Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляГореотума

бытовое - это то, что связано с домашним бытом.
или он квартиру делил с наемниками до случившегося
ндя...

Это у вас ндя
Котлеты от мух отделить не можете!

Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

Он просто местный. Его опросили. Он не причастен.

А чего местный блудил по тупикам?
Регионщица• 08 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вам это для чего? Его найдут сегодня. Только потом хоть извиниться не забудьте. Оскорбить незаслуженно может каждый, а вот потом извиниться ума не хватает.

Идите уже, на карты кидайте..достали видящие фантазёрки.
Кто крайний?• 08 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

С такой версией и вы можете быть заказчиком.
А сейчас просто наговариваете, чтобы выгородить себя.
Блин. Ну хватит. Проли тайте фб, вк.
В поисках задействованы ЛУЧШИЕ следаки. Ну не тупые они, и думаю очень хорошо заинтересованы материально поскорей найти человека.
Просто не могу понять если вначале он ехал за аудио как он туда заехал обогнав её.
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Это у вас ндя
Котлеты от мух отделить не можете!

у вас шизофрения прогрессирует - быт от политики уже не отличаете
Алёнушка78• 08 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Простите! Где я написала, что он мертв? Не надо писать лишнего. контролируйте себя.

Вы пишите что тело найдут сегодня.
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

извините, именно этого слова у Вас не было, это я ’разнервничалась’ выражениями другого анонима. а Вы писали, что какое горе, что тело найдут завтра и все в таком роде.
Тра Ля Ля• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Ну моя точно не выстраивалась, так как написала мне еще вчера в 21.00 и она в инете не сидит.
Да с вашей все понятно....восток-запад, север-юг, ребро-спина, лежит-найдут. кто в этот треп поверит, про вчера сказала, а я только сегодня написала, огорчать никого не хотела...
А Я Самая Самая• 08 апреля 2016
Я думаю все присущие на сайте, в душе желают лишь одного этой семье, чтоб все закончилось хорошо! Давайте сплочимся и мысли свои направим на то, чтоб человек нашелся живым! Девочки, верим в лучшее и надеемся на ЧУДО! А далее, как Богу будет угодно.

Алёнушка78• 08 апреля 2016
’Видящие’ очень вас простите попёрло к полуночи, вам заняться больше не чем, кроме того как нести всякую ересь???
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Ваш первый пост в этой теме ’ тело найдут завтра’. Это Вы о живом человеке?
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ для0677167749
по поводу другого человека почитайте ниже.
вы открылись?
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Парни ехали, одни - бандиты, по дороге - надо о чем то г оворить, самая топовая и бытовая тема - это АТО, видно парень где-то перегнул палку, он же не знал, что на запад Украины тоже кинули ’своих’, местный ’левый сектор’, можно по разному к этому относиться, но то что это есть - это факт, и я не исключаю, что Тарас наткнулся на придурков!

бытовая тема - это АТО
То есть, то что происходит дома, в семьях, из чего состоять будни практически каждой семьи, для вас это называется АТО? Честно, удивили!
Я такое• 08 апреля 2016
Для особо одаренных, парня убили не из за ПОЛИТИКИ, и не из корыстных целей (машины)!
А дальше, куда ваша фантазия заведет!
Не раскрытый парашют• 08 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа

Причем тут экономия, я часто ездила бла бла каром, и поверьте еще и не на таких машинах берут попутчиков, просто для общения в дороге, после этого случая конечно для меня бла бла кар закончился, лучше на автобусе.....

ну вот и пообщались. для меня это полнейшая беспечность, ехать в дороге с незнакомыми людьми. какой в этом смысл? Так скучно, пол дня молча ехать нельзя? разве это соотносимые вещи? не понимаю...
Паравозик• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
А дальше, куда ваша фантазия заведет!

Первый раз здесь такое пишу...но уже просто нет сил читать бредятину видящих...
Закройте рот, не пишите лучше ничего!!!
Снегурочко• 08 апреля 2016
Ответ дляПаравозик

Закройте рот, не пишите лучше ничего!!!

Поддерживаю. Под анонимом пол Советчицы - гадалки в 7-м поколении.
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
А дальше, куда ваша фантазия заведет!

украсть машину можно было без мокрухи. зачем себе жизнь усложнять?
и авто только на восток вывезти теперь.
т.ч. хватит уже фантазировать здесь.

а вообще все видящие покиньте тему!
задолало читать ваше беснование ночью
человек пропал, а вы вообще страх и совесть потеряли
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляГореотума

и авто только на восток вывезти теперь.
т.ч. хватит уже фантазировать здесь.

а вообще все видящие покиньте тему!
задолало читать ваше беснование ночью

Перечитайте пост, под каким отписались.

Паравозик• 08 апреля 2016
Ответ дляСнегурочко

Я днём в тему заходила странице на 108 примерно...там были видящие, сейчас зашла ещё похлеще пишут. Хватит уже шизикам свои видения постить. Хватит! Хочется кричать уже - хватит! Тему могут и родные читать. И так горе у них.
Мы посторонние и то тяжело читать, тяжело - неизвестность. А родным каково? Ещё и шизики масла в огонь подливают.(((
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Перечитайте пост, под каким отписались.

там ничего нового не появилось, да.
брать на себя убийство из-за авто только полный дебил будет.
и ехать из-за этого полночи через полстраны тоже.

покиньте тему!
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляГореотума

там ничего нового не появилось, да.

покиньте тему!

У вас действительно горе от ума
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

У вас действительно горе от ума

кто бы мне это писал
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

То есть, по сути, сказать больше нечего?
12 галюцинаций• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

У вас действительно горе от ума
мы вас сто раз просили написать где искать парня. Вместо ссор лучше дайте реальную помощь. Какие детали видите?
Паравозик• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

У вас действительно горе от ума

А у вас? Шизиков что сейчас не лечат уже? Хватит догадок! Подумайте о родных! . А у вас пустой треп!
Где искать - не видите? Все остальное - бред и треп!!!
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Это, по вашему, не бытовая тема?

Нет, конечно! Для меня бытовая тема совершенно другое, и она не затрагивает политику и политические взгляды людей.
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

А чего местный блудил по тупикам?

Он не блудил, живёт там. Выезжал из дома.
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
А дальше, куда ваша фантазия заведет!

Спасибо! Теперь я имею представление, как вы работаете и что делаете, когда не удается угадать))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 апреля 2016
Не в машине дело то.. клон не клон.... угнать машину дело 5 минут с учётом даже самой навороченой сигнализации..да и таких ауди в Украине- туча, а не одна и эксклюзив.... не думаю что пропажа Тараса связана с автомобилем.вот