Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Да, ну. Вы о чём? Была как-то тема похожая( Я по фамилии сразу вспомнила.
Я уже почитала, аж душа болит... Какая волчица родила этих поддонков...
PORKA• 05 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s
да
Боже!
Я Вам искренне сожалею.........
груда метала...........
Я Вам искренне сожалею.........
груда метала...........
Egoistochka• 05 апреля 2016
Знакомые едут на поиски парня,у кого есть номера координаторов или родственников?
Регионщица• 05 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
Теж не розумію, яким боком до цієї теми політика. Але пані видно вже на автоматі вкидує, запрацювалася. Навіть ця тема винятком не стала((( ні встиду, ні совісті у таких
Пани ответила на совсем не политичный пост, да? - ’Хватит приплетать политику, угомонитесь. при презику-зеку еще и не такое было, и менты бы палец о палец не ударили, сказали бы ждать три сутки. Задолбали уже, забыли быстро, как здесь выли в темах 2011-136гг.?*’
Регионщица• 05 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
Зате ви - взірець рівня. І кожній бочці затичка.
Да, берите пример.
Ответ дляВыкупаная
Хочется верить что парень найдется жив...
Поговорила вот с мужем и рассказала ему эту историю. Девочки, вот невяжется просто все как-то. Не думаю что ради авто, пасли парня и ждали когда он уедет в Киев. Возможно нужно искать глубже и ближе...
Где Львов а где Киев, это очень далеко. Это не соседняя область... Хотели бы просто угнать машину, сделали бы это, но слишком долгий путь и слишком мнго всего.
мне тоже только что звонил муж и рассказывает о истории с Тарасом, а я то уже переживаю с утра.
Много людей на ушах, и в поисках много задействовано
Ответ дляРегионщица
ни тогда, ни сейчас без пинка, без связей, без денег, в конце концов, никто никого рьяно искать не будет. Толковых людей в органах мало. Работы у них очень много, а зарплата мизерная. И так везде.
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляРомашкинная
Ауди 2006 года большой ценности не имеет. И убивать за такую машину это глупо. Тут что-то другое. Может сам этот парень кому то дорогу перешёл
Парень, исчезнувший под Киевом, работает помощником судьи, как пишут СЕГОДНЯ
Ромашкинная• 05 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Сейчас и ланосы угоняют, а тут Ауди. У нас в городе угнали Шкоду 2001 года:(
Угнать это одно. А провернуть такую ситуацию это другое. Это глупо.
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляРомашкинная
Речь о том,что не представляет ценности Ауди 2006года.
PORKA• 05 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
а у Влада предоставляла машина ценность?
Коко Шанель• 05 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s
вы правы.. кому-то горе, а есть те, для кого это нажива, доп.
способ заработать и взаимозачет...
но все же, надежда и вера!!! Тарас мы ждем тебя.
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляDinulka
Ну, да сейчас такая машина стоит 10-12 тыс. у.е. Но неизвестно, какой был план и мотивы этого преступления.
Средняя цена сейчас этой машины 13000-15000
Ответ дляСлепок стопы
это вполне достаточно. К примеру машину моего брата продали через пару часов по предварительной договоренности за 5 тыс у.е.
То есть люди изначально понимали, сколько они за это получат денег..Всего навсего 5 тыс.
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Думаю,что таки машина была целью. Так как если бы Тарас, то сложно вычислить что он будет искать попутчиков на блаблакар, если только он там не под полной фамилией и именем. Да и подстроить именно так все было бы сложно. А из-за машины вполне.
Коко Шанель• 05 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
ну неужели это цена жизни может быть? да Тарас и сам бы отдал машину ... (он один и их трое или двое...).
Св. Николай, помоги Тарасу. дай ему силы дождаться помощи быть найденным.
Заикальница• 05 апреля 2016
Очень резонный пост из темы ФБ: цитата
- зачем разбойники регились на блаблакаре, светили рожами, какими-то данными, айпишниками в конце концов?
- почему они тащились с водителем аж до Киева а не выкинули его еще во Львовской области? Ведь на номерах ВС легче спрятаться там а не здесь
- на кой черт им это старая аудюха?
Слишком сложно и паливно для отжима машины, да еще и не очень молодой. Или сам водитель может представлять интерес? Например похищение, выкуп... Кто знает водителя, чем он так примечателен?
- на кой черт им это старая аудюха?
Коко Шанель• 05 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s
как, как?????? ради чего??? их 4-го. на всех по 1250 и за это каждый пошел на убйство и соучастие в нем????
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s
Слов нет.... У меня недавно знакомого убили за телефон и 1000 грн, так что вообще человеческая жизнь стоит для кого-то ничего.
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Может, сейчас за 300 грн избивают до полусмерти. За телефоны раньше тоже убивали.
Безберлоги.ру• 05 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница
Очень резонный пост из темы ФБ: цитата
- на кой черт им это старая аудюха?
Если он - помощник судьи, то ’деловая встреча’ вполне могла быть ’решение вопроса’ в суде кассационной инстанции. Тогда у него при себе могли быть немаленькие деньги. А попутчикам могло быть известно, с какой целью водитель едет в Киев. Вот такой может быть вариант.
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель
И как можно не бояться посадить четырех мужиков к себе в машину ?
Ответ дляЗаикальница
Очень резонный пост из темы ФБ: цитата
- на кой черт им это старая аудюха?
не ищите логики и великого ума у этих людей! Поверьте, они не блещут умственными способностями. Умные таким не занимались бы.
В нашем случае все было еще более тупее..