Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
На сайте странам написано, что было 3 преступников, бывшие бойцы ато, парня убили, завладели то. Ср. Читайте. Еще раз напишу, что инфо с сайта и утверждать , что все так и было я не могу.
Это фейковые статьи, по-мойму. Они там ссылаются сами на себя!
Жидкость для снятия глаз• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Да! Просто, отморозки!
Откуда в вас такие глубокие познания???
Первая леди колхоза• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Да! Просто, отморозки!
Вы что-то видите или это ваши предположения?
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
но ведь на каждом кладбище есть так званые смотрители, другие работники кладбища... неужели никто не видел хотя бы машину...
Какие смотрители на сельском кладбище
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Мне очень жаль, но найдут его мертвым, он - случайная жертва, убили за имущество, но не ожидали, что искать будут по всей Украине!
Где найдут? Напишите, чтобы завтра начали там искать
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Strana.ua, так волнуюсь, что буквы путаю, читайте, тут еще это не обсуждали
Да? А вы давно в этой теме?
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
есть вещи Тараса.Показывали что кроссовки давали ей нюхать.Собаке в смысле
И что? Он что, шел своими ногами? Остальное даже писать не хочется... тяжело... хотя у меня уже сомнений нет.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Девочки, скажите , есть кто-то из Белогородки или по крайней мере ориентирующийся?
Сегодня спрашивала знакомого фортификатора по белогордским ДОТам ( мне никак не дает покоя это предположение), сказали, что если ехать по лесу их легко можно увидеть даже не зная местности.
Там их достаточно много, но вроде бы как если ехать от кладбища в лес то по пути их несколько - 405, 404, далее если свернуть по лесу 403, 407 и 402.
В них можно бросить человека как живого так и мертвого.
Если кто-то будет прочесывать местность, пожалуйста включите эти ДОТы в маршрут, мало ли.
Мне тоже не понятно почему там не ищут, сколько раз писали, но не ищут же
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я не сильна в этом...
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Подробности не писали, да там уже куча народу потопталась если уже искали.
Ночью шел дождь, там песок, следы точно смыло. Да и после дождя поиск с собаками практически бесполезен.
Ответ дляКусочек Сыра
Тараса найдут собаки. Попутчик с залысинами постарше который, в его делах перевертыш есть
Извините, нп поняла вторую часть предложения. Кто или что есть в его делах? С чьих делах?
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Откуда вы про внешний вид втолрого знаете?
Клептоманка• 07 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
суть не в цвете, а в навыках вождения автомобиля этой марки
Вождение ауди как то принципиально отличается от вождения других автомобилей?
Тут так часто мелькает акцент что водил ауди буд-то это что-то неординарное.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
В селах такого нет.
Путающаяся• 07 апреля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
тот что с Тарасом на фото не брюнет, скорее шатен если приблизить.. а на этом фото очень темненький парень.. так что они никак не могут быть одним и тем же человеком
мне тоже так показалось...
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Парень добрый и наивный был! Родители, простите!
Где же тело находится, скажите, не томите, все на иголках
Кусочек Сыра• 07 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
убийство ( перевертыш)
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляannn
и я ... еще название такое фейсЛУК. скорее всего фейк
Мда уж, источник - фейсЛук. На лохов расчитано?!
Кусочек Сыра• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
у него на правом запястии татуировка что то огненое там
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не знаю почему.
Это вполне рабочая версия.
Над написать в личку кому-то из организаторов в варте, может хоть как-то примут к сведению.
Я бы написала, но к сожалению не могу.
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Да! Просто, отморозки!
так а где тело сейчас - в воде, земле, лесу?
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Где вы это увидели?
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Девочки, новости будут завтра. Я вчера еще писала, что подождать нужно чуть больше суток. Найдется.
Ну да, информация собрана. далее - сопоставление имеющихся фактов и логическая цепочка просчета возможных действий преступников.
Кусочек Сыра• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
не в земле это точно. Смотрю
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
так а где тело Тараса сейчас?
авто найдут?
Ответ дляКлептоманка
Принципиально - нет.
Но я к примеру ездила на ниссан кашкай и ниссан екстрейл, то привыкнуть нужно было день - два, для максимального комфорта. Села в тойоту рав4 - тоже ощущала дискомфорт и очень аккуратно ехала, делая паузы на поворотах и разворотах