Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Ежик Хрюха• 07 апреля 2016
Ответ дляКлептоманка
Вождение ауди как то принципиально отличается от вождения других автомобилей?
Тут так часто мелькает акцент что водил ауди буд-то это что-то неординарное.
в данном случае это могло повлиять на выбор конкретной машины через бла-блакар, говорят же, что спланировано
Жидкость для снятия глаз• 07 апреля 2016
Все, мне плохо. Кружится голова и сердцебиение сильное стало. Ужасно чувствую себя. Пойду отдыхать.
Дай Бог, чтоб он был жив. Родителям - сил!
Берегите себя и своих близких! Будьте внимательны!
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Парня убили, более того , глумились над телом, то ли не понимали, что убили. Тело скрыли, но не глубоко.
т.е. они изначально ничего не планировали, а просто из-за полит.взглядов грохнули человека?
убийцы с востока/юга страны?
тело скоро найдут?
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Вот откуда вы это взяли?
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Мне очень жаль, но найдут его мертвым, он - случайная жертва, убили за имущество, но не ожидали, что искать будут по всей Украине!
Поразительное ’ясновидение’... и как Вы только догадались?
Кусочек Сыра• 07 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
преступников найдут? извините.
не могу сказать точно, но он один, с залысиными, проблемы с документами. Его уже искали раннее. И почему то Игорь в голове. Девочки, я вас прошу, не задавайте других вопросов, в такой день и тем более в пост, это для меня большой грех.
Трахтибидох• 07 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
все, молчу(
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ладно девочки, я вчера не хотела писать, но то не все что сказала моя ведунья. Она написала, что тоже видит,что был удар под рёбрами с правой стороны, что его пытались задушить. Что чувствует какую-то вибрацию в теле, как ток.
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
во сколько связь пропала ?? с телефоном?
в 11.16 из заправки звонил родителям
тел вне зоны в 11.50-12.00
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
жив?
Ответ дляАтаманша
девочки я тут ещё вера писала про Доты..тут их у нас много
О, вы местная?
Смотрите, я пару страниц назад писала с номерами, их там всего 4 или 5 получилось.
Если можете организуйтесь как-то, проверьте.
Я физически не могу участвовать в поисках, так как с работы никто не отпустит. Но многие из моих знакомых, которые знакомы с фортификацией говорят, что надо проверять ДОТы.
Ежик Хрюха• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Парень - случайная жертва подонков, я не хотела писать, но убейте меня, если бы он не высказывал свою позицию, все было бы по-другому. Простите, если кто читает из близких.
по этому человеку что-то видите?
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
А откуда информация о их разговорах?
Я такое• 07 апреля 2016
По судьбе - парень обречен. По тому, как происходило, все было было хорошо - мне жаль,
Кусочек Сыра• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
Вот откуда вы это взяли?
Да не в земле он. Ров какой то, как лесопосадка что ли
Таки в курсе• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
написала что выжил? или надежды нет...
Атаманша• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
О, вы местная?
я живу рядом ,но с работы меня никто не отпустит..
Слухи-руки не распускаю• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
убийцы с востока/юга страны?
тело скоро найдут?
тело найдут завтра.....
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Второе предложение объясните.
Кусочек Сыра• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
да, вот именно правое подреберье
Апофиозная• 07 апреля 2016
Я тут встряну- просто читаю темку. Для меня Тарас ЖИВ. Читаю ВК ФБ итд.
НО!!!! Не техник, не спец, но владелец айфона - как можно его так вырубить сразу (расскрутить и убить нереально до вырубки подручными средствами)? Айфон имею ввиду. Что вот нет и нет и все его?
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Со второго предложения можно разьяснить!
Тра Ля Ля• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Неужели, а когда найдут, скажите, что не хотели говорть, но знали?
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
жив?
Написала нет, но причину смерти сначала писала что чувствует удушье, а потом что просто душили. В конце была фраза Восток-Запад, люди озверели. И написала,что искать нужно около песка( берег,карьер, насыпь).
Ох не хотела я этого писать.
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная
утопить или сжечь
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
девушки а вы не думали что преступники уже за блокпостом и там их найти на много труднее
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
тело найдут завтра.....
Я не пойму - тут сейчас одни экстрасенсы? А вы можете ошибаться?