Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Я имела ввиду,что не просто так они теряли время,понимая что его будут искать. Кстати при нем было удостоверение работника суда. Они понимали,что он не просто мальчик.
понимать понимали, но нужно было уже действовать(((
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Кстати да,по ходу не знали.
А может был КТО-ТО на той местности,потому туда и поехали и он мог направить их либо спрятать Тараса.
Я почему-то думаю, что свернули они уже туда, Тарас не за рулем был. Так что просто искали подходящее место,методом тыка.
Aleksakievua• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
они это знали, еще до того как сесть в машину. Покупая, за день до этого новые сим-карты, и взламывая аккаунты постоянных пользователей блаблакара.
Душка-свекровь)))• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Как обычно,виноваты политики.
Мое мнение.
Нормальных не было и нет.
да и не будет ;) Ибо у более-менее нормальных обычно нет денег на эту ’путевку’ в кресло
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
либо админы не поняли что такое ДОТ.
Вот сейчас нашла ссылку с фото:
Та в школе ж не учат) они наверное таких и слов не слышали((
Малая еще та• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Значит уже шерстили там.
Раз пост удалили.
может удалили,потому что преступники могут читать, чтобы преступники не знали где их сейчас ищут и как обстоят дела
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
либо админы не поняли что такое ДОТ.
Вот сейчас нашла ссылку с фото:
Не по теме, но
Я когда-то ходила в бригаду военно-морской пехоты на Крещатике и мы эти ДОТы открывали, всмысле ездили убирали, расчищали, приводили в порядок и наш командир, Борисенко И.П. потом торжественное открытие проводил.
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Значит уже шерстили там.
Раз пост удалили.
дучаю ,удалили потому ,что наводка очень яркая ,а инфу читают кто хочешь...
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Девочки,подскажите откуда известно про то,что машина стояла 1,5 часа.
Перечитываю перечитываю,но найти не могу.
Инфо ВК отчет о поисках Варта
Будь ласка всі хто може-поки є сонце і світло прочешіть от цю ділянку біля цвинтаря ЩЕ РАЗ!!!
Це місце де машина стояла близько 1.5 години і були сліди протектора.
Прошу ще раз саме там пройти.
Справа ТЕРМІНОВА поки світло!!!!
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляМалая еще та
Я вчера на ФБ по-моему про ДОТы видела инфу, там писали о них,чтоб проверили
Ответ дляAleksakievua
Ну так они может не первый раз так промышляют,потому и купили новые карты и взломали акки.
А может и не случайно.
Может и знали Кто такой Тарас.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Вот и хочется сказать ’ как под землю провалился’, ДОТ хорошая идея, но вот копать на кладбище нужно и лопату купить и так, чтобы посторонних не было.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
А во Львове человек выпал c многоэтажки
как? почему?
Это уже совсем другая тема
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
А я ему мешаю тут вопросами через соц сеть и все)
Вы потенциальная клиентка, он даже вам встречу предлагает!))
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Девочки, если машина 1,5 часа стояла там, теряли время или кого-то ждали. Или прятали Тараса ...
да...((
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
А во Львове человек выпал c многоэтажки
как? почему?
от хорошей жизни
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Повторюсь, может мы имеем дело как раз с такой ситуацией:
хочешь надежно спрятать-спрячь на видном месте.
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Я вообще вчера как узнала сидела в ауте.И злость напала,что такое прроисходит,куда мы катимся?
Типа в Европу, но танцуем под дудочку и поведением в Америку
Тра Ля Ля• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
О чем и речь.
Я там была лет пять назад, и должна вам сказать, когда спускаешься в самый низ, то наверху ничего не слышно.
Если держат живым, то там хоть оборись.
Там очень много диггеров разных ходит-боодит, там не стали бы прятать
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Экстрасенсы говорят, что не там ищут
Ну уже всем понятно что не там
Если не там, то где?