Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Девочки,подскажите откуда известно про то,что машина стояла 1,5 часа.
Перечитываю перечитываю,но найти не могу.
Это наверное та инфа которую не разглашали или которая всплыла недавно.
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Ответ дляcdtnf111
А объясните мне как можно определить что машина простояла у кладбища 1,5 часа?
И когда об этом стало известно?
Сегодня ночью шел дождь, следы должно было смыть, а если знали до дождя, то почему молчали?
И когда об этом стало известно?
Может ее кто- то видел из посетителей кладбища, убирался, копался и видет машину
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Якобы версия правоохранителей по ситуации с Тарасом
уже было, вроде фейк
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
И когда об этом стало известно?
Я тоже уже об этом писала,да и почва песчаная.
Ответ дляТра Ля Ля
Там очень много диггеров разных ходит-боодит, там не стали бы прятать
да по моему все диггеры которые могли там уже прошли. Массовые походы туда были после того как там снимали ’Штольню’
А для диггеров боле интересный ДОТ в Вите - Почтовой 179 или 205
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Этого не знают
Ох! Знают, что не там, но не знают где.
Тетя из министерства• 07 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
уже было, вроде фейк
очень надеюсь, что фейк(
Кредитная• 07 апреля 2016
Ну что ж, ничего нового(((.
Да, парня нет, скорее всего, очень жаль(((. Теперь только машину искать, потом этих убийц - а там и покажут где парень(((.
Капец просто. Сама зарегилась на том сайте -думаю, ну может надежный, оно вОнО как бывает(((.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
На кладбище есть часовня, я думаю и камера должна быть. Возможно пока никто об этом не говорит,что есть видео.
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Инфо ВК отчет о поисках Варта
Будь ласка всі хто може-поки є сонце і світло прочешіть от цю ділянку біля цвинтаря ЩЕ РАЗ!!!
Це місце де машина стояла близько 1.5 години і були сліди протектора.
Прошу ще раз саме там пройти.
Справа ТЕРМІНОВА поки світло!!!!
А о какой местности речь? Что за населённый пункт рядом?
Ответ дляКредитная
Ну что ж, ничего нового(((.
Так сайт не страхует от неадекватов причем ни один
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Вроде Белогородка.
Кредитная• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Я вот не пойму где все экстрасенсы с битвы
Неужели никто не хочет проявить инициативу и прийти на ТВ и сказть свою версию
Экстрасенсы не всегда попадают в точку. И дело даже не в том, что прийти на помощь, а попросту не смотрят TV, не сидят в инете.
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Вот здесь посмотрите, там и карта есть
Aleksakievua• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Ну так они может не первый раз так промышляют,потому и купили новые карты и взломали акки.
А может и не случайно.
Может и знали Кто такой Тарас.
ну я уверена, что они знали кто такой Тарас, и кто его родители, они же не камикадзе. и далеко не в машине там дело..
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Тра Ля Ля• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
И когда об этом стало известно?
Потому что размышлизмы на советчице рождают сплетни, не более. В машине вполне мог быть gps- жучок какой-нибудь. Не будут вываливать всю оперативную информацию в сети.