Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляEgoistochka

Выбирайте выражения,дамочка.
Сейчас любые данные нужны,нужна хвататься за любую ниточку,так как времени прошло много.

Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ длябЭйбА
Естественно!
надоели со своими провидицами лапшистками
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Девочки, поскольку обсуждаем... Только что прочитала еще одно мнение-версию. Делюсь:

Ось така ще версія:
Oksana Voronenko Radomska
вже писала, ще раз повторюсь, що лисий схоже що був свій, типу охоронця чи компанйона. Може щось пішло не так. Батьки дуже терміново забили на сполох що теж насторожує, значить було чого переживати. Досі жодного коментаря до кого і чому їхав, і це величезне питання чому.
Секретар судді чи помічник насправді на така серйозна посада і нічого дуже не вирішує(знаю, бо працювала у суді), тож справа у батьках. Теж не розумію чому зациклились на пошуку в цьому квадраті тіла, а не по камерах шукати машину, яка не могла перелитіти і мала б засвітитись. І знайшовши машину знайшли б і хлопця чи ниточки до нього.
Доречі, виїхав в 4 ночі, а в 12 був під києвом, задовго їхав. І судячи по часу на заправці він полюбому не встигав на 12 в київ. Все не вяжеться. Нам недоговорюють усієї інфи...
Так от, підсумую, мені схоже на те що їхав з компаньйоном на якесь діло/везли щось і мав віддзвонитись що все пройшло успішно. Не віддзвонився і зразу забили тривогу, не чекаючи декількох годин припустивши що розрядився телефон, зустрів друга і тп.
Напевне зустріч не в києві назначено, а в тому селі, тому так наполегливо шукають саме там...хлопці мали віддзвонитись як все пройшло. І тому й був дзвінок до батьків за 10 хвилин до зникнення і напевне з тим що ’ми на місці’ А далі самі розумієте...осєчка. І недарма третій день то село прочісують, напевне їхав таки туди.
Загалом забагато умовчувань і питань без відповіді як для просто крадіжки...

Может он именно по дороге и должен был что-либо забрать и отвезти в Киев в суд или на встречу. Как доверенное лицо. А как забрал, тогда уже его могли перехватить, ликвидировать.
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная

да это чтоб подкинуть масла в огонь...
я тоже такая провидица могу сказать - вижу у парня по фото судьба его закончилась, свела с плохими людьми, нет будущего, тьма.

Додумывайте сами.
Бред. Не верю никаким провидцам, а темболее никаким пост фактум скринам.

Яйцо с беконом - когда у Вы будете готовы скинуть скрины - они нафиг никому не нужны будут...так как будут официальные новости.
Вы явно сама себя рекламируете, это ж надо написать - я спросила на сервисе где есть дата и время. Насмешили, фотошоп изменит все.
Можно и без фотошопа. Написать себе разные письма с сегодняшней датой и с разными входящими событиями, а потом нужный нам показать, а лишние удалить. И никакого фотошопа!!!
Паравозик• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
в таких ситуацию, надо цепляться за любую информацию, и спрашивать всех и везде от гадалок до экстрасенсов.

вы первый раз читаете тему с поисками? я не первый...и к сожалению всегда псевдогадалки водят по всей близлежащей местности...дают или отбирают надежду у родных...
вопрос - зачем??? не умеешь, не лезь!!! людям и так плохо!!!

может кто помнит, когда в Запорожье пропала девочка, так все! псевдоэкстрасенсы и гадалки увели поиски совсем в другую сторону...в сторону ближайших заброшенных полей, тер-рий...а нашли девочку вообще в другом направлении. И ни одна экстрасенша не написала правду! Только запутывали группы поисковиков еще больше.
Так может пусть лучше молчат?
Тра Ля Ля• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Да быстрее никак не могло быть...по трассе всегда быстрее чем ехать по селам да ещё и такой извилистой дорогой.
Я к тому, что может у него встреча была под киевом и он никуда уже не опаздывал, а может даже уже встретился на тот момент и в Белогородке были последствия этой встречи. Тут думать и гадать можно много. Только зачем?
Лама_мама• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная

да это чтоб подкинуть масла в огонь...

Додумывайте сами.

Чувствую похожее, холод...
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
так таких сотни я вам еще раз говорю!!! и ответ у них один либо жив либо нет..
Точно, только голову морочат и дают ложные надежды....на которых и крыша может уехать, увы ((( когда находят тело, а гадалка кричит это не он, он жив, его вывезли за границу и тп
Ниф_ниф• 07 апреля 2016
Ответ дляПаравозик

Так может пусть лучше молчат?

