Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

вот вот
потому что он другой и поэтому и машины у него нет
потому что должностью он не пользуется

Здесь родители,я так понимаю, не бедные. Так что не зная человека, давайте не будем его судить. Тем более по фото он приятный парень, не производит впечатления мажористого и самоуверенного.
Сама не знаю• 05 апреля 2016
Думаю машина уже не в Киеве
]Mrs.Сексуальность[• 05 апреля 2016
как бы не было печально , но иногда чувствую - парня уже нет в живых
дай бог чтобы я ошибалась
и найдут тех , кто это сделал
если что я не катя (
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
Думаю машина уже не в Киеве

Я тоже думаю что она в Киев и не вьезжала, скорее всего заказ с востока страны.
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
Думаю машина уже не в Киеве

Искать машину в данном случае бесполезное дело, человек бы нашелся...
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
дай бог чтобы я ошибалась
и найдут тех , кто это сделал
если что я не катя (

Логически все это понимают, тем более после вскрыашихся подробностей про попутчиков и их симки.
Чебуравлик• 05 апреля 2016
Пусть с парнем все будет хорошо,но ситуация более чем странная.Зачем везя деньги,обеспеченный молодой человек берет попутчиков из нета.Что-то тут не то.
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ дляЧебуравлик

А где вы прочли про деньги ?
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
дай бог чтобы я ошибалась
и найдут тех , кто это сделал
если что я не катя (

А возможно,если они с зоны АТО, то их точно никто и не найдёт, поэтому он особо и не прятался от камер,только кепочку одел. Там сейчас нет возможности проводить ОРД.
Регионщица• 05 апреля 2016
Ответ дляЧебуравлик

О Господи! Про деньги это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, вот так кто то скажет, дальше додумают - разнесут.
lilia1988• 05 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

опять Восток, это может сделать даже сосед, не приплетайте
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

Дело не в самом востоке, а в том беспредел,что там творится. Оттуда тоже угоняют и туда. Там сейчас нет порядка и закона, речь об этом.
]Mrs.Сексуальность[• 05 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

да не было никаких денег- цель машина
и еще - мне кажется они были не в курсе что он помощник судьи
сейчас отморозки днем грабят квартиры , и вырезают семью за пару гривен
сейчас всех амнистируют и страшно будет по улицам ходить
Лиса Патрикевна• 05 апреля 2016
Ответ дляЧебуравлик

одна предположила про деньги, так другие теперь это как ’правду’ раздувают. Кто Вам сказал, что он вез деньги?? Зачем все домыслы пересказывать дальше??
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

И при чем тут сосед? Я же не писала ,что это сделали жители Донбасса?! Я о территории куда могли угнать машину. Разницу чувствуете?
Регионщица• 05 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

да не было никаких денег- цель машина

Да я то как раз в курсе.
Коко Шанель• 05 апреля 2016
Ответ дляЧебуравлик

не надо раньше времени делать с парня решалово, взяточника и прочего. про наличие денег это доміслі...
Люблю Украину• 05 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Через блокпост на машине может проехать только владелец авто. Как они перегонят машину?
Чехлы• 05 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Украину

Та ну,это уже и вовсе глупо так палиться и куда то гнать далеко.уверенна,машину куда-то столкнули сразу и недалеко
danty• 05 апреля 2016
Дівчата ви чого!!! питання стоїть допомогти, а не всяку єресь нести!!!
Люблю Украину• 05 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Да я не спорю. Просто и в этой теме уже Восток(((
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Так, девочки, давайте прекратим ругаться, может после работы каждая в церковь зайдет и свечку поставит Тарасу ЗА ЗДРАВИЕ !!!!
lilia1988• 05 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

а где сейчас спокойно???
На мужа нападали уже 4 раза, 2 на Украине и 2 заграницей
так что сейчас такой дурдом не только у нас
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Я думаю ее где-то спрячут для начала, пусть отстоится.
автор Natkash • 05 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Я чомусь сильно сумніваюся, щоб в неповних 25 років помічник судді міг нахапати хабарів на дорогу машину, хоча, звичайно, наші львівські судді - окрема розмова. Думаю, все-таки подарунок батьків, а дурну безпечність можу пояснити хіба тим, що виріс в тепличних умовах. Та й молодий ще зовсім. Я як згадаю, скільки разів мені самій у трошечки молодшому віці доводилось бути на волосинці від біди - хіба ангелу-охоронцю дякувати, що вберіг - розумію, що коли підросте і піде у вільне плавання моя власна мала, остаточно посивію. І то я ще була дуже домашньою і тихенькою.
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Девушки, а если такая статья, то это значит уже всё известно?((
’Поліція оголосила в розшук львів´янина, який разом з попутниками зник під Києвом: уже відкрито кримінальне провадження за ч.1 ст.115 Кримінального кодексу ’умисне вбивство’.’
должны ж быть основания...
lilia1988• 05 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

это так образно, но точно не первый встречный, это давно продуманий план
Трахтибидох• 05 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Это да, тут важно другое. У нас в школах никакой техники безопасности по собственно безопасности жизни не читают. Ну не должен человек в одиночку сейчас быть. Я в воскресенье в гараж машину ставила, подъезжали, смотрю стоит бимер какой-то, не из наших, гаражных. Я его в открытую сфотографировала, он тут же быстро уехал. Сосед по гаражу (уборкой занимался) сказал что уже минут 40 стоял. А потом резко не понадобилось...Сейчас важно ко всему быть внимательным, не проходить безразлично мимо, лучше перебдеть и опозориться, чем....

Согласна с Вами. Сейчас тоже машину в гараж ставлю, хотя всегда под домом оставалась ночевать. Муж с собакой меня под гаражом ждут, ставим вместе. Страшно вечером самой. Время дурацкое(((( Нужно быть бдительным. Всем благ желаю.

Пусть парень найдется живым и невредимым. Всей душой этого желаю.
Чехлы• 05 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Украину

у каждого могут быть свои предположения,не берите в голову.
Чехлы• 05 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

да
причем быстро спрятали
ах,если бы кто-то заметил эту ауди в гаражах или в жилых домах проезжала или еще где
уже было бы проще