Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Плакат с автографом зимы• 07 апреля 2016
Я после темы с утонувшим в Затоке малышом не верю местным видящим. Да и вообще никаким видящим не верю.... Тогда, помню, мальчик утонул, а тут чего только не писали.!!!! И в богатой семье будет жить, и украли, и в доме держат. Уж извините , девочки....
Ответ дляАтаманша
я живу рядом ,но с работы меня никто не отпустит..
Надо чтобы связались с поисковыми группами, которые завтра идут. Может не в комментарии, чтоб не потерли, а в личку.
Вот, кстати, что еще нашла, карта с привязкой ДОТов по местности.
обращаюсь ко всем, кто может связаться с вартой или другими поисковыми группами, пожалуйста, проверьте наводку!
Атаманша• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
в 11.16 из заправки звонил родителям
тел вне зоны в 11.50-12.00
я не сильна в плане технически..но связи с телефоном нет и как я понимаю у него был айфон?? кто шарит в тех.параметрах если телефон допустим в воде.,на каком растоянии в метрах или см может идти сигнал?ну как то так..
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная
Я тут встряну- просто читаю темку. Для меня Тарас ЖИВ. Читаю ВК ФБ итд.
НО!!!! Не техник, не спец, но владелец айфона - как можно его так вырубить сразу (расскрутить и убить нереально до вырубки подручными средствами)? Айфон имею ввиду. Что вот нет и нет и все его?
Грохнуть об асфальт или чем- то треснуть по тел, он же не железный, раз ломать м вытащить батарею
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляКредитная
Они действовали в торопях! Просто хотели машину угнать - узнали кто этот парень, решили избавится, ибо не сошло б им с рук все это.
Тараса не было уже до того, как они на заправку приехали. Слишком спокойно все у них. Зашли в магазин за ’булочкой’... Если б человек был на заднем видении или в багажнике - побоялись бы, вдруг что, там даст о себе знать, например, позовет на помощь... Убивать и возить с собой - тоже опасно, кровь, потом стирать все, нееее. Им нужна была машина, чистенькая...
А ничё, что на заправке как раз Тараса возле машины камеры засняли?
И он был жив и стоял на своих ногах!
Апофиозная• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
утопить или сжечь
Это чудо падало с 5ти метров высоты и включалось через сутки. Там акк с системой и тд. Не верю
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
девушки а вы не думали что преступники уже за блокпостом и там их найти на много труднее
я об этом с первого дня думаю
и авто может быть там, и авто могли под заказ гнать конкретной марки
Атаманша• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
возможно, но для этого нужно остановиться и грохнуть его..
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Напишите лучше в контакт, там более толковая информация и никаких лишних комментариев
Слухи-руки не распускаю• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
Я не пойму - тут сейчас одни экстрасенсы? А вы можете ошибаться?
могу.... но время покажет. Мне не хотелось писать об этом.... Сожалею...
Я очень сочувствую родителям..... Такое горе..... и здесь не экстрасенсы, а видящие.
Атаманша• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
поддерживаю так как меня нет в соц.сетях
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Неужели, а когда найдут, скажите, что не хотели говорть, но знали?
Про когда найдут она ничего не писала, я не хотела вчера писать,так как это ж не мои видения, но когда девочки начали писать,то что мне написала моя знакомая, я поняла что это не одна она видит. Значит есть в этом доля правды.
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
батарея выкручивается там спецотверткой
Апофиозная• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Попробуйте вытянуть батарею ц айфона подручно *ее там нет - оно литое* - отблагодарю месячным доходом семьи!
Трахтибидох• 07 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная
вообще ничего не понятно с Вашего поста(((
Не против• 07 апреля 2016
как же хочется прочитать утром хорошие новости
Пусть Тарас окажется живым!
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная
не верите что если бензином/спиртом облить и огнем поджечь, то сигнал от этого не перестанет идти?
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
я об этом с первого дня думаю
на блокпостах тоже темень полная они пропустить могут без шума и пыли .3-4 часа и выехали за пределы поста а там все. оружие в руки и не указ никто
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Как вариант, их нигде нет, никто их не узнает, они как растравились и авто тоже
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляКредитная
Так тут написали и фото тех двоих, с заправки (обведено было кружочками), мол это те двое которые ехали с Тарасом.
Вы читать хорошо умеете? И внимательно?!
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Знаете тут не надо быть видящей, чтобы понимать что, к сожалению, случилось. Хотя очень хочется верить, что все ошибаются.
Слухи-руки не распускаю• 07 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а про Бортника тоже читали? А про то, что малыша найдут на 4 сутки тоже читали? я понимаю, что это очень жестоко, но время покажет. Я за то, чтобы Тарас был жив!
Ответ дляАпофиозная
Как нефиг делать.
У меня в кошельке лежит отвертка для Айфона, разборка и вытаскивание батареи занимает секунд тридцать.
Номер карточки для перечисления месячного дохода писать?
Ежик Хрюха• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
но туда же нужно было доехать в условиях, когда уже всех на уши подняли
Апофиозная• 07 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Что не понятно? Что айфон - это не андроид? Вы айфон внутри видели?
Тра Ля Ля• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
После 3 дней в топе данная тема открыла небывалые способности у многих советчиц-анонимов.
Апофиозная• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Как нефиг делать.
Круто) Поклон до земли
Карту не палите))))
Атаманша• 07 апреля 2016
зачем телефон бить , палить и так далее если можно его просто выбросить в озеро