорили ,что Влад Бортник сам себя похитил, то про утонувшего мальчика,что через камыши пробирается,и что какая то бездетная пара пытается его вывезти, вот как там можно?
Олигарховская Татьяна• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
уже удалили там пост ее.Ну а вдруг нет?
она же сама себя опозорит тогда
думаю тому кому нужно ее тел записали и уже набрали)
сама себе прекрасная• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Просто всем любопытно
а вы не думаете, что можно еще и переживать... даже за чужого человека
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
девочка кинолог там отписалась что еще вчера с собаками там искали где она указывает ничего нет
Олигарховская Татьяна• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
ну вот вам и гадалка
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
на этом фото водитель вроде бы по мобилке говорит..
Тогда это объясняет почему он медленно ехал
Коко Шанель• 07 апреля 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
нет вроде. Антимяу - это Оксана Афенкина
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
еще подумала а что если они там кружили чтобы просто избавиться от человека и у них не получилось. погнали дальше в другое место ..