Помню девочку искали, из никополя , убил наркоман молотком, Курилова тогда сказала , что найдут в мутной воде, так и случилось в отстойнике ее нашли

Тра Ля Ля• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
100% зачем уже нам нужна будет эта информация родственникам и нам...тем более, что она не информативна
А она зато проверит))) экстрасенсорные навыки антимяу. Смешно
Коко Шанель• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

да, почти так было и с Владом (((
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Я думаю, что туда он поехал уже не по своей воле, либо уже не он (
yulka• 07 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом

Мне как-то плевать, кто во что верит. Я спросила на ресурсе, где нельзя изменить дату и время сообщений. Именно для того, чтобы проверить, насколько человек может сказать правду по фото, тк уже 1 раз сталкивалась с тем, что Антимяу написала правду (не знаю, может просто угадала).
Писать не буду - всегда должно быть место надежде, конкретных данных о том, где он сейчас у меня нет. Если будут - я сразу напишу тут

Если Вы писали антимяу только для себя, чтобы проверить правдивость, то зачем выставляете такую информацию тут? если для себя - держите при себе. Если оглашаете, что владеете некой информацией, то говорите до конца.
Тра Ля Ля• 07 апреля 2016
Ответ дляЛама_мама
Чувствую похожее, холод...
А как это вяжется с тем, что если умер не своей смертью, то холода неделю не чувствуется?
Паравозик• 07 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф

это вы по ТВ видели или реальная история?
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Это наверно придумали сами экстрасенсы...чтобы оправдать свои ошибки...вот обращаются к ним в первые сутки, а они чтоб не облагается говорят, что есть тепло...а потом как оказывается что человека сразу убили, то мол тепло из него исходит 7 дней. Ну а если через 7 дней не находят, то почти всем понятно чем это закончилось (((
lilia1988• 07 апреля 2016
Ответ дляПаравозик

Так может пусть лучше молчат?

Нет не первый, у каждого свое мнения верить или нет, надо спрашивать всех и везде.
Бабка_в_кедах• 07 апреля 2016
Скорее бы все решилось, положительно!
Бесконечность-не предел• 07 апреля 2016
Ответ дляEgoistochka

Выбирайте выражения,дамочка.
А потом удивляются, почему видящие не хотят писать. Да, 99,9% - шарлатанки. Но антимяу проверена уже минимум один раз. И если она скажет, в каком направлении искать, то это будет ценнее всего этого бреда, что мы тут накатали на сотнях страниц

Паравозик• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

дык, если врут, то зачем спрашивать то? вам не кажется, что родным и правоохранительным органам сейчас есть чем заняться, чем отрабатывать бестолковые версии псевдоэкстрасенсов?
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляПаравозик

Так может пусть лучше молчат?
или как писали про утоновшего мальчика что его увели мч и женщина куда то это вообще пи..ц
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

ну так пусть говорит где искать. будут там искать...
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Если бы она что-то видела, давно бы уже написала сама, чтоб помочь искать и наказать. А так...я очень хотела бы чтобы была какая-то в мире суперспособность видеть, но увы...логика, психология, читайте жестов...и все
Лама_мама• 07 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Откуда версии такие?хочу ошибатся, очень хочу
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

.....и ветки бьют его по лицу....Он будет очень богат и счастлив. Вы помните что это тоже писали тогда?
Ниф_ниф• 07 апреля 2016
Ответ дляПаравозик

реальная
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

Какой ужас...
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

.. меня бесит то что они говорят завуалированно почти всегда какие то предположения и потом это обьясняют мол что увидела тои сказала больше не увидела))
lilia1988• 07 апреля 2016
Ответ дляПаравозик

а вы не думаете, что надо проработать все версии даже тех экстрасенсов, много людей просто в поисках, бродят по лесам. А он совсем не в том направлении.
Еще раз повторю надо цепляться за любой вариант.
Думаю там и Курилова есть, просто мы всего не знаем.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
нет, такое реально есть. Но это зависит от энергетики человека при жизни. Как мне объяснили, что если человек в жизни энергетически сильный,то энергия чувствуется после смерти до 7 дней,но у кого как 2-3-5. Да и еще как-то это связано с причиной смерти, говорили что если застрелен или зарезан то тоже раньше,а если утонул,задушили,отравили то больше. Но я в этом не сильна, так мне обьяснял человек,который владеет даром чувствовать только мертвых людей.