Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Слухи-руки не распускаю• 08 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
так скажите где искать,грамотная вы наша...
Вам это для чего? Его найдут сегодня. Только потом хоть извиниться не забудьте. Оскорбить незаслуженно может каждый, а вот потом извиниться ума не хватает.
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
потому, что героем слава, к сожалению, стала бытовой темой...
’если бы он не высказывал свою позицию, все было бы по-другому. ’
’Тарас случайно взял попутчиков-российских наемников, он не знал, завязался разговор, они поспорили , не понравилось - и убили парня!’
’Моя зайка, он до последнего, не понимал, что с ним делали.’
объясните, пожалуйста, как это связано с бытовой почвой?
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мне не нужно,родителям,друзьям подскажите....
Слухи-руки не распускаю• 08 апреля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы перечитайте посты этой ’видящей’. Дело не в том, что она пишет, что парень мертв. Дело в том, как она это пишет. На лицо - мерзкая троллятина...
Я уже ответила по этому поводу: нельзя так так писать.
Тут надолго• 08 апреля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
жалуйтесь чтоб ее забанили
Не раскрытый парашют• 08 апреля 2016
Ответ дляТут надолго
прочтите 40 листов и узнаете много чего полезного и вме поймете!
боюсь 40 листов не осилю, это до утра...
здесь его знакомые или те, кто в курсе из первых источников писали или только отгадайки местные?
Слухи-руки не распускаю• 08 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
а вы тоже видящая?
А что Вы хотите чтобы для Вас я увидела?
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
А это не обсуждение на бытовой почве?
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мне не надо........
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
А это не обсуждение на бытовой почве?
нет, они вроде как не были связаны бытовыми отношениями. или Вы видите что-то другое?
Слухи-руки не распускаю• 08 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
Я же Вам написала, что сегодня найдут парня.
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
если вы видите, то кто ограбил мою квартиру?
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
где его найдут - в воде, в лесу, где?
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
давайте в плане эксперимента, обо мне что-то видите?
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляksyxaua
Дівчатонька,я замоталась,ні новин ні тут темку з вчора не читала,скажіть в двох словах-які новини.Хороші чи погані? Чи щось прояснилось?
никак,
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Конечно не связаны!
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
з´ясувала нові подробиці зникнення львів´янина Тараса Познякова, водія BlaBlaCar. Як повідомили джерела в правоохоронних органах, згідно оперативної інформації Тарас Позняков був убитий за попередньою змовою двома злочинцями, які вирішили забрати автомобіль.
’Імена обох злочинців вже відомі, оперативники йдуть по їхніх слідах – ті ховаються. Обидва озброєні і мають навички володіння стрілецькою зброєю, так як раніше були в складі одного з радикально-націоналістичних добробатів і воювали в зоні АТО’, – говорить джерело.
’Той, хто домовився з Тарасом на спільну поїздку через сайт BlaBlaCar, той був на зв´язку з двома вбивцями, – додає наш співрозмовник. – Він тримав з ними зв´язок і потім в потрібному місці просто вийшов і пішов. А двоє злочинців вбили Тараса і викрали машину’.
Раніше повідомлялялося, що в ніч на 5 квітня недалеко від селища Бобриця Києво-Святошинського району пропав Позняков Тарас Олександрович (1991 р.н.). Як повідомляє на своїй сторінці в Facebook відома волонтер Емма Шиманович (Мамаєва), 25-річний хлопець їхав зі Львова до столиці на дуже важливу зустріч, взяв собі попутників на сайті bablacar.ua і пропав зі зв´язку.
О! Какая новость!
А в этом издании уже ’журналисты установили’ происхождение нападавших! А что ж так, ’по версии правоохранителей’ - звучит уже не убедительно?
Достали уже с этим фейком!
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Поскорей бы!!!!
Слухи-руки не распускаю• 08 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
Давайте после этой темы мы с Вами пообщаемся? Невозможно видеть несколько тем. Но связано с Вашими друзьями. Извините!
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Конечно не связаны!
так а как тогда может быть бытовая почва?
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляksyxaua
о
Ничого поки официально!
Слухи-руки не распускаю• 08 апреля 2016
Ответ дляГореотума
где его найдут - в воде, в лесу, где?
Вам это для чего? Любопытно?
Слухи-руки не распускаю• 08 апреля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы считаете, что в этой теме удобно о себе что-то узнавать? Нужно иметь какой-то так и по отношению к этой теме.
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Видящие писали, что ждать не долго. Завтра все узнаем...
’видящие писали’
А знающие когда напишут?
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я наверное этого не узнаю никогда...
Хачапууури• 08 апреля 2016
Ответ дляksyxaua
Если плохого ничего не сообщили,то может есть еще надежда?
Батьки дали інтерв ю - обіцяють викуп...