Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
]Mrs.Сексуальность[• 05 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И как можно не бояться посадить четырех мужиков к себе в машину ?
а это видимо сработал юношеский максимализм - я же помощник судьи, кто мне что сделает
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s
не ищите логики и великого ума у этих людей! Поверьте, они не блещут умственными способностями. Умные таким не занимались бы.
В нашем случае все было еще более тупее..
Так они еще и знают что так так мы предполагаем их искать никто не будет.
Меряно-перемеряно• 05 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s
Это вы про то как вышли потом на них на этих нелюдей? про то как они сами себя выдали? Извините если вопрос некорректный и неуместный.
Коко Шанель• 05 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну страх...он приходит с годами, с опытом. когда у человека есть дети, то на это смотришь уже по другому. а в 25 лет у парня еще другой, скорее всего, взгляд на жизнь.
Анчо Ус• 05 апреля 2016
Слідкую за темою ..і дивно що ніхто з видящих ніяких припущень не пише...
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы знаете, да, я смотрю на эту молодежь, из серии ’со мной такого не случится’....
]Mrs.Сексуальность[• 05 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница
Очень резонный пост из темы ФБ: цитата
- зачем разбойники регились на блаблакаре, светили рожами, какими-то данными, айпишниками в конце концов?
- почему они тащились с водителем аж до Киева а не выкинули его еще во Львовской области? Ведь на номерах ВС легче спрятаться там а не здесь
- на кой черт им это старая аудюха?
Слишком сложно и паливно для отжима машины, да еще и не очень молодой. Или сам водитель может представлять интерес? Например похищение, выкуп... Кто знает водителя, чем он так примечателен?
- на кой черт им это старая аудюха?
значит заказ на машину был с киева , вот и тащились
и как я поняла , регились одни, а ехали совсем другие
Коко Шанель• 05 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
я навsть не знаю, чи на краще це буде...
можуть збити з вірного шляху, або ще гірше...
Крутышка-Пышка• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
давайте так что бы было понятно: про телефоны и симки уже обсуждали и думаю что этой инфой уже занимаются , смысл писать опять про это.. так просто прийти в тему и написать..нужно же понимать о чем речь идет.. ничего личного..
вы хотите, чтобы вновь зашедший человек перечитывал все 594 сообщения? каждый пишет то, что считает нужным!
Регионщица• 05 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Если он - помощник судьи, то ’деловая встреча’ вполне могла быть ’решение вопроса’ в суде кассационной инстанции. Тогда у него при себе могли быть немаленькие деньги. А попутчикам могло быть известно, с какой целью водитель едет в Киев. Вот такой может быть вариант.
А зачем в таком случае брать попутчиков? Человек работает в суде, уж наверняка подкован, и должен понимать, брать посторонних в машину это риск, а если ты везёшь крупную сумму денег это двойной риск!
]Mrs.Сексуальность[• 05 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я в таком возрасте была такая же ))) же все молодость и глупость плюс его должность
Ответ дляБезберлоги.ру
Откуда тогда они знали об этих нюансах?
Кто-то *свой*настучал?
У знакомого было такое-машину угнали,он даже догадывался кто мог его сдать,но до сих пор милиция что-то там типа решает,уже полгода почти прошло...никто не сел.Столько усилий было приложено-и пока .увы,тщетно..
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Знаю одну печальную историю,где человека убили, на это указывает много повреждений, которые сам человек получить не мог. Детективы доказали,что это был не несчастный случай, но милиции висяк не к чему. Дело закрыли....
Безберлоги.ру• 05 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
И судьи подкованы, они знают, как ловят на взятках, но тем не менее каждый день почти кого-то из них берут на взятке. Глаза боятся, а руки делают.
Крутышка-Пышка• 05 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель
ну неужели это цена жизни может быть? да Тарас и сам бы отдал машину ... (он один и их трое или двое...).
Св. Николай, помоги Тарасу. дай ему силы дождаться помощи быть найденным.
это страшно. но зачастую цена жизни и 500 - 1000 грн((((
Дай Бог, чтобы парень нашелся живым!!!
]Mrs.Сексуальность[• 05 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
психологический фактор - я помощник судьи, я бог и царь
а риски приходят с опытом , но не помощником судьи , а хотя бы будучи опером
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Откуда тогда они знали об этих нюансах?
Кто-то *свой*настучал?
в 2005 году у моей подруги угнали ВАЗ 2106! Угнали подростки,которых нашли за полдня. И тоже,никто не сел.
Ответ дляРегионщица
Кстати,да,это крайне странно.
Работать в такой сфере.
Ехать на переговоры,еще и на машине с дорогим наверняка телефоном и деньгами с первыми встречными мужиками....ну хз.
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Это да, тут важно другое. У нас в школах никакой техники безопасности по собственно безопасности жизни не читают. Ну не должен человек в одиночку сейчас быть. Я в воскресенье в гараж машину ставила, подъезжали, смотрю стоит бимер какой-то, не из наших, гаражных. Я его в открытую сфотографировала, он тут же быстро уехал. Сосед по гаражу (уборкой занимался) сказал что уже минут 40 стоял. А потом резко не понадобилось...Сейчас важно ко всему быть внимательным, не проходить безразлично мимо, лучше перебдеть и опозориться, чем....
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мой бывший парень помощник судьи, ну вот нет у него такого как Вы описываете. Да и машины такой нет.
Заикальница• 05 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
не логично как минимуму и глупо ехать с попутчиками с блаблакара имея при себе немалую сумму денег
и опять таки же, что мешает отжать ценности во Львовской области?
]Mrs.Сексуальность[• 05 апреля 2016
у знакомой муж решил подвезти детей 14 лет из под умани - они оказались с детдома , нашли мужика через неделю , стал инвалидом, а детки сказали- мы малолетки , нам ничего не будет
Ответ дляЗаикальница
Потому-то я и предположила,что машина гналась на заказ и туда,куда нужно.Чтобы без проблем ее перегнать вот таким вот спососбом
Заикальница• 05 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s
к сожалению ...
приймите мои соболезнования
]Mrs.Сексуальность[• 05 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
вот вот
потому что он другой и поэтому и машины у него нет
потому что должностью он не пользуется
Регионщица• 05 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
+ У меня подруга помощник судьи в Киеве, наоборот очень осторожная девушка.
Слепок стопы• 05 апреля 2016
А мне этот попутчик смахивает на ДНРовца из Мотороллы группировки. Вот такая схожесть приходит на ум.
Коко Шанель• 05 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[