Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Я такое• 07 апреля 2016
Парень - случайная жертва подонков, я не хотела писать, но убейте меня, если бы он не высказывал свою позицию, все было бы по-другому. Простите, если кто читает из близких.
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
Да есть в теме эта ссылка уже. Вот она
Капец! То пишут, что уже убит, то только предпологают. Но, везде ненавязчиво указывают, что преступники -бывшие бойцы добробатов. Мне кажется у этого сайта есть определённое задание и интерес в этой истории!
Кусочек Сыра• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Куда смотрите?
не на вас, успокойтесь пожалуйста
Жидкость для снятия глаз• 07 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
убийство ( перевертыш)
О Господи....почему то я верю Вам. Не знаю, но сейчас у меня закружилась голова и как ком в горле.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
А что он высказал, что Вы имеете ввиду?
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
не на вас, успокойтесь пожалуйста
когда найдут????
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
убийство ( перевертыш)
т.е. уже убивал ранее?
а это не тот который в Киеве атошника убил?
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Пишите дальше Что видите?
Кусочек Сыра• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
плюсуюсь. Вы видете правую сторону его? Район подреберья?
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
когда найдут?
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
водолазы тянут что то
себя тянут водолазы, успокойтесь!
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
не на вас, успокойтесь пожалуйста
Я спокойна, просто не люблю когда так подают информацию.
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Журналисты Страны юа собирают трафик таким образом
100%
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Он в дороге в разговоре начал говорить что-то, обсуждали-спорили на тему ’запад-восток’
Кусочек Сыра• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
т.е. уже убивал ранее?
нет, раннее не судим.
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
что бы найти попутчиков...нужно отследить пердвижение авто... а у нас ничего нет..кроме тех видео которое в инете..
Вот для этого родители и просили жителей Киева и окрестностей пересмотреть свои камеры и видеорегистраторы за этот период. Если машина выехала из этого квадрата - она неминуемо попадет кому-то в кадр. А если не попала - значит где-то поблизости спрятана. таким образом круг поисков сужают.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Кусочек сыра и я такое, девочки, пишите, что видите. Давайте послушаем вас
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Это вопрос? Или утверждение?
Трахтибидох• 07 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
убийство ( перевертыш)
преступников найдут? извините.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Для этого и нужна эта конференция была, просто чтоб сузить квадрат поиска авто, веди они уже знали про машину возле кладбища.
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Цитата:
что в камышах нашли кошелек с копией паспорта жителя закарпатской обл.[/cit
Так писали, что следствию уже известны подозреваемые, бывшие атошники.
Проверяйте хоть немного источник!
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
но ведь на каждом кладбище есть так званые смотрители, другие работники кладбища... неужели никто не видел хотя бы машину...
какой смотритель и работники на сельском кладбище?...
Я такое• 07 апреля 2016
Парня убили, более того , глумились над телом, то ли не понимали, что убили. Тело скрыли, но не глубоко.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
зачем глумились?
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Я не пойму - вы типа экстрасенс или что это означает?
Незнакомлюся• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Мне очень жаль, но найдут его мертвым, он - случайная жертва, убили за имущество, но не ожидали, что искать будут по всей Украине!
я тоже думаю что целью была машина, все было спланировано заранее и просить выкуп никто не собирался. Плохое предчувствие свое написала еще пару дней назад, найдут его скорее всего там, где сейчас и ищут.
Атаманша• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Девушка выше писала про Дот, может он там, посмотрите?
девочки я тут ещё вера писала про Доты..тут их у нас много