Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
ого
полтора часа?!

Так понятное дело что все видео что мы видем это не пяти минутной давности

А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
зачем для съёмки интервью выбрали такое жуткое место - кладбище?

А где вы его увидели?
Зефирная попка• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

Не придумывайте, я там рядом живу, да, кладбище есть, но тот участок это начала леса, а не кладбища.
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
ого
полтора часа?!
наводит на мысль, что шерстить нужно само кладбище и присматриваться к свежим могилам.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Прибегли к водолазам сегодня
http://vgolos.com.ua/news/do_poshukiv_lvivyanyna_t...
Зефирная попка• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
видео с интервью было снято возле кладбища

Это не возле кладбища!!!

Кладбище там есть, но сказать, что это возле кладбища будет очень громкое заявление, точно также можно сказать, что это возле дороги. Я там живу и точно знаю, что говорю.
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

тоже такая мысль пришла
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Девочки вкл НОВЫЙ канал
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

Да ну вы придумали... прям закопали в могилку благоверные убийцы. Да проще в лесу выкинуть тело или ч камнем на шее в водоем...в колодец.... а еще проще в багажник а потом в гараж...на части и потихоньку вывоз ть

Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Девочки вкл НОВЫЙ канал

я включила - реклама
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляtanya_nast
Девочки! Все не читала, работа, но иногда заскакиваю только на эту тему. А супер-пупер экстрасенсов не привлекали? Я так поняла, что фин.возможности у родителей есть? Как Курилова, не откликнулась ли по доброте своей душевной, бесплатно? Все таки верю, что есть люди видящие дальше, больше и тоньше других. Ответьте, пожалуйста, кто знает.

Видящие, может и существуют. Но, Курилова то тут при чём? И что бывают по доброте душевной, вы серьёзно? Ну, не для этого их шоу раскручивало.
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная

Подбодрили!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная

я включила - реклама

В перед Абзац будет сюжет
Чехлы• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
если они и сегодня этот абзац херню покажет, то вообще нет смысла его впредь смотреть.
Печенюшка• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Вообще нормальные люди меняют машины каждые 2-3 года и на более свежие модели, а тут и не скажешь по этой машинке.

єто кто такое сказал?
cdtnf111• 07 апреля 2016
Девочки, кто есть в соц сетях, закиньте в группу предположение про ДОТ времен второй мировой, я раньше писала.
Находиться в Белогородке на улице Октябрськой.
Там лесополоса, и очень крутой склон к реке Ирпень. Плюс длинные подземные галереи самого ДОТа.
Может, стоит на всякий случай проверить?
Раз уж начали шерстить Белогородку.
Чехлы• 07 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Я вообще была поражена вчера,когда в абзаце сказали про Светлану экстрасенса,ее мнение,что Тарас поехал выручать друга ,у кооторого проблемы.
Чехлы• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Раз уж начали шерстить Белогородку.

напишем

cdtnf111• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

напишем

Спасибо, меня просто в соц сетях нет.
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка

єто кто такое сказал?

Это состоятельные люди так делают, супруг мой сказал, друзья его по работе директора успешных фирм, мини заводиков и т.д. , да и с чужими людьми говорила тоже самое!
Машине срок 3 года, потом что-то летит, ломается, вот покатались, продали, купили другую, потому что колеса это заработок и без машины никак.
Чехлы• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Раз уж начали шерстить Белогородку.

кто то уже написал)я не пишу тогда)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная

ну у вас и фантазия(
Чехлы• 07 апреля 2016
Елена Краинская
Раз уж начали шерстить Белогородку.
Печенюшка• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

то есть все остальыне кто не состоятельные и не меняют по вашей логике ненормальные
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Подбодрили!

Пардон, я просто люблю детективы, наверное пересмотрела все детективные сериалы и документальные фильмы
Трахтибидох• 07 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Девочки вкл НОВЫЙ канал

и что там??? кражи велосипедов
VIKYSIA• 07 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Девочки вкл НОВЫЙ канал

так это дурной абзац
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

Правильно, если хочешь надежно спрятать-спрячь ’под носом’, не далеко.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

да да да) и маг с тоналкой))