Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

нет, связи с Тарасом нет.Это местный мужчина

Ну так значит его можно и не по телефону найти.

Белочкой зови• 07 апреля 2016
Видящие где Вы днем были? Спали? Вас приглашали в темы!
Почему ночью начали отписываться???
Мурашки по коже....
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Я уже привыкла, пришли новенькие, прочитали последнюю страницу и давай включать Мисс Марпл!
Точно. Это мы здесь старожилы уже. А то зайдут новые, понаписывают отсебятины...жив нежив (((
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Вы знаете, в принципе, он спокойно может оказаться живым и невредимым на какой-то даче в другом конце города. О его отношениях с родителями и вообще жизненных делах советчицы ничего не знают. Так что не стоит его хоронить раньше времени.
на счет того что не стоит я с вами согласна. пока нет оф инфы хватит писать остальное . девочки надо ждать. ну не пишите вы другого пожалуйста ну нет никакой инфы ну как можно хоронить уже парня
Я такое• 07 апреля 2016
Тарас случайно взял попутчиков-российских наемников, он не знал, завязался разговор, они поспорили , не понравилось - и убили парня!
Карамбулкул• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
ну капец мы передадим следователю ваши предположения спасибо за пост.
Тут каждый имеет право высказать свои предположения .Иначе не вижу смысла в этой теме .
Или вы предлагаете только охать и ахать ?
Бабушка мороз• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Типун тебе на язык!
cdtnf111• 07 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная

Не верю
Я вам завтра видео запишу и сброшу.
Или на Ютубе поищите.
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Неправдоподобно.

Не против• 07 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля

я бы только обрадовалась бы, пусть он лучше где то в запой ушел-поругался с родителями т.д. только бы живой

п.с. посмотрела в гугле что такое ДОТ...жутко стало, страшно, любого сейчас могут убить выходит выкинуть и вообще страшно жить
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
ну и я пишу что возможно они уже за блок постом давно.
Меряно-перемеряно• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
А краску кто-то уже отменил?
Ну разве что похудел сильно и покрасился.. Не кажется, что больше различий чем сходства?
Пошаманю• 07 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Поддерживаю! Хоронить раньше времени.... Да, пусть так жутко складываются обстоятельства, будем очень надеяться и верить, что все закончится хорошо.
Запала эта история в душу(((
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Так посмотрите...
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Парня убили, более того , глумились над телом, то ли не понимали, что убили. Тело скрыли, но не глубоко.

Вы же наверняка видите где найдут и в том ли месте ищут?
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица

ну уже опросили его.Он там живет, ехал и ехал.Что вы пристали ко мне с ним?
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Пишут же, что в праздник нельзя вещать, но вечером решили выговориться. Давайте послушаем.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляБабушка мороз

не берите еще больший грех на душу! Если в ваших силах сказать информацию или указать место для поиска или вам который раз дают фото на просмотр......помогите!

Я не ясновидящая, я писала человеку,который помогал нам в поисках знакомого. И очень помог, что дало мне верить ее словам. Она не сидит в интернете,тем более здесь. Денег тоже не берет. Я спросила вчера,она очень долго молчала и уже поздно написала все что я передала. Больше я ничего не могу передать. Но вчера я не смогла написать все её слова, написала только часть их, самые простые. Не хотела никого пугать и передавать такое.
Апофиозная• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Я вам завтра видео запишу и сброшу.
Или на Ютубе поищите.

Типа нодом открыть на ютубе?))) Пробовал))) Вас надули) Китай подделку ДА, оригинал яблококитай не откроешь остриемножа)

Трактор Вика• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица

Кого найти?
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

Ну вы ж эту информацию озвучили к кому ж еще пристать.
Плакат с автографом зимы• 07 апреля 2016
Что такое дот????????
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

а можете по мне один маленький вопрос посмотреть?
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица

Так посмотрите...
да что вы такое пишите я тут не при чем . какое посмотрите я пишу предположение они пропали .. возможно до днепра а там в россию днр или лнр .
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Тут без вариантов: наемник и житель западной Украины, конечно поспорят, а еще и продраться могут
Малая еще та• 07 апреля 2016
Ответ дляКредитная

Я имела в виду, пассажир возле водителя. А потом заметила, что солнцезащитный козырек отодвинут, т.е., там таки кто то должен был быть.
козырек отодвинут и на фото, где они оба возле машины стоят
Кусочек Сыра• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
слушайте. Я ухожу.
Я такое• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума

Могу, только подождите.
Тра Ля Ля• 07 апреля 2016
Ответ дляПошаманю
Запала эта история в душу(((
Мальчик симпатичный просто, таким добра желаешь непроизвольно)
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что такое дот????????
Погуглите с времен второй мировой войны