Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
РозаФиалковна• 08 апреля 2016
А это он сам заходил в VK 5 апреля в 8.37? Ничего не писали?

Цветик-семицветик• 08 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

это Ваши ощущения?
да, подвожу руку и чувствую холод и дрожь..попробуйте и Вы
Парасюха• 08 апреля 2016
Ответ дляУдачная

помню как в киеве на княжем затоне пропали две девочки которые поехали кататься на велосипедах. Пропали и они и велики. Шумиха была небольшая, но со временем утихла. Если не найдут парня через день-два - тоже все свернется...

А девочек нашли? Я тоже помню этот случай. Тогда много объявлений было развешено.
Помеха справа• 08 апреля 2016
Ответ дляПарасюха

не нашли, даже потом сделали их фоторобот мол какими они могли вырости. Ведь пропали давно и было им по 11-12 лет.
Все метро было увешено плакатами...а толку...поговорили и забыли...
Пуки-куки• 08 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна

Блин,ну включите голову((( Как он мог заходить 5??? если пропал 4!
Помогалочка• 08 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
мне просто интересно,вот эти ’видящие’ написали и ждут,если вы и впраду владеете даром,почему не подскажите где искать...

они такие же видящие, как и мы с вами
Трахтибидох• 08 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

ничего не чувствую. Нет во мне этих способностей
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна

Добро пожаловать в наше до детективное агенство Лунный свет!
П.С. нет, друзья и следствие.
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Может напишу чушь,но девочки со способностями,неужели никто не смотрел ситуацию?парень на данный момент жив? Пс. Искренне желаю остаться в живых,не дай Бог никому такое горе...

Ой, не надо этих девушек сюда звать. Уже были, дальше официальных фактов никто ничего сказать не может, только ещё и своими выводами путаницу вносят!

Единая страна!• 08 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна

Нет, заходили родственники, посмотреть, может какая инфа на странице есть
Парасюха• 08 апреля 2016
Ответ дляУдачная

Господи,бедные дети... Бедные родители..
РозаФиалковна• 08 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки

Я включила, но кто-то заходил именно 5
Вумна вутка• 08 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Я включила, но кто-то заходил именно 5

не он
Эскиз бесконечности• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Меня можете не читать!

Как раз Вас прочла...Печально(
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Я включила, но кто-то заходил именно 5
заходили родственники! Вы новенькая?
Пуки-куки• 08 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Я включила, но кто-то заходил именно 5

Кто-то заходил,родственники и следаки
Цветик-семицветик• 08 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

я не эксрасенс, но практикую биоэнергетику.
Слепок стопы• 08 апреля 2016
По машине :Алексей Королёв
Не забивайте собы голову дурницями,ныяка машина не мічена! Так машина була відносно недавно куплена але машина куплена в Тараса товариша і по ній питань не має!
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляМама Карло

Даже супер-пупер гадалка не увидит где или такое место увидит, что пальцем в небо, плюс личное восприятие.

Инга_Киев• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Ой, тут уже и видящие и нумерология и детективы, и эксперты по вождению, и автослесарь и юристы. Слава Богу пока врачей и работников Жека нет
Врачи есть. Но в данной ситуации мы не поможем((
РозаФиалковна• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
заходили родственники! Вы новенькая?
Да, только зашла, у нас 1,5 года назад угнали Ауди, сына выбросили по дороге, поэтому тема встревожила , напомнила нашу ситуацию
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Гадалка нет, но видящая увидит,если она конечно видящая, а не думающая что видит. У нас увидела,я об этом писала,вплоть до цвета сооружения.
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Как раз Вас прочла...Печально(

Я в какой-то момент сама подумала, что сошла с ума, благо местным и любопытным - все стало на свои места.
Цветик-семицветик• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

а вы по фотографии, чувствуете холод,?
я еще в первый день приложила руку, решила, что ошиблась, может и так, пусть лучше так. но интересно ваше мнение, Вы разбираетесь?
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляИнга_Киев
Цитата:
Врачи есть. Но в данной ситуации мы не поможем(([/cit ]
Спасибо, я образно написала. Значит ждем ЖЕК!
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
ну они плохое вещают,да?

Сделайте выборку постов ’Я такое’, порою даже смешно становиться.
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
а вы по фотографии, чувствуете холод,?

Я сразу написала, но мне дали понять, что я бесчеловечная и что мне все вернется, как будто это я совершила преступление.
Дежурный по кухне• 08 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
а вы по фотографии, чувствуете холод,?

извините, что влезаю.по поводу фото.... сегодня от фото уже был холод.... до этого тепло. по моим ощущениям они оставили его живым, но там что то с ногами.или спиной, он не мог двигаться...
я хочу ошибаться...
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна

Миллион раз! Родные заходили или следователи.
Цветик-семицветик• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

ну я не гадаю, не умею, но есть какой дар у меня, как у биоэнергетика, чувтвую холод или тепло, могу лечить руками, но не знаю защиты для себя, много энергии на это уходит.